Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 296 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #2101
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Какая мерзость на улице, а мне на нее выходить...

  2. #2102
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Какая мерзость на улице, а мне на нее выходить...
    И не говори!
    Поехала я в Донецк в командировку.

    Хорошего всем дня
    Хорошо там, где мы есть!

  3. #2103
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    И не говори!
    Поехала я в Донецк в командировку.

    Хорошего всем дня
    И я хочу в Донецк.

  4. #2104
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    И снова всем доброго и змнего утра !

    У нас под окнами лежит снег. Не зря,я еще авку не поменяла

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Наткнулась... сто раз читала и каждый раз поднимает настроение:

    Мама научила меня- преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп".
    ,Мама научила меня- уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
    ,Мама научила меня- верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
    ,Мама научила меня- мыслить логично: "Потому что я так сказала, вот почему".
    ,Мама научила меня- думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
    ,Мама научила меня- стойкости: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
    ,Мама объяснила мне- причинно-следственные связи: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".
    ,Мама научила меня- не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
    ,Мама научила меня- как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
    ,Мама научила меня- смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Для утреннего позитива:

    Spoiler Spoiler: Про кукушку. 
    К мужу подошла супруга: «Дорогой мой, ты прости,
    Тут девичник у подруги… Обещала я прийти.»
    Муж сказал:"Да ради Бога! Раз нельзя тебе со мной…
    Только ты не пей там много! В полночь жду тебя домой.»
    «Всё, о'кей! Приду в двенадцать! Я тебе, родной, не лгу.
    Мы там будем развлекаться. В чисто девичьем кругу»

    День промчался, как минутка: ром, шампанское, ликёр,
    Виски, танцы, песни, шутки и, конечно, стриптизёр.
    Было весело всем очень, Все забыли про часы.
    Лишь в четвертом часу ночи дружно вызвали такси.

    В общем, наша героиня возвратилась, как в бреду,
    Зарекаясь пить отныне и с ногами не в ладу.
    В темноте нащупав стену, спотыкаясь о ковёр,
    Осознав, что непременно с мужем будет разговор,
    Но в душе тая надежду, что сойдет ей это с рук,
    Стала скидывать одежду, слушая, спит ли супруг…

    Звук часов раздался, сразу всех надежд её лишив.
    Ведь всего четыре раза раздалось «ку-ку» в тиши.
    Тихий шепот: «Вот, блин, штука!» плавно перешедший в мат...
    Тут пришла ей мысль: «А ну-ка, Прокукаю сама!
    Муж решит, сейчас двенадцать, значит, вовремя пришла.
    И не станет разбираться, Где была и как дела.

    Как же тяжко утром ранним!!! День рабочий впереди.
    Да и муж в молчанье странном так загадочно глядит.
    Почесав свою макушку, он задумчиво сказал:
    «Нам, наверное, кукушку поменять пора в часах»
    «Что не так у нас с кукушкой?» - напряглась жена тотчас.
    «Ну, а ты сама послушай что творит она у нас!
    По утру, часа в четыре... только начало светать,
    Как она на всю квартиру громко принялась чихать.
    А затем сея зараза принялась вдруг куковать,
    Ну, сперва четыре раза, а потом еще раз пять.
    Смачно высморкала сопли, наступила на кота.
    В темноте раздались вопли, Кот куда-то там слетал,
    Вновь «ку-ку» в тиши раздалось, продолжая тот отсчёт,
    Но она сочла, что мало. И кукукнула ещё.
    С диким грохотом упала, извергая звучный мат,
    И затем докуковала аж семнадцать раз подряд!»

    Настроение поднято по 100 бальной шкале на все 100. Буду теперь поднимать дочь, будем преодолевать грани психологии, а если быть точнее нас ждёт визит к психологу

  5. #2105
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Какая мерзость на улице, а мне на нее выходить...
    Вот и я так подумала подойдя утром к окну)))
    Хорошего тебе дня, рано проснувшейся человек

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    И не говори!
    Поехала я в Донецк в командировку.

    Хорошего всем дня
    И тебе

  6. #2106
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Для утреннего позитива:

    Spoiler Spoiler: Про кукушку. 
    К мужу подошла супруга: «Дорогой мой, ты прости,
    Тут девичник у подруги… Обещала я прийти.»
    Муж сказал:"Да ради Бога! Раз нельзя тебе со мной…
    Только ты не пей там много! В полночь жду тебя домой.»
    «Всё, о'кей! Приду в двенадцать! Я тебе, родной, не лгу.
    Мы там будем развлекаться. В чисто девичьем кругу»

    День промчался, как минутка: ром, шампанское, ликёр,
    Виски, танцы, песни, шутки и, конечно, стриптизёр.
    Было весело всем очень, Все забыли про часы.
    Лишь в четвертом часу ночи дружно вызвали такси.

    В общем, наша героиня возвратилась, как в бреду,
    Зарекаясь пить отныне и с ногами не в ладу.
    В темноте нащупав стену, спотыкаясь о ковёр,
    Осознав, что непременно с мужем будет разговор,
    Но в душе тая надежду, что сойдет ей это с рук,
    Стала скидывать одежду, слушая, спит ли супруг…

    Звук часов раздался, сразу всех надежд её лишив.
    Ведь всего четыре раза раздалось «ку-ку» в тиши.
    Тихий шепот: «Вот, блин, штука!» плавно перешедший в мат...
    Тут пришла ей мысль: «А ну-ка, Прокукаю сама!
    Муж решит, сейчас двенадцать, значит, вовремя пришла.
    И не станет разбираться, Где была и как дела.

    Как же тяжко утром ранним!!! День рабочий впереди.
    Да и муж в молчанье странном так загадочно глядит.
    Почесав свою макушку, он задумчиво сказал:
    «Нам, наверное, кукушку поменять пора в часах»
    «Что не так у нас с кукушкой?» - напряглась жена тотчас.
    «Ну, а ты сама послушай что творит она у нас!
    По утру, часа в четыре... только начало светать,
    Как она на всю квартиру громко принялась чихать.
    А затем сея зараза принялась вдруг куковать,
    Ну, сперва четыре раза, а потом еще раз пять.
    Смачно высморкала сопли, наступила на кота.
    В темноте раздались вопли, Кот куда-то там слетал,
    Вновь «ку-ку» в тиши раздалось, продолжая тот отсчёт,
    Но она сочла, что мало. И кукукнула ещё.
    С диким грохотом упала, извергая звучный мат,
    И затем докуковала аж семнадцать раз подряд!»
    класс)
    Накануне массовых девичников прям животрепещущая тема ))

    слышала в прозе, но в стихах - вообще улет )

  7. #2107
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Солнышко выгялнуло )
    доброго мартовского утра всем)

  8. #2108
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово



    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Какая мерзость на улице, а мне на нее выходить...
    Ага, что-то опять зима... Я вышла, зашла и сейчас снова выйду - у малой утренник. Мы - ЖАБА!

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    класс)
    Накануне массовых девичников прям животрепещущая тема ))

    слышала в прозе, но в стихах - вообще улет )
    Я вчера случайно наткнулась, долго смеялась))))

  9. #2109
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро!

    Я с утра сходила к лору, все мне казалось, что я стала хуже слышать. Переспрашиваю постоянно, как бабушка, а если музыка играет, так вообще не разбираю, что мне говорят. Но врач сказал, что все с мной и с моими ушами в порядке, то мне кажется

  10. #2110
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Доброе утро!

    Я с утра сходила к лору, все мне казалось, что я стала хуже слышать. Переспрашиваю постоянно, как бабушка, а если музыка играет, так вообще не разбираю, что мне говорят. Но врач сказал, что все с мной и с моими ушами в порядке, то мне кажется
    Значит, следующим пунктом должен стать невролог.
    У меня с малой такое было... думали, что плохо слышит, были и у ЛОРа и у сурдолога. Говорили, что все в порядке, но было заметно, что не в порядке совсем. Оказалось, когда нашли нужного специалиста, что слышит нормально, но снижено восприятие речи... так что, вполне возможно, что тебе не кажется.

  11. #2111
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Значит, следующим пунктом должен стать невролог.
    У меня с малой такое было... думали, что плохо слышит, были и у ЛОРа и у сурдолога. Говорили, что все в порядке, но было заметно, что не в порядке совсем. Оказалось, когда нашли нужного специалиста, что слышит нормально, но снижено восприятие речи... так что, вполне возможно, что тебе не кажется.
    Такое и у взрослых бывает?

  12. #2112
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем привет!
    кто звал обратно зиму,А??? признавайтесь
    я буду вас убивать мучительно и больно)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #2113
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Всем привет, сто лет тут не была. Хочу поделится своей бедой. Перевели малую в другую школу, по семейным обстоятельствам, так там такой беспредел, что волосы дыбом. Я такого на своем вику не слыхала, что бы классный руководитель, была таким монстром. Прямо в глаза смотрит и говорит, что если мы не будем платить, то можем паковать чемоданы. И когда я действительно не платила, в течении всего месяца, то что они хотели, она начала тупо гнобить ребенка, позорить перед всем классом. Короче довела мою Леночку до такого состояния, что ребенок напрочь, отказалась ходить в школу, от отчаяния такие записки пишет, что слезы наворачиваются. Пошла к директору, говорю, что бы перевели в другой класс, так меня и виноватой сделали. Короче пообщалась с другими учителями и мамками и выяснила, что на эту класуху нет никакой управы, и даже директор под ее влиянием. Я просто в шоке. В пятницу нас перевели к другому учителю, ребенок счастлив, так эта с... не дает все равно покоя, украли наши кроссовки и ни кому до этого нет дела. И что самое обидное, что это единственный лицей, который типа государственный и под боком, все остальные школы, либо частные, либо с 5 класса, либо далеко от нас.

  14. #2114
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И я хочу в Донецк.
    и я! а меня туда сегодня не взяли.

    Значит так, рассказываю! Помните, вы держали за меня кулачки?
    Так вот, позитивный результат есть))))
    Мы отправили нашу одежду ТМ Monkey на Московскую выставку! Есть заказы)
    Представляла нас компания, производитель ТМ "Уси-пуси".
    Из предоставленной инфы на сайте, было два украинских производителя. Ну и мы)))))

    Теперь готовимся к Киевской выставке) В марте, 19-22, держите за нас кулачки)))))))))))))))))

  15. #2115
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Всем привет, сто лет тут не была. Хочу поделится своей бедой. Перевели малую в другую школу, по семейным обстоятельствам, так там такой беспредел, что волосы дыбом. Я такого на своем вику не слыхала, что бы классный руководитель, была таким монстром. Прямо в глаза смотрит и говорит, что если мы не будем платить, то можем паковать чемоданы. И когда я действительно не платила, в течении всего месяца, то что они хотели, она начала тупо гнобить ребенка, позорить перед всем классом. Короче довела мою Леночку до такого состояния, что ребенок напрочь, отказалась ходить в школу, от отчаяния такие записки пишет, что слезы наворачиваются. Пошла к директору, говорю, что бы перевели в другой класс, так меня и виноватой сделали. Короче пообщалась с другими учителями и мамками и выяснила, что на эту класуху нет никакой управы, и даже директор под ее влиянием. Я просто в шоке. В пятницу нас перевели к другому учителю, ребенок счастлив, так эта с... не дает все равно покоя, украли наши кроссовки и ни кому до этого нет дела. И что самое обидное, что это единственный лицей, который типа государственный и под боком, все остальные школы, либо частные, либо с 5 класса, либо далеко от нас.
    Возмутительное поведение учителей, увы, становится закономерностью - однако, Вы правильно сделали, что перевели ребенка в др. класс. Мне кажется, что в такой ситуации должны были возмутиться и другие родители, ведь в одиночку тяжело бороться с устоявшимися правилами этого классного руководителя

  16. #2116
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Всем привет, сто лет тут не была. Хочу поделится своей бедой. Перевели малую в другую школу, по семейным обстоятельствам, так там такой беспредел, что волосы дыбом. Я такого на своем вику не слыхала, что бы классный руководитель, была таким монстром. Прямо в глаза смотрит и говорит, что если мы не будем платить, то можем паковать чемоданы. И когда я действительно не платила, в течении всего месяца, то что они хотели, она начала тупо гнобить ребенка, позорить перед всем классом. Короче довела мою Леночку до такого состояния, что ребенок напрочь, отказалась ходить в школу, от отчаяния такие записки пишет, что слезы наворачиваются. Пошла к директору, говорю, что бы перевели в другой класс, так меня и виноватой сделали. Короче пообщалась с другими учителями и мамками и выяснила, что на эту класуху нет никакой управы, и даже директор под ее влиянием. Я просто в шоке. В пятницу нас перевели к другому учителю, ребенок счастлив, так эта с... не дает все равно покоя, украли наши кроссовки и ни кому до этого нет дела. И что самое обидное, что это единственный лицей, который типа государственный и под боком, все остальные школы, либо частные, либо с 5 класса, либо далеко от нас.
    Кошмар,что же это за учительница,что директор её покрывает?Если она такая крутая,то что же она не директор или хотя бы не завуч???!И что ей даже роно не указ и прокуратура?Я сама в родит. комитете,так я по этим деньгам так лояльно и аккуратно с родителями общаюсь,потому что это всё неофициально и добровольно,даже фонд школы!!!А тут...А записать на камеру или диктофон?Неужели никто ничего не предпринимал до Вашего конфликта?!!!

  17. #2117
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від inna_vo Переглянути допис
    Возмутительное поведение учителей, увы, становится закономерностью - однако, Вы правильно сделали, что перевели ребенка в др. класс. Мне кажется, что в такой ситуации должны были возмутиться и другие родители, ведь в одиночку тяжело бороться с устоявшимися правилами этого классного руководителя
    Родители которые тянуться, запуганные, остальные мамки, ни чем не отличаются от учителя, Тапа богатые против бедных.

  18. #2118
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Кошмар,что же это за учительница,что директор её покрывает?Если она такая крутая,то что же она не директор или хотя бы не завуч???!И что ей даже роно не указ и прокуратура?Я сама в родит. комитете,так я по этим деньгам так лояльно и аккуратно с родителями общаюсь,потому что это всё неофициально и добровольно,даже фонд школы!!!А тут...А записать на камеру или диктофон?Неужели никто ничего не предпринимал до Вашего конфликта?!!!
    Та когда были все эти разговоры, все произошло внезапно, это я уже потом поняла, что надо на диктофон все записывать. Ну ни че, теперь я на стреме, и если что то запишу. И надеюсь, что мы вернемся в нашу замечательную школу к любимому учителю, а это так просто не оставлю. Что нибудь придумаю.

  19. #2119
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    долго смеялась:


  20. #2120
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Та когда были все эти разговоры, все произошло внезапно, это я уже потом поняла, что надо на диктофон все записывать. Ну ни че, теперь я на стреме, и если что то запишу. И надеюсь, что мы вернемся в нашу замечательную школу к любимому учителю, а это так просто не оставлю. Что нибудь придумаю.
    Вот!!!!!Вот это правильные слова и мысли!!!!!!!!Я тоже никогда не говорю-это невозможно,тут ничего не сделаешь и т.п. А начинаю действовать,хоть что-то предпринимать и поверьте практически всегда добиваюсь справедливости,а остальные удивляются.И у Вас всё получится!!!!!!Удачи Вам!!!!!!!!!!!

Сторінка 106 з 296 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті