Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 296 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #2081
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Таня красивые имена и необычные у дочек у тебя))))

  2. #2082
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Просто папе нравится, и значения имен ему нравятся. Я, как бы не против. Просто старалась ограничивать полет фантазии.)



    Отчество обычное, но с ним любые женские имена не созвучны, поэтому не привязывались)


    Спасибо девочки, очень приятно!
    Срочно поменять папе имя)))))))))))) Как минимум на Арнольда)))))))))))))

  3. #2083
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Всем, доброй ночи

    А я сегодня впервые увидела начало снегопада. Сразу и не поняла, что такое из-за угла на нас с Настей полетело

    А оказывается - снег! Красиво было.

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    у нас уже несколько раз был снег, даже полежал чуток...ну прямо борьба весны и зимы во всей красе...
    Сегодня, как раз наткнулась на стих Тютчева:

    Зима недаром злится,
    Прошла ее пора—
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.
    И все засуетилось,
    Все нудит Зиму вон—
    И жаворонки в небе
    Уж подняли трезвон.
    Зима еще хлопочет
    И на Весну ворчит.
    Та ей в глаза хохочет
    И пуще лишь шумит…
    Взбесилась ведьма злая
    И, снегу захватя,
    Пустила, убегая,
    В прекрасное дитя…
    Весне и горя мало:
    Умылася в снегу,
    И лишь румяней стала,
    Наперекор врагу.

    Фёдор Тютчев



  4. #2084
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    А мне так интересно отчество дочечек. У них такие имена сказочные.
    с именем девочки проще, я тут думаю, что наши внуки нас возненавидят за свое отчество

  5. #2085
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Аминка назвали)

    Как здорово ! Интересные и вправду довольно необычные имена после огромного количества ныне популярных имен

  6. #2086
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від ***Леночка*** Переглянути допис
    Мою звезду зовут Лола, и когда почти 5 лет назад у меня спрашивали "А почему Лола?", меня это так бесило, почему, да почему... и очень хотелось сразу куда то далеко посылать, и я долгое время всем знакомым и не очень приходилось объяснять что ну не знаю я, почему именно это имя мне в голову пришло сразу после родов.
    Почему? Наверняка вопрос связан с тем, что люди читали "Лолиту" Набокова. Имя необычное и редкое.
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Фильм хороший,но уж слишком драмы много.я пас такое смотреть.Хочется позитива.
    Я сейчас "Гостью" жду фильм))))
    А я ж люблю фильмы-катастрофы ))))
    Хорошо там, где мы есть!

  7. #2087
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    с именем девочки проще, я тут думаю, что наши внуки нас возненавидят за свое отчество
    ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #2088
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Таня, очень красивое имя!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #2089
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Шо за хрень..Отломала я крышку в своем нетбуке, отдали менять, сижу за чужим и ниче написать не могу, окошко есть, "отправить" есть, а курсора нет...Еле смогла с другого браузера..Грешным делом решила, что меня забанили..

  10. #2090
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    с именем девочки проще, я тут думаю, что наши внуки нас возненавидят за свое отчество
    Главное, чтобы отчества не были производным от ников ))) А то точно лажа будет )))

  11. #2091
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Шо за хрень..Отломала я крышку в своем нетбуке, отдали менять, сижу за чужим и ниче написать не могу, окошко есть, "отправить" есть, а курсора нет...Еле смогла с другого браузера..Грешным делом решила, что меня забанили..
    Перестань решать грешным делом )))

  12. #2092
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від ***Леночка*** Переглянути допис
    Мою звезду зовут Лола, и когда почти 5 лет назад у меня спрашивали "А почему Лола?", меня это так бесило, почему, да почему... и очень хотелось сразу куда то далеко посылать, и я долгое время всем знакомым и не очень приходилось объяснять что ну не знаю я, почему именно это имя мне в голову пришло сразу после родов.
    у меня та спрашивали, когда старший родился.Потом когда родился меньший.
    Странный вопрос: почему так назвали....
    Вот решили и назвали или надо имя в честь кого-то или с какой-то привязкой.

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    ))))))
    ой, Юлька ты ли это. Клевый какой мыша

  13. #2093
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис


    ой, Юлька ты ли это. Клевый какой мыша
    Ага, я ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #2094
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Не наедайтесь на ночь !))))


  15. #2095
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ой, Юлька ты ли это. Клевый какой мыша
    И мне мыша понравился... Жизнерадостный такой!!!

    Наткнулась... сто раз читала и каждый раз поднимает настроение:

    Мама научила меня- преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп".
    ,Мама научила меня- уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
    ,Мама научила меня- верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
    ,Мама научила меня- мыслить логично: "Потому что я так сказала, вот почему".
    ,Мама научила меня- думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
    ,Мама научила меня- стойкости: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
    ,Мама объяснила мне- причинно-следственные связи: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".
    ,Мама научила меня- не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
    ,Мама научила меня- как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
    ,Мама научила меня- смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю"


  16. #2096
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Gura, с выпиской вас! Красивое имя.

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ага, я ))))
    О, с новой авкой!

  17. #2097
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Не наедайтесь на ночь !))))
    Хотела спросить как дела с правильным питанием Пошла записки почитала- умнички! Так держать, вот это результат!
    П.сы. Натали шикарно поздравили!

  18. #2098
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    у меня та спрашивали, когда старший родился.Потом когда родился меньший.
    Странный вопрос: почему так назвали....
    Вот решили и назвали или надо имя в честь кого-то или с какой-то привязкой.
    Вот и я о том же!! Очень часто люди в упрек родителям говорят Имя им не нравится!! Мало ли у кого какое имя с чем или с кем ассоциируется.

  19. #2099
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Для утреннего позитива:

    Spoiler Spoiler: Про кукушку. 
    К мужу подошла супруга: «Дорогой мой, ты прости,
    Тут девичник у подруги… Обещала я прийти.»
    Муж сказал:"Да ради Бога! Раз нельзя тебе со мной…
    Только ты не пей там много! В полночь жду тебя домой.»
    «Всё, о'кей! Приду в двенадцать! Я тебе, родной, не лгу.
    Мы там будем развлекаться. В чисто девичьем кругу»

    День промчался, как минутка: ром, шампанское, ликёр,
    Виски, танцы, песни, шутки и, конечно, стриптизёр.
    Было весело всем очень, Все забыли про часы.
    Лишь в четвертом часу ночи дружно вызвали такси.

    В общем, наша героиня возвратилась, как в бреду,
    Зарекаясь пить отныне и с ногами не в ладу.
    В темноте нащупав стену, спотыкаясь о ковёр,
    Осознав, что непременно с мужем будет разговор,
    Но в душе тая надежду, что сойдет ей это с рук,
    Стала скидывать одежду, слушая, спит ли супруг…

    Звук часов раздался, сразу всех надежд её лишив.
    Ведь всего четыре раза раздалось «ку-ку» в тиши.
    Тихий шепот: «Вот, блин, штука!» плавно перешедший в мат...
    Тут пришла ей мысль: «А ну-ка, Прокукаю сама!
    Муж решит, сейчас двенадцать, значит, вовремя пришла.
    И не станет разбираться, Где была и как дела.

    Как же тяжко утром ранним!!! День рабочий впереди.
    Да и муж в молчанье странном так загадочно глядит.
    Почесав свою макушку, он задумчиво сказал:
    «Нам, наверное, кукушку поменять пора в часах»
    «Что не так у нас с кукушкой?» - напряглась жена тотчас.
    «Ну, а ты сама послушай что творит она у нас!
    По утру, часа в четыре... только начало светать,
    Как она на всю квартиру громко принялась чихать.
    А затем сея зараза принялась вдруг куковать,
    Ну, сперва четыре раза, а потом еще раз пять.
    Смачно высморкала сопли, наступила на кота.
    В темноте раздались вопли, Кот куда-то там слетал,
    Вновь «ку-ку» в тиши раздалось, продолжая тот отсчёт,
    Но она сочла, что мало. И кукукнула ещё.
    С диким грохотом упала, извергая звучный мат,
    И затем докуковала аж семнадцать раз подряд!»

  20. #2100
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Хотела спросить как дела с правильным питанием Пошла записки почитала- умнички! Так держать, вот это результат!
    П.сы. Натали шикарно поздравили!
    Пока что держимся))) Спасибо! Результаты стоят, умные люди сказали, что это весовое плато.. Вот, пока топаем по нему ))

Сторінка 105 з 296 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті