Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 348 з 558 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 6 941 по 6 960.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #6941
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    оба капитана команды к концу марафона стратили? Так выходит?
    Выходит, что так((((((

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    нашему бы капитану надо наобороть-набрать бы чуток)))
    я вот сегодня на вечернюю прогулку обязательно возьму фотик и покажу девочкам мамочку тростиночку, которой еще и набрать можно Мой шилопоп ужо спит!!!

  2. #6942
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Лена, а пришли мне мои прошлые замеры в ЛС пожалуйста
    дома потерялась лента, на работе нашла у девочки, щас обмерялась, а сравнить не с чем
    судя по штанам результат странный - стали свободны в талии и ногах, а в бедрах нет((((
    Завтра в итоговой табличке увидишь старые и новые замеры. Или ты прям щас хочешь?))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #6943
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    боюсь, что до 31 мая половина участников просто не доживет.
    С 29 марта стартует апрельский марафон, потом майский будет, и т.д. Так что, кто хочет, может хоть весь год марафонится. А некоторым просто надоедает, или не получается и бросают.
    100% и весной разъезды начинаются, то забыли отчитаться, то еще что-то. а кому-то просто 1 кг скинуть, что б влезть в штаны нужные

    а я сегодня рискнула на творог и чернослив, сесть и скажу так, слопала уже 200 гр творога и 120 чернослива, выпила пол литра кефира и голодная шо зверь а ведь только обед!!буду воду пить....постараюсь продержаться..пока нет ни вздутия, ни каких либо очищающих действий со стороны ЖКТ. только голод...а еще я заметила, что послез начала занятий бодифлексом, уменьшился аппетит и количество порции сократилось,а вот через пару недель занитий, наоброт апетит стал зверским... причем вот только треньку по флексу закончила, и бегу на кухню, готова кашу с кастрюлей съесть..гггг

  4. #6944
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    странно... я сегодня на кефире-творге-вернослифе. С утра съела 100 гр сырка нежирного (ну, который с ванилином, детский такой))), выпила 0,5 кефира и съела 150 гр чернослива. О еде даже думать не могу! Объелась!

    Короче, у кажлдого организм по-разному реагирует на продукты))

    Очищающих действий пока нет))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #6945
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Привет, девочки! Ну что ж, принимайте в свои ряды, разожралась я окончательно, если на вес еще можно закрыть глаза, то объемы меня очень расстроили Спорт уже подключила, надо теперь еще с питанием что-то делать...меньше жрать, короче. Мультиварка меня добила окончательно со своей вкуснющей выпечкой и мои драгоценные сыры, без которых я жить не могу.


  6. #6946
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    . С утра съела 100 гр сырка нежирного (ну, который с ванилином, детский такой))
    А что это за сырок? Мне все десткие попадались от 15% жирности и до 25%, никогда не видела нежирных

  7. #6947
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    А что это за сырок? Мне все десткие попадались от 15% жирности и до 25%, никогда не видела нежирных
    Есть такие сырочки.
    ТМ ЗЛАГОДА
    http://www.zlagoda.dp.ua/production_7.htm
    верхний левый

    Но там хоть жира 0, но углеводов больше, чем белка. Так что он не супер полезный, но очень вкусный.
    Я иногда беру для разнообразия. Когда на обезжиреный не сладкий смотреть не могу.

  8. #6948
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Sav, спасибо, у меня как раз тоже творожный кризис

  9. #6949
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Sav, спасибо, у меня как раз тоже творожный кризис
    Тогда это для вас находка )) В варусе они есть.
    Кроме ванильного нежирного, еще есть с изюмом и курагой.
    Ням-ням-ням. Особенно, если сверху посыпать 5 г какао
    Только не смотря на низкую калорийность, в составе есть сахар.

    Кстати очень хотелось бы вас увидеть на форумовке. Очень впечатлил ваш результат )))
    Востаннє редагував sav0302: 27.02.2013 о 22:40

  10. #6950
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    странно... я сегодня на кефире-творге-вернослифе. С утра съела 100 гр сырка нежирного (ну, который с ванилином, детский такой))), выпила 0,5 кефира и съела 150 гр чернослива. О еде даже думать не могу! Объелась!

    Короче, у кажлдого организм по-разному реагирует на продукты))

    Очищающих действий пока нет))
    я просто еще и люблю творог и чернослив.я творог могу есть вообще без ничего, даже тот что у бабушек обезжиренный продается сухой такой...я когда покупаю, на сырники, беру на пол кило больше потому, что пока до сырников дело дойдет я уже съем половину...

    уже и клюквы 20 гр слопала..сейчас пойду опять творог есть...потому как скоро ребзеку суп греть буду, боюсь сожру детский суп..хаххах

  11. #6951
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Есть такие сырочки.
    ТМ ЗЛАГОДА
    http://www.zlagoda.dp.ua/production_7.htm
    верхний левый

    Но там хоть жира 0, но углеводов больше, чем белка. Так что он не супер полезный, но очень вкусный.
    Я иногда беру для разнообразия. Когда на обезжиреный не сладкий смотреть не могу.
    Он самый))) В АТБ такой тоже продают))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #6952
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Весна, чем ты пахнешь?
    Я пахну какашкой
    Собачьей, оттаявшей на пустыре,
    Слякотью пахну и грязью,
    И тетей Зиной-алкашкой
    Что спит на скамеечке в нашем дворе,
    Пахну усталостью, злостью, авитаминозом,
    Напрочь убившим листву запоздалым морозом,
    Пахну дождями, и лужами, и куличом,
    Подло насравшим на голову мне перелетным грачом.

  13. #6953
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Он самый))) В АТБ такой тоже продают))
    там чисто молочній творог или как все сырковые массы с растительным компонентом?

  14. #6954
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Весна, чем ты пахнешь?
    Я пахну какашкой
    Собачьей, оттаявшей на пустыре,
    Слякотью пахну и грязью,
    И тетей Зиной-алкашкой
    Что спит на скамеечке в нашем дворе,
    Пахну усталостью, злостью, авитаминозом,
    Напрочь убившим листву запоздалым морозом,
    Пахну дождями, и лужами, и куличом,
    Подло насравшим на голову мне перелетным грачом.
    бомба!!!! забрала себе...

  15. #6955
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Завтра в итоговой табличке увидишь старые и новые замеры. Или ты прям щас хочешь?))
    ага щас)))

  16. #6956
    Аватар для svipi
    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Anutka2610 Переглянути допис
    Доброе утро!!! Я сижу на этой диете, куша по необходимости, примерные объемы еды указаны в диете. Но как-то я не довольна результатом честно говоря. Ожидала, что каждый день буду сбрасывать, а сбросила только в первый день 1 кг, во второй набрала 200 гр., а третий - на уровне первого!!! Но пока держусь и не бросаю, вдруг мой организм таки сдасться и сбросит еще хоть 1 кг!!
    Спасибо за консультацию! Вам удачи! Буду пробовать, я где- то на -2кг и рассчитываю)))

  17. #6957
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Ленчик, не кусайся только, но я хотела девчонкам и тебе в частности предложить мою новую еемку (см подпись) - Улетные Легинсы

  18. #6958
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Весна, чем ты пахнешь?
    Я пахну какашкой
    Собачьей, оттаявшей на пустыре,
    Слякотью пахну и грязью,
    И тетей Зиной-алкашкой
    Что спит на скамеечке в нашем дворе,
    Пахну усталостью, злостью, авитаминозом,
    Напрочь убившим листву запоздалым морозом,
    Пахну дождями, и лужами, и куличом,
    Подло насравшим на голову мне перелетным грачом.
    Сегодня во дворе услышала как дети играли в старую добрую игру "Чу ва ши" (может помнит кто-то).
    Только модернизировали они ее:
    "Чу ва ши. Папы мамы алкаши".

    Я обалдела...

  19. #6959
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Девчонки,а кто на форумовку идет? Сколько нас будет...может списочек составим?
    Если до пятницы у меня ниче не случится,то я буду!

  20. #6960
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    там чисто молочній творог или как все сырковые массы с растительным компонентом?
    Честно говоря, не читала состав))) Многие знания - многие печали.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 348 з 558 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті