| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
теперь всё зависит от размеров кисты и какая это киста
вот например http://www.gutaclinic.ru/articles/me...yaichnika.html
либо будете пить лекарства для её рассасывания
либо (если очень большая) там врач посмотрит, может быть даже до лапароскопии
(в это время никаких тяжестей, половой покой)
СПРОС, у меня была аналогичная ситуация пару лет назад. Большая задержка, надежды на беременность-облом с хгч, киста. Киста была . функциональная и рассосалась (правда спустя почти 4 месяца). Ты не унывай, главное правильно провести лечение!
Илончик 88, выше нос! С новыми силами в новый беременный цикл! Сбои бывают иногда, к сожалению....
Всем привет!!!!
Мартышка лёгкой тебе Б и родов в срок!!!
Хочушки наше АГУ вам!!!!
А мы на выходных Анютку покрестили!!!
Востаннє редагував CORP: 06.03.2013 о 19:28
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
Корп, с крестинами вас!!!
в интернете случайно наткнулась.
Предлагаем вашему вниманию исцеляющие картинки, которые помогут вам в решении многих проблем и вопросов.
Итак, в течение 3-5 минут следует смотреть на картинку и представлять изменение ситуации в лучшую для себя сторону. Все картинки были тщательно отобраны и обладают максимальным воздействием на человека!
Картинка заряжена на здоровую и удачную беременность
Картинка заряжена на зачатие ребенка
Чего только не придумают.
Всем привет! Хорошего весеннего настроения , несмотря на похолодание) Не теряйте надежду)
- Всё это не ново, конечно не ново!
Ну с кем не бывало… – Шепнёте вы вслед, -
Мне вдруг захотелось дождя проливного
И чашку горячего чая, и плед.
Зарыться. Забыться. Подумать неспешно
Под шум от стекла салютующих брызг,
Лаская кота, что разлёгся потешно
На книжных страницах, затрёпанных вдрызг.
Любуясь чечёткой дождя по карнизу,
Каким-нибудь важным звонком пренебречь.
Вдруг вспомнить, что жизнь состоит из сюрпризов,
А те состоят из разлук или встреч.
Всё то, что терзало – уже отболело,
Что все эти муки - пустая возня,
И кот, что мурлычет, разлёгшись без дела,
Похоже, во многом мудрее меня.
А дождь за окном, словно гул канонады,
Грохочет, хохочет и вторит мне вслед:
- Душе отогреться всего-то и надо
Лишь чашку горячего чая и плед.
Я буду счастлива вне всяческих сомнений,
А путь к мечте моей предельно ясен.
Я буду счастлива, не слыша возражений,
И мне плевать, что кто-то не согласен.
Я буду счастлива, простив другим обиды
И к небу вознеся слова молитвы,
Пускай я не воинственная с виду,
Но выйду победителем из битвы!
Я буду счастлива, не глядя на попытки
Завистников напасть и сделать больно…
Исправив все проступки и ошибки,
Я буду счастлива, ведь я того достойна!
Будет время! Крепись!!!
Побалуй себя чем-нибудь!!!
Мне девочка как-то рассказала о своем желании (рассказываю от ее лица): "Хочу прийти в Львовскую шоколадницу, заказать большой шоколадный кусок торта и горячий шоколад. А когда принесут, то взять горячий шоколад и полить им этот шоколадный торт и потом это все скушать...!"
После такого описания у меня эта картинка стала навязчивой))) Думаю как-нибудь побалую себя таким изыском)))
Придумай и ты себе что-нибудь этакое....
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
Дарико, спасибо за стихи! Аж прослезилась...
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks