Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 296 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #1221
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Я Устинья Балтийская всем доброй ночи.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  2. #1222
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Машенька, с днем рождения!!!!!!
    Здоровья тебе и твоей замечательной спортивной семье, пусть твои мужчины тебя радуют, работа приносит только удовольствие и пусть твои маленькие спортсмены будут всегда твоей гордостью и гордость черлидинга.
    УРАААА!!!!!!


    Машенька присоединяюсь к поздравлениям

  3. #1223
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Наташ, у меня есть всякое в наличии, если че надо - спрашивай)
    о, Аля, мне очень надо, и то, и то А покажи, что у тебя есть в наличии, пжл

    а я Немезида Македонская , ёшкин кот )))))

  4. #1224

  5. #1225
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки! Порно псевдоним мы уже подбирали, давайте теперь литературный!! Я Рузанна Востокова!!
    http://lito.ru/pseudo/
    )))))Я - Жанна Шарлоткина )))

  6. #1226
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    ну да, больно.
    только страна - это люди. которые рядом. а люди у нас до офигения терпеливые!
    будут жить в дерьме, унижаться - и терпеть.

    недавно еду в маршрутке. зашли 4 отморозка, заняли задние сидения и давай трындеть на весь салон. громко, с матами, отроызками и прочими прелестями. все молчат. мамочка одна с ребенком едет, тоже молчит. они, значит, испражняются всем, что их скудоумие может выдать, обсуждают, где ночевали и как гуляли, а все это терпят.
    я развернулась и сказала, чтоб они потише говорили. у нас была словесная перебранка секунд на 5. я умело парировала ) короче, они стали потише. А когда выходили, то один из них сказал мне - Девушка, извините нас.
    Вот когда всем будет не все равно, что и кто рядом. Вот когда все захотят жить достойно - тогда и будет не Руина, а Возрождение
    Страна начинается с нас. патетично, зато правда)
    Вика, согласна. что народ стал индиферентный. но вот такая словесная перебранка с отморозками причем зачастую одна из сторон женского пола не редко оканчивается дракой.При мне вот такой удалец сломал женщине нос с кулака . а самое страшное , что ни один мужик в салоне не заступился.... бабы сумками забили
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #1227
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Лилек! Я тебя еще не видела, потому поздравляю с Андрюшкой!! )) Пусть растет здоровый и красивый.
    спасибки
    я просто сейчас редко забегаю, времени пока мало свободного

  8. #1228
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Анна-Эльза Милосердная))

  9. #1229
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Вика, согласна. что народ стал индиферентный. но вот такая словесная перебранка с отморозками причем зачастую одна из сторон женского пола не редко оканчивается дракой.При мне вот такой удалец сломал женщине нос с кулака . а самое страшное , что ни один мужик в салоне не заступился.... бабы сумками забили
    народ стал - какой-то забитый, что ли...себя не уважают. лихие 90-е не прошли даром, к сожалению...
    насчет перебранки - не могу судить, разные бывают случаи. но на мужиков надеяться - фигня. я когда беременная по маршруткам ездила изредка, все поняла. ну нет больше гендерного разделения. все же так рьяно типо именно этого хотели? ну и выгребаем, дамы )) будем сумками забивать отморзков ))

  10. #1230
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Доброе утро, девчата!
    Смотрела вчера клип про руину и читала ваши нарекания на равнодушие. Мне лично вот что покоя не дает - с каким энтузиазмом в России ищут пропавших детей! Буквально "ищут пожарные, ищет милиция", ищет вся область, соседи, волонтеры. У них там есть волонтерская организация "Лиза Алерт" (по имени пропавшей девочки, которую не смогли найти по оплошности и невнимательности), в ней тысячи людей. Мне очень жаль, во-первых, что у нас нет подобной организации, а во-вторых, что у нас случаи пропажи детей не получают такого резонанса. Может быть, я мало следила за этой темой, но у нас о пропавших детях рассказывает только служба Магнолия-ТВ, которая показывает свои сюжеты поздно ночью((

  11. #1231
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Доброе утро, девчата!
    Смотрела вчера клип про руину и читала ваши нарекания на равнодушие. Мне лично вот что покоя не дает - с каким энтузиазмом в России ищут пропавших детей! Буквально "ищут пожарные, ищет милиция", ищет вся область, соседи, волонтеры. У них там есть волонтерская организация "Лиза Алерт" (по имени пропавшей девочки, которую не смогли найти по оплошности и невнимательности), в ней тысячи людей. Мне очень жаль, во-первых, что у нас нет подобной организации, а во-вторых, что у нас случаи пропажи детей не получают такого резонанса. Может быть, я мало следила за этой темой, но у нас о пропавших детях рассказывает только служба Магнолия-ТВ, которая показывает свои сюжеты поздно ночью((
    Ой, Ира, у меня в жж много френдов из России, так они очень критикуют всю эту искуственную шумиху с поиском детей. Типа кому-то просто это надо, вот и создают специально прецеденты, раскручивают тему. Это мнение не одного человека, а многих, никак не связанных между собой, но живущих в России и знающих тему изнутри.

  12. #1232
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки! Порно псевдоним мы уже подбирали, давайте теперь литературный!! Я Рузанна Востокова!!
    http://lito.ru/pseudo/
    Позвольте представиться: Сибилла Волынчик. Что-то я себя криминальным авторитетом почувствовала... наверное, с *волыной* сассоциировалось.

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    http://explore.org/#!/live-cams/play...oor-puppy-room А тут какая идиллия!!
    Девочки, дайте ссыль на Дирижабля. Муж, зараза, потерял.

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Попробовала второй вариант,ввела всё также только фамилию девичью и таки правда,хоть и смешная!!!Эльхен Тряпкина!!!!!Я тяпочница жуткая и Эльхен меня иногда называли,мистика))))))))))))))
    Ну тогда я - Фандира Летягина))))

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Как же выбешивает постоянно тормозящий и виснущий форум((((
    А еще меня также сильно выбешивает постоянно совершенствующий мой комп муж. Особенно, когда все и так хорошо работало... От такое у меня индивидуальное *покращення* постоянное.

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Машенька присоединяюсь к поздравлениям
    И я очень присоединяюсь!!!


  13. #1233
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем доброе утро!

  14. #1234
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    У меня зазвонил телефон…
    С ужасом думаю - в сумочке он!!!
    Хотела достать, там мешается многое
    Я принимаю решение строгое -
    ВСЁ если достану - найду телефон!
    Боже, закончится ли этот звон?!
    Я на-чи-на-ю все доставать…
    Как мне потом все обратно убрать?

    Что?
    Ключ - от дома, ключи - от работы.
    Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
    Так. Здесь документы - корка собкора,
    Паспорт, права - их менять уже скоро.
    Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
    Варенье и тапочки - это для мамы.
    Книга большая - формат А четыре,
    О городах, островах и о мире.
    Резинка - не помню, зачем покупала?
    Бумажки, листочки (серьезного мало!).

    Еще:
    Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
    Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
    Презервативов - штук восемь. Не мало.
    Не думайте что - у детей отбирала!
    Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
    А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
    Ножницы, степлер, ручки, линейка,
    Дискеты, расческа, духи, батарейка.
    Повестка судебная - Боже, забыла!
    И мыльница - только футлярчик без мыла.

    А также:
    Стакан, зажигалка, партийный билет,
    Талончик счастливый - храню 10 лет.
    Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
    Вот она радость - родная получка!
    Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
    Бутылка вина - это для настроенья!

    Сумка пуста - телефона там нет…
    Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
    И главное - как это все поместилось?
    А как все - обратно? Скажите на милость!
    Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
    Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30…

  15. #1235
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Доброе утро!

    Спасибо вам огромнейшее за поздравления!!!

    Spoiler Spoiler: очень-очень приятно!!! 
    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Машенька, smerika, с днем рождения!!!

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    От всей души присоединяюсь к такой красивой открытке!Маша, всего самого-самого тебе!
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Маша, с Днем рождения!!!!! Вдохновения тебе и новых побед!

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    УРа! Машуня, с Днем рождения!!! Ты очень добрый, позитивный, жизнерадостный человек!!! Оставайся всегда такой!!! Новых побед вам и удачи!!!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Маша smerika, с днем рождения!
    Думая о других, не забывай о себе, о своих желаниях, потребностях и своей семье, ты наш энерджайзер и позитивчик!
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    присоединяюсь!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    присоединяюсь!
    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Золотые слова! Машенька, с днем рождения!!!)
    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям Маши, всего-всего, а Главное ЗДОРОВЬЯ!!!!

    А я уже 3-й раз по тюбу гляжу клип ЛОБОДЫ.............сильно, что сказать.......и мне почему-то первая любоФФ вспомнилась.........
    http://www.youtube.com/watch?v=WSm6yfYZQTI
    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Присоединяюсь к каждому слову. С Днем Рождения!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Маша! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    присоединяюсь к поздравлению! С Днем рождения!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Очень сильно присоединяюсь к поздравлениям Маши!!!
    А сегодня еще у Vitallini юбилей, так что Катю и тут поздравляю с Днем рождения!!!
    Любви, здоровья и счастья вам, девочки-именинницы!!!
    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Маша! с днем рождения!!!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Всем приветик

    Очень поздравляем Машу с Днем Рождения!
    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Машеньку - С Днем рождения!!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Машуня, поздравляю!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Маша smerika, с днем рождения!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Маша, smerika, с днем рождения!
    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Машуня! С днем рождения!!!
    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Машенька, С Днем Рождения!

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    ОЧЕНЬ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
    БОЛЬШОГО СПОРТИВНОГО СЧАСТЬЯ и БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ твоим спортсменам,а еще МНОГО СПОНСОРОВ!!!!!!Спасибо за деток!
    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    МАША, с Днём рождения!!!
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Машенька присоединяюсь к поздравлениям!Ты такая умничка,что занимаешься с детками таким полезным и хорошим для здоровья делом,пусто оно и дальше приносит тебе радость и удовольствие!Семейной гармонии,много-много здоровья и денежного достатка в семье!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    о, и я присоединяюсь, Маша всего всего самого лучшего!
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Машенька, с днем рождения!!!!!!
    Здоровья тебе и твоей замечательной спортивной семье, пусть твои мужчины тебя радуют, работа приносит только удовольствие и пусть твои маленькие спортсмены будут всегда твоей гордостью и гордость черлидинга.
    УРАААА!!!!!!


    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Машенька присоединяюсь к поздравлениям
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Доброе утро!
    И я очень присоединяюсь!!!




  16. #1236
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    А я Матильда Мокрогубова
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  17. #1237
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Девочки, дайте ссыль на Дирижабля... Морозко нашла, а вот вторую - никак(((

  18. #1238
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ой, Ира, у меня в жж много френдов из России, так они очень критикуют всю эту искуственную шумиху с поиском детей. Типа кому-то просто это надо, вот и создают специально прецеденты, раскручивают тему. Это мнение не одного человека, а многих, никак не связанных между собой, но живущих в России и знающих тему изнутри.
    это делается для отвлечения людей от политики.

  19. #1239
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем привет
    эээх... только среда((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #1240
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Девочки, дайте ссыль на Дирижабля... Морозко нашла, а вот вторую - никак(((
    На http://explore.org/#!/live-cams/play...oor-puppy-room
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем привет
    эээх... только среда((
    Уже среда))

Сторінка 62 з 296 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті