Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 296 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #1821
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Оля, а у нас тут по району не знаешь хорошего детского стоматолога?
    У Киры утренник в понедельник... Хех...
    На Правде есть (был еще осенью) дежурный врач.Я думаю если скрасите ему денюжкой воскресный день,то любой каприз.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  2. #1822
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    На Правде есть (был еще осенью) дежурный врач.Я думаю если скрасите ему денюжкой воскресный день,то любой каприз.
    О, даже так!
    Спасибо, Наташа! Наверное это наш вариант!

  3. #1823
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    О, даже так!
    Спасибо, Наташа! Наверное это наш вариант!
    Я думаю дежурный должен быть (оставили ли с этой реформой?)
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  4. #1824
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    О, даже так!
    Спасибо, Наташа! Наверное это наш вариант!
    да, лучше туда.
    У меня был хороший стоматолог тут у нас, но теперь там токо промывка мозгов, сетевой маркетинг, шоб его
    Укусю!

  5. #1825
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Во френд-ленте прочитала:


    Девушка из России. Это что, у нас сейчас тоже так?
    когда Лерка болела, то заходила днём вконтакт, и говорит "о, Вася в сети, о, Петя в сети, о, да тут половина класса в сети!". На уроках многие играют на планшетах и ноутах (мальчики в основном).
    Укусю!

  6. #1826
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, я тут маленько в шоке...
    У моей старшей шатается молочный зуб. И уже виден постоянный. Он как-то изнутри лезет. Буквально недавно заглядывала и ничего не было. Куда бежать, что делать? Надо наверное помочь выпасть молочному? Я боюсь, чтоб постоянный не вылез неправильно
    у Амины еще ни один зуб сам не выпал, нас скоро в лицо в дет.стоматологии узнавать будут)
    вот нижние так и рвали - в одно прекрасное утро обнаружила два проклюнувшихмя коренных вторым рядом. у меня шок, бегом в стоматологию на правду - дернули, те сказали не трогать - сами станут на место. ну, примерно так и есть.

    только чет я сомневаюсь, что там в вс есть кто-то. в субботу точно, а насчет ВС никогда не слышала.
    вот тел.:277078. правда, регистратор там уж совсем врядли в ВС есть
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #1827
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Спокойствие и только спокойствие! У меня в окружении повальная фишка с такими новыми зубками.В понедельник дуешь в обычную дет.стоматологию-5 мин. и никакого старого зуба!!! Кого знаю всем даже без наркоза вырыали,там корешок понты как волосинка-тронь и выпадет.Зовите фею зубную с баблом!
    А моя доня все ждет,пока шатается один зуб и то слегка и уже полгода. Страдает....
    Все очень правильно пишешь У меня племяннику так один зуб вырывали вот пару недель назад ( правда с наркозом, так как вообще намертво сидел, а следующий уже проклюнулся), а один сам расшатал и вырвал лет в 8 в такой же ситуации. Стоматологи не рекомендуют ждать пока сам выпадет, если там уже подпирает следующий

  8. #1828
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    только чет я сомневаюсь, что там в вс есть кто-то. в субботу точно, а насчет ВС никогда не слышала.
    вот тел.:277078. правда, регистратор там уж совсем врядли в ВС есть
    Оль, дежурный точно есть, не могет не быть.

    У Леруна тоже зубья стали на место, хотя проклюнулись боком.
    Укусю!

  9. #1829
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    спасибо, но мы в мясо майонез вообще не практикуем.
    я тоже особо майонез не приветствую, но некоторым очень нравится) дело вкуса...

  10. #1830
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    О, стоматологи.... Я с ужасом даже само слово "стоматолог" пишу.. ))) Даже зубы заныли от страха ))

  11. #1831
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    О, стоматологи.... Я с ужасом даже само слово "стоматолог" пишу.. ))) Даже зубы заныли от страха ))
    У меня та же история. И все началось как раз с ужасного врача, который голыми руками вырывал мне молочные клыки, которые никак не хотели выпадать. Кровищи было - жуть.
    Не хочу, чтоб у моих детей оставались такие же воспоминания.

  12. #1832
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У меня та же история. И все началось как раз с ужасного врача, который голыми руками вырывал мне молочные клыки, которые никак не хотели выпадать. Кровищи было - жуть.
    Не хочу, чтоб у моих детей оставались такие же воспоминания.
    тогда может все-таки до ПН подождать? в будни зубы рвут в кабинете хирурга, а дежурный врач же наверняка один на все случаи...
    так вот там в хирургич.кабинете медсестричка - хоть к ране прикладывай! такая хорошая: и заболтает Киру, и расположит. мож попросить еще, чтоб намазали заморозкой какой (Амина сказала, что в прошлые разы ей мазали, а в этот нет)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #1833
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    О, стоматологи.... Я с ужасом даже само слово "стоматолог" пишу.. ))) Даже зубы заныли от страха ))
    сестра)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #1834
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Доброй ночи всем!!!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Моего не пугала ни зеленка, ни горчица, ничего... Я пыталась отлучить в год, в два, а после плюнула и кормила до 3,2, пока молоко не закончилось.
    Да ты герой!!! А представь - если б не закончилось?

    Моя в 10 мес сама бросила - обидно было... сидишь вся в молоке, текущем аж по животу и кормишь какой-то ерундой из бутылки. Причем вот просто бросила и все - ни болезней, ни критических дней, ни еще чего-нибудь у меня и близко не было. А собиралась еще с годик покормить(((

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    а мы вдвоем не спим, с вечера бросаем ГВ, сижу в зеленке и камфорном масле, ребенок жалеет, страдает, никак заснуть не может
    Удачи и терпения!!!

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Делюсь!
    В 111 школе на Победе 6. Правда я еще во вторник уточню у родительского комитета, точно ли это ву=ся сумма, т.к. это мне озвучила преподаватель, но она сказала, что точно не знает. Но также сказала, что сами занятия бесплатны. потому если, что-то изменится во вторник отпишусь)))
    А я и не знала, что рядышком такое бюджетненькое есть... Жаль ходить вряд ли будем на что-то подобное - не любит моя деть этаких мероприятий.


    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    P.S. Кстати, а можно на ты?
    Так вроде ж был манифест, что во флудилке общаемся на ты, чтоб не путаться - кто знакомый, кто не совсем... Или я что-то путаю?
    Заволновалась: я тут всем тыкаю... Вдруг меня невоспитанной считают?!!!!

  15. #1835
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У меня та же история. И все началось как раз с ужасного врача, который голыми руками вырывал мне молочные клыки, которые никак не хотели выпадать. Кровищи было - жуть.
    Не хочу, чтоб у моих детей оставались такие же воспоминания.
    Вот именно, с одной стороны смешно, ну как взрослый человек может так бояться стоматологов, а с другой, это детская травма на всю жизнь. У меня страшные воспоминания из детства, я даже врача покусала .. )

  16. #1836
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Вот именно, с одной стороны смешно, ну как взрослый человек может так бояться стоматологов, а с другой, это детская травма на всю жизнь. У меня страшные воспоминания из детства, я даже врача покусала .. )
    Ой, у меня врач в свое время малой язык поранил порядком... после этого я ее долго в стоматологию вообще никак заманить не могла.

  17. #1837
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сестра)))
    Нет, ну ты представляешь, взял и разболелся зуб, который давным давно не болел! ))) Магия ))

  18. #1838
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Ой, у меня врач в свое время малой язык поранил порядком... после этого я ее долго в стоматологию вообще никак заманить не могла.
    Ой, ну ужас... Я всю жизнь боялась стоматологов и гинекологов. Теперь стоматологи победили )

  19. #1839
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Вот именно, с одной стороны смешно, ну как взрослый человек может так бояться стоматологов, а с другой, это детская травма на всю жизнь. У меня страшные воспоминания из детства, я даже врача покусала .. )
    сестра-2...((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #1840
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Вот именно, с одной стороны смешно, ну как взрослый человек может так бояться стоматологов, а с другой, это детская травма на всю жизнь. У меня страшные воспоминания из детства, я даже врача покусала .. )

    а у меня из детства нормальные воспоминания. А вот из взрослости - мамамия, мне одна чукча такого натворила, что до сих пор выгребаю((( И это я по знакомству ходила(((
    Укусю!

Сторінка 92 з 296 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті