Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 296 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #2041
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    о! знакомо. но я на такое не поддаюсь, потому как потом это может войти в привычку))
    они такие ))) ты им палец - они по локоть

  2. #2042
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    если бы звери питались в Маке)


    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #2043
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Привет, девочки! Что тут у нас нового? Пойду прочитаюсь))
    Дочка наотрез отказалась идти в сад сегодня... и столько причин навыдумывала, и с такими глазами и голосом со вчерашнего вечера их перечисляла, что после "я не хочу с вами расставаться" - я сдалась
    Договорились потом 3 дня ходить, а потом опять выходные... Как же после перерывов длительных тяжело адаптация снова дается
    О, только что подружка рассказала, что дочка с такими капризами в школу пошла и с договором , что после уроков сразу заберут.

  4. #2044
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    фигасе снежит на правде... *достала шубу*
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #2045
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем привет )
    Как делают передачу "Снимите это немедленно!" и "Модный приговор" http://fashiony.ru/page.php?id_n=62295
    закулисье.... хотя чего ожидать , шоу остается шоу

  6. #2046
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    фигасе снежит на правде... *достала шубу*
    стоять!)))
    какие шубы? прекращайте
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #2047
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Где,где снег? Вообще ничего нет,солнышко так припекало по весеннему!

  8. #2048
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Где,где снег? Вообще ничего нет,солнышко так припекало по весеннему!
    был. даже я видела
    но СБ закончился))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #2049
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    кого выбрали?
    депутатов обласного совета)))

  10. #2050
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    у нас уже несколько раз был снег, даже полежал чуток...ну прямо борьба весны и зимы во всей красе...

  11. #2051
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Всем привет!!!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я пару серий посмотрела и сдулась. Не люблю длинные сериалы. Беверли и Домохозяек на всю жизнь хватило.
    Ага. Спасибо всем чутким людям, посоветовавшим мне *Роксолану*)))))))

    Кстати, а есть уже третьи... *Игры престолов*... или как их там? Я бы посмотрела с удовольствием.

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ой, а я оч. люблю фиалки и еще петунии
    но у мну как грица "рука тяжелая".. всё пропадает
    зато муж в эНтом деле преуспел
    у него даже увядшие листики со временем вырастают в деревья
    я уже молчу о косточках лимона-апельсина-финика-авокадо и прч
    ну всё то что ему лень идти выбрасывать в мусор он умело "запихивает" в цветочный горшок на подоконнике
    и вуа-ля: новое дерево готово
    Ой, и я фиалки очень люблю. И вообще цветы.... Только места мало.
    У меня даже большая драцена на полу в горшке есть (это на 18 квадратах с 4 человеками... чтоб, когда скучно, можно было гавкнуть - *Не ломайте мне цветок!*).

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Доброе утро!

    и опять снежит((
    Я как раз на улице была... Классно так - тепло и снег прям лапастый такой!!! Это потому что я сапожки демисезонные первый раз одела))))

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Привет, девочки! Что тут у нас нового? Пойду прочитаюсь))
    Дочка наотрез отказалась идти в сад сегодня... и столько причин навыдумывала, и с такими глазами и голосом со вчерашнего вечера их перечисляла, что после "я не хочу с вами расставаться" - я сдалась
    Договорились потом 3 дня ходить, а потом опять выходные... Как же после перерывов длительных тяжело адаптация снова дается
    Не, так нельзя. Надо увлекать, интриговать всем на свете и тащить в садик. А то конца и края не будет всем доводам... Мы так полгода со слезами ходили чуть ли не день через три, пока я не решила, что я мать-ехидна. Теперь никаких прогулов - каждое утро вперед и с песней.

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    фигасе снежит на правде... *достала шубу*
    Та ну... прячь шубу обратно!!! *судорожно запихивает свою в шкаф*

  12. #2052
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис

    Кстати, а есть уже третьи... *Игры престолов*... или как их там? Я бы посмотрела с удовольствием.

    Та ну... прячь шубу обратно!!! *судорожно запихивает свою в шкаф*
    третьи выходят кажется 30го марта. сама сижу подкарауливаю.

    да ну вас с вашими шубами *грустно оглядывается на потрепанное пальтишко*

  13. #2053
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    третьи выходят кажется 30го марта. сама сижу подкарауливаю.

    да ну вас с вашими шубами *грустно оглядывается на потрепанное пальтишко*
    О, спасибки! Буду ждать еще сильнее, уже чуть-чуть осталось...



    А я тут вот такое прочитала: http://zhenskiyrecepty.ru/publ/zhens...ogu/16-1-0-400 Даже не могу сказать, что я об этом думаю... но, однозначно, аж мороз по коже.

  14. #2054
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Девочки, огромное спасибо за поздравления! Мы уже дома, обживаемся)))

  15. #2055
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    О, спасибки! Буду ждать еще сильнее, уже чуть-чуть осталось...



    А я тут вот такое прочитала: http://zhenskiyrecepty.ru/publ/zhens...ogu/16-1-0-400 Даже не могу сказать, что я об этом думаю... но, однозначно, аж мороз по коже.
    Жуть. Пугает религиозный фанатизм, такая и на 7-е кесарево пойдет и в конце-концов просто погибнет . Хотя конечно хорошо, что все хорошо закончилось.
    Наверное я очень злая, но на месте врачей я бы ее стерилизовала, что бы у детей мать была. Все ИМХО.
    Востаннє редагував Ponachka: 04.03.2013 о 23:10

  16. #2056
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Девочки, а кто-то ходил на спектакли черного квадрата?

  17. #2057
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, огромное спасибо за поздравления! Мы уже дома, обживаемся)))
    Танечка, с выпиской! Ой, волшебное время

    Девчата, выручайте! Очень нужен мастер по ремонту холодильников!

  18. #2058
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    О, спасибки! Буду ждать еще сильнее, уже чуть-чуть осталось...



    А я тут вот такое прочитала: http://zhenskiyrecepty.ru/publ/zhens...ogu/16-1-0-400 Даже не могу сказать, что я об этом думаю... но, однозначно, аж мороз по коже.
    те же ощущения.
    двоякое чувство от рассказа



    Таня, с выпиской домой!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #2059
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Всем привет!
    Ух у меня сегодня день насыщенный!
    Только что вернулись с утренника у старшей. Дети чудесные, такие смешные В самом конце те, кто на танцы ходит, рок-н-ролл танцевали, это было вообще круто!

  20. #2060
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Тут про сериалы болтали. Поделюсь своим опытом
    Из свежего последнего недлинного понравился "Карточный домик" с Кевином Спейси и Робин Райт, политическая драма-детектив-интриги
    А еще очень впечатлил сериал о рекламщиках 60-х годов в Штатах "Безумцы" - такие колоритные герои, очень качественно снято, куча призов в кино-сфере, сезоны небольшие, захватывает ух!
    И "Форс-мажоры" тоже гуд, юридический, с юмором, пока только начала смотреть.
    Вчера на ночь посмотрели классику детектива Альфреда Хичкока 1954 года "В случае убийства набирайте "М", удивительно захватил внимание, поэтому и решила тут посоветовать, там Грейс Келли во всей красе.

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Девочки, а кто-то ходил на спектакли черного квадрата?
    Ходили-смотрели... большинство сошлись во мнении, что это не театр, а КВН
    Особой задушевной игры не будет, но посмеетесь... правда иногда шутки приземленные

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, огромное спасибо за поздравления! Мы уже дома, обживаемся)))
    Танечка, с рождением доченьки тебя!!! Я еще не успела поздравить. Какое имя придумали младшей сестре Моники?
    Востаннє редагував Оляля: 04.03.2013 о 19:18

Сторінка 103 з 296 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті