Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 296 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #2181
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Я-мама Переглянути допис
    я вообще поражаюсь как учитель может себе позволить такое поведение.
    к сожалению, некоторые позволяют себе и не такое
    учитель - это не работа, это призвание - нет такого призвания, надо срочно сваливать из школы

  2. #2182
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис

    А что не продашь?
    Та квартира классная такая, жалко продавать. В Днепре за такие деньги либо совсем нещасную двушку, либо терпимо плохонькую однокомнатную. А там - три комнаты, лоджия, балкон, три кладовки... Короче, нравится она мне.

    Хотя варианты обмена я бы порассматривала...

  3. #2183
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Я тебе могу сказать что и коммнуальные заплачены у пенсионеров,а у самых богатых жильцов часто большущие долги.

    А что не продашь?

    Эх...вспоминаю как нам соседи иногда стучали,так как слишком шумно видно было.

    А есть какая-то горячая линия в Киеве?Могу только посочувствовать.В Днепре было бы полегче конечно.А вы там что ли живете сейчас?
    Та временно, муж по работе приехал, ну и нас с собой забрал, не жить же нам поразень

  4. #2184
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Все перечитала - это же беспредел какой-то! А если обьединится с родителями, с теми которые молчат и боятся? Это же поодиночке все боятся, а вместе вроде и ничего. Мне кажется, что надо, чтобы кто-то первый начал, а остальные подтянутся... не может же у вас быть при таком раскладе большинство всем довольных? Та ну... такие суммы и без отчета, без ничего... Ну и диктофон подсказали уже - можно с собой взять и попытаться на разговор ее спровоцировать.
    Скажу тебе по секрету, что те родители, которые молчат и боятся - будут продолжать молчать и бояться. И молча со своими страхами будут наблюдать за темы,кто "выступает" с претензиями и никогда ни с кем не объединятся, разве что где-то на кухне в компании таких же молчаливых боягузов
    А учителям (врачам,воспитателям) будут мило улыбаться и благодарить за все-все-все, оставаясь при этом недовольными.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  5. #2185
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Прочла и у самой воспоминания нахлынули

    Малая пришла со школы, принесла 11 балов по математике, говорит, что отвечала возле доски, и что все детки с ней дружат. Ах. как приятно такое слушать. А то за месяц столько стрессов, поменяли школу, внутри школы класс, да еще и лицей на украинском языке. Лена рассказывает, что она видела эту училку сегодня, так та демонстративно при всех детях заявила, что на сегодняшнем празднике в место Лены, будет выступать самая красивая девочка, настоящая принцесса, ну ни зараза? Так как мы в пятницу перешли в параллельный класс, то естественно отказались от своей роли на сегодняшнем празднике, что бы нас там ни чего не связывало, так, она решила типа отомстить.
    Дочка умница!!!Так держать!!!

  6. #2186
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Все рано пакость ей какую-то сотворить , , вариантов много)))) Ну и есесссссно звоночеГ в РАЙОНО , уволить не уволят, но нервишки потрепают

  7. #2187
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    не думайте так, в любом случае попытка не пытка, скажите телевидение подключу ( ну просто так ,шо называется ляпните), мне кажется что в связи с недавними событиями слово телевидение приведет людей в священный трепет))))))))
    ТОчно-точно!Форум -сила!!!!Сколшько сюжетов на 1+1 показали с подачи форума!Ну а как с ними ещё бороться?!И потом,это ж тока сказать.....пока)))

  8. #2188
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Скажу тебе по секрету, что те родители, которые молчат и боятся - будут продолжать молчать и бояться. И молча со своими страхами будут наблюдать за темы,кто "выступает" с претензиями и никогда ни с кем не объединятся, разве что где-то на кухне в компании таких же молчаливых боягузов
    А учителям (врачам,воспитателям) будут мило улыбаться и благодарить за все-все-все, оставаясь при этом недовольными.
    Аливка, подписываюсь под каждым словом По поводу силы форума, это круто. Но тут должны быть аргументы и доказательства, моего слова не достаточно, тут надо выждать момент записать на диктофон, снять на камеру и потом в тихаря на телеканал, что бы эти гады, не успели себе в оправдания, что-то придумать. Тогда да, возможно и поможет. Просто я на прошлой недели сидела в кабинете директора и наблюдала за тем, как с меня делают дуру. И в место помощи, обвинили во всех грехать и довели меня до слез. Нужна хорошая подготовка.

  9. #2189
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Кто жрет тихонько по ночам… котлеты, булки ,… пиццу… тот непременно попадет в разряд " НОЧНЫЕ ЖРИЦЫ»
    Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер — так все увидели !
    Иметь дурную репутацию просто — достаточно быть красивой и общительной — люди сами всё придумают и расскажут остальным.
    дадада!!!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  10. #2190
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    В Чумаках сдаю двухкомнатную... дешево, но 30 км от центра города... Сюда б ее. Эх.
    Илонка, напиши в личку, за сколько сдаешь
    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Прочла и у самой воспоминания нахлынули

    Малая пришла со школы, принесла 11 балов по математике, говорит, что отвечала возле доски, и что все детки с ней дружат. Ах. как приятно такое слушать. А то за месяц столько стрессов, поменяли школу, внутри школы класс, да еще и лицей на украинском языке. Лена рассказывает, что она видела эту училку сегодня, так та демонстративно при всех детях заявила, что на сегодняшнем празднике в место Лены, будет выступать самая красивая девочка, настоящая принцесса, ну ни зараза? Так как мы в пятницу перешли в параллельный класс, то естественно отказались от своей роли на сегодняшнем празднике, что бы нас там ни чего не связывало, так, она решила типа отомстить.
    Реально детский сад(((
    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Скажу тебе по секрету, что те родители, которые молчат и боятся - будут продолжать молчать и бояться. И молча со своими страхами будут наблюдать за темы,кто "выступает" с претензиями и никогда ни с кем не объединятся, разве что где-то на кухне в компании таких же молчаливых боягузов
    А учителям (врачам,воспитателям) будут мило улыбаться и благодарить за все-все-все, оставаясь при этом недовольными.
    Аля, согласна с каждым словом.
    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Аливка, подписываюсь под каждым словом По поводу силы форума, это круто. Но тут должны быть аргументы и доказательства, моего слова не достаточно, тут надо выждать момент записать на диктофон, снять на камеру и потом в тихаря на телеканал, что бы эти гады, не успели себе в оправдания, что-то придумать. Тогда да, возможно и поможет. Просто я на прошлой недели сидела в кабинете директора и наблюдала за тем, как с меня делают дуру. И в место помощи, обвинили во всех грехать и довели меня до слез. Нужна хорошая подготовка.
    Классика - лучшая защита это нападение, проходили(((
    Если есть возможность пригрозить тем, что привлечете, кого надо или позовете ТВ, пользуйтесь, помогает. Они огласки боятся, как огня.

  11. #2191
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Я с подарком на Восьмое!!! Пришел муж, принес фотоаппарат - не профессиональный, конечно, но если учесть, что до этого на телефон фоткала...

  12. #2192
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я с подарком на Восьмое!!! Пришел муж, принес фотоаппарат - не профессиональный, конечно, но если учесть, что до этого на телефон фоткала...
    ухтышка))) вот подарок так подарок!!!
    а чего ж до восьмого не дотерпел?))

  13. #2193
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я с подарком на Восьмое!!! Пришел муж, принес фотоаппарат - не профессиональный, конечно, но если учесть, что до этого на телефон фоткала...
    Классно! Поздравляю!

    А я вот что-то своим детям пока ничего не купила... Не могу придумать.

  14. #2194
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ухтышка))) вот подарок так подарок!!!
    а чего ж до восьмого не дотерпел?))
    Та он не умеет прятать и терпеть... Это всегда так - или в день праздника покупается, или сразу дарится)))

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Классно! Поздравляю!

    А я вот что-то своим детям пока ничего не купила... Не могу придумать.
    Пасибки !
    А я в январе 4хлетней девочке набор детской косметики дарила - это было столько счастья... Пообещала своей дети, что тоже куплю. Вот думаю к Восьмому презентовать. Твоей старшенькой тоже вполне можно.

  15. #2195
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Пасибки !
    А я в январе 4хлетней девочке набор детской косметики дарила - это было столько счастья... Пообещала своей дети, что тоже куплю. Вот думаю к Восьмому презентовать. Твоей старшенькой тоже вполне можно.
    У нас есть такой набор или даже два.

  16. #2196
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я с подарком на Восьмое!!! Пришел муж, принес фотоаппарат - не профессиональный, конечно, но если учесть, что до этого на телефон фоткала...
    Ух-тышка! Покаж какой!

  17. #2197
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Ух-тышка! Покаж какой!
    Отакой: http://deshevshe.net.ua/photo-olympu...825_black.html

  18. #2198
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Класс!! Поздравляю!!

  19. #2199
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    классный подарок. Поздравляю!

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  20. #2200
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я с подарком на Восьмое!!! Пришел муж, принес фотоаппарат - не профессиональный, конечно, но если учесть, что до этого на телефон фоткала...
    класс! и я фотик хочу! хочухочухочу!
    с подарком тебя!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 110 з 296 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті