| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет)
я только вернулась с "Амфоры", натрескалась мусаки, ооо
но с понедельника на разгрузке, чес слово![]()
О)) Оказывается так много людей болеют по сырам. У меня есть сыра нет - есть нечего - при чем с детства.
Я уже даже шоклад могу не есть, что для меня подвиг. А вот с сыром все еще большие проблемы. Но я работаю над собой.
У меня позавчера разгруз полный, вчера мягкий такой день - зеленый корридорчик - весь такой красивый. А сегодня принимала у себя в гостях родственников и угощала тортом в моем исполнении. И не смогла его не есть. Так вот он мне всю картину напрочь испортил. К сожалению, как бы я ни старалась в течении дня торт оказался лишним. А еще мой премногообажаемый сыр. В общем по жирам такой перебор - мама не горюй. И по углям тоже((
Девочки на кефирно-черносливном разгрузе какие пропорции?)))
И я йогой) Днем прыгаю с Джилл, вечером когда детей ложу спать - йога. Но сегодня вообще по тренировкам прогул. Готовилась к приему гостей - не было времени. А когда гости ушли, то сытый желудок не располагает к тренировкам.
Йога совсем иначе действует. Как-то центрирует все тело. Мне очень нравится!
Открываем клуб фанатов сыра)))))))
систер не то слово)))))))
Первое, что нашла, вот Юльчик писала
разгруз на кефир/творог/чернослив(творога грамм 400,кефира 2 стакана и чернослива 400 гр.)У Мируськина такой разгруз был на 600 гр творога+400 гр чернослива с курагой,а Иола пила кефир 1,5 литра+около 200 гр чернослива.Суть в том,что чернослив способствует очистке кишечника,а белок выводит лишнюю жидкость.
девушки, у кого есть ссылка хорошая на турбо фаер?
Вы девочки любите сыр,вам везет))) А я на своей безсолевой диете пройти не могу мимо соленой рыбы((((Муж гад,вчера вечером притащил копчеой горбуши.....так она мне даже ночью пахла...Но я героически держалась)))
Я сегодня своим мужикам 2 торта пекла,устояла-не съела...а вот рыбный запах меня победил((((щас сижу заливаюсь водой,бо сушняк))) Но вкусная зараза!!!
кстати, я попробовала сделать Боди Революшн, имхо, не понравилось, я не поняла, для какого это уровня...кардио изматывающе для меня, силовая - вообще легкотня, я даже не вспотела и мало того - чуть подмерзла, я занимаюсь с открытым окном, кардио+силовая слишком тяжело для меня, я после треньки спала 12 часов и встала больная и разбитая и совершенно не отдохнувшая...вобщем, у той же Джилл есть и более сбалансированные треньки. Я не буду делать Боди революшн в ближ время, может когда-нить для разнообразия, когда все совсем надоест...
Я к сыру равнодушна... могу поесть, могу не есть)))
а вот марусенка - понимаю, как никто другой! Копченую рыбку, селедку, соленую, тараньку - обожнюю!!! Но т.к. к ней муж равнодушен, то стараюсь не искушаться)))
Я просто отвожу ребенка в садик (муж везет нас на машине), а домой можно на маршрутке или пробежаться+пройтись. Так я решила совмещать бег с пробежкой. Домой приблизительно 4 км. Первый раз когда бежала, думаю пробежала 1,5 км. А теперь уже большую половину бегу! Вобщем как-то так решила. Девочки, почитала у вас на первой страничке про 6 лепестков, хочу попробовать, хотя на диетах давно не сидела. Какие результаты у вас были поделитесь, и какие потом последствия...
я и к умным , и к красивым(с))))) люблю сыр и рыбу в любых видах и состояниях))))
пеку сег пицу по рецепту Иры bis84, а то Алиса моя заболела опять, а вчера планировали минимум в Мак, максимум - в Мафию. Не хочет ребенок, чтоб родители потратились в общепите)))
Да, нодо Иолу попросить!!!
Там под картинкой лепестков в первом посте есть активная ссылка под словом "табличку" туда наши девочки вносили свои результаты после лепестков, почитайте! У многих потом кгшки возвращаются обратно.
Алиске скорейшего выздоровления!!! Заботится о родителях))))"Почитать о ней можно здесь
Так же наши марафонцы записывают свои результаты и ощущения от диеты в табличку. В табличку заносить данные может любой желающий. Если вы хотите посидеть на этой диете, то поделитесь своим опытом с другими!"
Девули, всем привет! Вот вам мотивашка, зачем мы худеем, чтобы через 20 лет выглядеть так
и я к сыру равнодушна. А рыбу люблю только скумбрию, сардину или селедку- в копченом, соленом или консервном
виде. Ну или красную в любом проявлении ))))
Если мне кто-то лящика почистит к пиву - то тоже люблю. Но сама чистить... не! Я тогда лучше без рыбы
Юльчик меня вчера накормила вкусным медовичком, ага!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks