| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
если бы звери питались в Маке)
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
фигасе снежит на правде... *достала шубу*
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Где,где снег? Вообще ничего нет,солнышко так припекало по весеннему!
у нас уже несколько раз был снег, даже полежал чуток...ну прямо борьба весны и зимы во всей красе...
Всем привет!!!
Ага. Спасибо всем чутким людям, посоветовавшим мне *Роксолану*)))))))
Кстати, а есть уже третьи... *Игры престолов*... или как их там? Я бы посмотрела с удовольствием.
Ой, и я фиалки очень люблю. И вообще цветы.... Только места мало.
У меня даже большая драцена на полу в горшке есть (это на 18 квадратах с 4 человеками... чтоб, когда скучно, можно было гавкнуть - *Не ломайте мне цветок!*).
Я как раз на улице была... Классно так - тепло и снег прям лапастый такой!!! Это потому что я сапожки демисезонные первый раз одела))))
Не, так нельзя. Надо увлекать, интриговать всем на свете и тащить в садик. А то конца и края не будет всем доводам... Мы так полгода со слезами ходили чуть ли не день через три, пока я не решила, что я мать-ехидна. Теперь никаких прогулов - каждое утро вперед и с песней.
Та ну... прячь шубу обратно!!! *судорожно запихивает свою в шкаф*
О, спасибки! Буду ждать еще сильнее, уже чуть-чуть осталось...
А я тут вот такое прочитала: http://zhenskiyrecepty.ru/publ/zhens...ogu/16-1-0-400 Даже не могу сказать, что я об этом думаю... но, однозначно, аж мороз по коже.
Востаннє редагував Ponachka: 04.03.2013 о 23:10
Девочки, а кто-то ходил на спектакли черного квадрата?
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Всем привет!
Ух у меня сегодня день насыщенный!
Только что вернулись с утренника у старшей. Дети чудесные, такие смешныеВ самом конце те, кто на танцы ходит, рок-н-ролл танцевали, это было вообще круто!
![]()
Тут про сериалы болтали. Поделюсь своим опытом
Из свежего последнего недлинного понравился "Карточный домик" с Кевином Спейси и Робин Райт, политическая драма-детектив-интриги
А еще очень впечатлил сериал о рекламщиках 60-х годов в Штатах "Безумцы" - такие колоритные герои, очень качественно снято, куча призов в кино-сфере, сезоны небольшие, захватывает ух!
И "Форс-мажоры" тоже гуд, юридический, с юмором, пока только начала смотреть.
Вчера на ночь посмотрели классику детектива Альфреда Хичкока 1954 года "В случае убийства набирайте "М", удивительно захватил внимание, поэтому и решила тут посоветовать, там Грейс Келли во всей красе.
Ходили-смотрели... большинство сошлись во мнении, что это не театр, а КВН
Особой задушевной игры не будет, но посмеетесь... правда иногда шутки приземленные
Танечка, с рождением доченьки тебя!!! Я еще не успела поздравить. Какое имя придумали младшей сестре Моники?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks