Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 339 з 558 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349389439 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 6 761 по 6 780.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #6761
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    СПасибо! И за хорошее настроение тоже))))
    я кстати пас с форумовкой 1 марта ( нас на денрик пригласили, но мож успею к вам на полчасика с 18 до 18.30
    что-то наши ряды пустеют(( Юльчик тоже не сможет...

    Цитата Допис від Anutka2610 Переглянути допис
    Спасибо, все почитала.

  2. #6762
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Гляньте какую прикольную толстушку в соседней темке стырила http://2photo.ru/12803-tolstushka-xi...ne-bryers.html

  3. #6763
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Я сегодня на кефирно-черносливном разгрузе...Только я наверно умудряюсь диетничать и еще на разгрузах сидеть
    Что,я вам хочу сказать...хорошо,что сегодня выходной

  4. #6764
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Я сегодня на кефирно-черносливном разгрузе...Только я наверно умудряюсь диетничать и еще на разгрузах сидеть
    Что,я вам хочу сказать...хорошо,что сегодня выходной
    Я завтра запланировала наконец-то тоже испробовать на себе кефирно-черносливный разгруз, но наверно еще и творожок добавлю!

  5. #6765
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Гляньте какую прикольную толстушку в соседней темке стырила http://2photo.ru/12803-tolstushka-xi...ne-bryers.html
    ааа супер
    надо поставить на аватар

  6. #6766
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Я завтра запланировала наконец-то тоже испробовать на себе кефирно-черносливный разгруз, но наверно еще и творожок добавлю!
    Лучше соленых огурчиков

  7. #6767
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Гляньте какую прикольную толстушку в соседней темке стырила http://2photo.ru/12803-tolstushka-xi...ne-bryers.html
    Хильда просто чудо, я хочу её вышить) это сплошной позитивище!

  8. #6768
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Лучше соленых огурчиков
    от добренькая

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Хильда просто чудо, я хочу её вышить) это сплошной позитивище!
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ааа супер
    надо поставить на аватар
    ага, и мне так понравилась она)))))))

  9. #6769
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Я тоже завтра хочу на кефире-черносливе посидеть. Хотя спецом купила и за мариновала уже рыбу на Лепестки. Но че-то как-то стремно мне... И так прошлая неделя сплошной стресс для организма, боюсь, как бы он мне после второй недели не ответил беленным жором...
    короче, завтра утром решу))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #6770
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    я завтра тоже буду на разгрузке.( салат из капусты, морковки и отв. яйца)
    похоже ,мне надо до четверга теперь сидеть на попе ровно ,т.е. не есть нельзяшки, чтоб не испортить картину команде))) вот так прошел праздник и выходные в целом

    что мы там решили??? проигравшая команда проставляется, да? Готовтесь проставляться , красные первого числа))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #6771
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Мантра стройности

    Мелодия Juanes - La Camisa Negra (только до конца припева, а то там дальше мелодичность сбивается)

    С удовольствием любуюсь я собою в отраженьи, -
    Моя стройная фигура вызывает восхищенье!
    Мое тело получает предостаточно движенья, -
    Я танцую, тренируюсь, наслаждаясь ритмом пенья!

    Потому-то я и хороша,
    Что собою занимаюсь.
    Каждый день, закрыв глаза,
    Себя стройной представляю!

    Ем, когда захочу и едой наслаждаюсь.
    Глубоко я дышу - кислородом питаюсь.
    Как березка стройна, гибка, как ива, в движеньи
    Все, кто знали меня, говорят:

    Припев:

    "Оля, твое тело восхищает, результаты вдохновляют,
    Выглядишь ты лет на 20, ты всех просто удивляешь!
    Ты ведь просто королева, и совсем помолодела,
    Ты уже стройней, чем в 20..." Это магия припева!


    Другой вариант припева (чтоб напевать):

    Снова мое тело восхищает, результаты вдохновляют!
    Выгляжу я лет на 20, я всех просто удивляю...
    Я ведь просто королева, и совсем помолодела,
    Я уже стройней, чем в 20 - это магия припева!


    Нашла текст в сети. Вот тут http://school4woman.ru/forums/index....2091#msg102091


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  12. #6772
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Не все мне нравится в вышепредложенной мантре, но вообщем и целом идея классная!
    У меня было что-то подобное, я посторяла себе, что мое тело стройное, гибкое, сильное и упругое)) Шось таке. И так и стало))
    Надо снова повторять!

    Предлагаю участникам весеннего марафона придумать для себя мантру стройности.

    Организаторам предалагаю рассмотреть возможность сделать личную мантру паролем для участия в марафоне)))))))))
    (если это интересно)


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  13. #6773
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Я тоже завтра хочу на кефире-черносливе посидеть. Хотя спецом купила и за мариновала уже рыбу на Лепестки. Но че-то как-то стремно мне... И так прошлая неделя сплошной стресс для организма, боюсь, как бы он мне после второй недели не ответил беленным жором...
    короче, завтра утром решу))
    Ленчик, а можешь на первую страничку вынести инфу по кефирно-творожно-черносливному разгрузу, а то частенько все интересуются)

    разгруз на кефир/творог/чернослив(творога грамм 400,кефира 2 стакана и чернослива 400 гр.)У Мируськина такой разгруз был на 600 гр творога+400 гр чернослива с курагой,а Иола пила кефир 1,5 литра+около 200 гр чернослива.Суть в том,что чернослив способствует очистке кишечника,а белок выводит лишнюю жидкость.
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    я завтра тоже буду на разгрузке.( салат из капусты, морковки и отв. яйца)
    похоже ,мне надо до четверга теперь сидеть на попе ровно ,т.е. не есть нельзяшки, чтоб не испортить картину команде))) вот так прошел праздник и выходные в целом

    что мы там решили??? проигравшая команда проставляется, да? Готовтесь проставляться , красные первого числа))
    значит завтра будем друг дружку морально поддерживать и не соблазнять вкусненьким!!! Я и моя пятая точка уже в предвкушении чернослива после отзывов

    Да, кстати, Настя молодец, что вспомнила, нужно же что-то придумывать на счет проигравшей команды , помню фото в купальниках и масках поросят предлагалибоюсь тогда на форумвку никто не прийдет))))))))))))

  14. #6774
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Не все мне нравится в вышепредложенной мантре, но вообщем и целом идея классная!
    У меня было что-то подобное, я посторяла себе, что мое тело стройное, гибкое, сильное и упругое)) Шось таке. И так и стало))
    Надо снова повторять!

    Предлагаю участникам весеннего марафона придумать для себя мантру стройности.

    Организаторам предалагаю рассмотреть возможность сделать личную мантру паролем для участия в марафоне)))))))))
    (если это интересно)
    Я самая обоятельная и привлекательная)))))! (с) Сорри, не удержалась)))

    а вообще идея - супер! Поддерживаю!

  15. #6775
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Ахахахахахаха)))) Как точно про обаятельную и привлекательную)))))))))))))))
    Ну а че, аутотренинг работает))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  16. #6776
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис

    Предлагаю участникам весеннего марафона придумать для себя мантру стройности.

    )
    на нас и так на форумовках как на сектантов смотрят) а если мы еще и мантру будем петь)))))
    Востаннє редагував Anastasiy@: 25.02.2013 о 01:30

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #6777
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    на нас и так на форумовсках как на сектантов смотрят) а если мы еще и мантру будем петь)))))
    Ага, еще и каждая свою личную себе под нос))) Ото действо будет))
    Эдакий флешмоб)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  18. #6778
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    я и к умным , и к красивым(с))))) люблю сыр и рыбу в любых видах и состояниях))))

    пеку сег пицу по рецепту Иры bis84 , а то Алиса моя заболела опять, а вчера планировали минимум в Мак, максимум - в Мафию. Не хочет ребенок, чтоб родители потратились в общепите)))
    прям приятно, что рецепт понравился Алисоньке - выздоравливать быстренько!!!

    а я шо-то расслабилась(((( сафсем((( нехорошо.... пойду мотивашку с тетками посмотрю

  19. #6779
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис

    что мы там решили??? проигравшая команда проставляется, да? Готовтесь проставляться , красные первого числа))
    Товарищи, синие))) Я бы на вашем месте сильно не радовалась! Потому что в 23 февраля не все жрали как лошади)) И некоторые покажут хороший отвес. Так что еще неизвестно кто проставляться будет))
    Красные щаз как налягут на кефир с черносливом и перес.... весь результат синим)))))))))))))))))))))))))))))))))

    КРАСНЫЕ, я верю в победу!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #6780
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    на нас и так на форумовках как на сектантов смотрят) а если мы еще и мантру будем петь)))))
    Можно слово мантра заменить на "гимн стройности"
    "Ода фируге" или любое другое. Суть особенно не изменится))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

Сторінка 339 з 558 ПершаПерша ... 239289329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349389439 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті