У меня Орион и печет отлично, в духовке так не получалось, выпечка не падает. Пекла манник-пятистаканник, бисквит, и медовик. Манник и медовик переворачивала.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У меня Орион и печет отлично, в духовке так не получалось, выпечка не падает. Пекла манник-пятистаканник, бисквит, и медовик. Манник и медовик переворачивала.
У меня Панасы. Всегда готовлю и в мульте, и в духовке. И делаю для себя выводы, где что лучше печь.
Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
Находи позитив во всём!!!
подскажите, плиз...может кто знает...где можно купить кастрюльку к Дексу???
Вот первое попавшееся предложение: http://www.kidstaff.com.ua/tema-1913144.html![]()
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
Я тут брала- http://www.kidstaff.com.ua/tema-2497600.html
..........
Востаннє редагував umnica: 19.02.2013 о 19:45
Продам мультиварку DEX-60 за 850 грн.
Мультиварке около двух недель с момента приобретения.
Все документы, гарантия, чек на месте. Попробовала и поняла, что не моё.
Пишите в личку.
http://fotomag.com.ua/hilton-3906-lc...lton-info.html
Вот почти такую я и купила, только желтую. Разобраться теперь с ней не могу. Инструкция совершенно не соответствует, книга рецептов тоже
l
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks