wispa, аж мороз по коже..
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
wispa, аж мороз по коже..
Прочитала и задумалась...
Фразы родителей:
1.Хотеть не вредно.
2.Сдачу вернешь!
3.Хочешь чаю? Пойди налей.
4.Хватит есть одни бутерброды.
5.Сколько можно говорить?Выключай свет!
6.Я тебе русским языком говорю!
7.Закругляйся!
8.Мы тебе сейчас это купим, но это будет в честь дня рождения.
9.Я уже не знаю, как с тобой разговаривать!
10.Далеко не заплывай!
11.Вот зря мы тебя в детстве не лупили!
12.Кока кола? Это же сплошная химия!
13.Тебе не стыдно,а?
14.У меня болит голова от твоей музыки!
15.Подрастешь-поймешь!
16.Я тебе слово, ты мне 10.
17.Будем старыми, ты нам и стакан воды не принесешь?!
18.Тебе одному в школе ничего не задают!?
19.Будут свои дети - поймешь.
20.Фу, зачем ты кота целуешь? Ты его еще в задницу поцелуй!
21.А если весь класс с крыши прыгнет, ты тоже прыгнешь?!
22.Вот у соседей ребенок - золото! Не то,что ты!
23.С друзьями ты тоже так разговариваешь?
24.Как доедешь-позвони.
25.Не будешь учится - пойдешь в дворники
И ведь, действительно, не говорила только первую, шестую, одиннадцатую и двадцать вторую.
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
привет
фразочки на все времена![]()
а мы вдвоем не спим, с вечера бросаем ГВ, сижу в зеленке и камфорном масле, ребенок жалеет, страдает, никак заснуть не может
А мы раньше туда с мужем и друзьями ездили, а потом просто с друзьями. В прошлом апреле поехали с палатками, огромным костром и хорошей компанией!!!
Так здорово было
Наша балка на Победе - это лучшее место для отдыха в черте города.
Этой зимой на санках катались и сосиски на косрежарили там. Вкусно и классно было
Большую часть не говорила, то котов не было), то в школу не ходим), , то совсем кошмар, сравнивать детей с чужими - БРЕД и очень обидно для ребенка, он только потом на зло сделает),
Скорее всего в силу того, что дочери 5 лет.Но уже точно постараюсь не говорить после прочтения.
Илона, спасибо![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks