Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 366 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7301, показано з 881 по 900.

Тема: Ждешь ребенка (том 41)

  1. #881
    Аватар для milagres84
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Дописів
    2 864

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Всем приветик!!! Стока всего понаписывали, что не успеваю читать

    Я злая сегодня, просто капец!!!
    Заказала кроватку, ту которую Милагрес и Грейпс тоже решили брать! Мне сказали, что заказ принят и 22 максимум она приедит !! Короче вчера вечером я им звоню, а мне сообщают, что ее нет и не будет!!!
    Короче, обзвонила сегодня все магазины,везде говорят, что эту кроватку сняли с производства и больше ее не будет!!
    А я хочу именно ее!!!
    Grapes что теперь делать!??? Найди нам кроватку новую, чтоб снималась боковина также!
    Или я вот подумала, может можно ее на иностранных сайтах посмотреть, как думаешь?
    Как сняли????? Я вот купила без проблем, ее не было пару дней на сайте, начала тоже панику поднимать, муж позвонилт, так они сказали что все есть, просто поставщика сменили, и через 4 дня кровать была у меня!!!!!
    Точно нет ((( только эта, http://fotomag.com.ua/julia-natural-info.html и еще одна в уценке!!!!
    Востаннє редагував milagres84: 24.02.2013 о 01:21

  2. #882
    Аватар для milagres84
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Дописів
    2 864

    Типово

    Цитата Допис від ollia22 Переглянути допис
    Спасибо за совет, в понедельник еще узи печени сделаю и тогда приму окончательное решение.
    Что-то никак вас не дочитаю )))
    Вот мои @@@@@ на следующие анализы!!!! Все будет гуд!!!!

  3. #883
    Аватар для Vertu*
    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днеприк)
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від Mishytka Переглянути допис
    По закону муж на время родов жены может взять отпуск до 10 дней, но ЗА СВОЙ СЧЕТ!
    не знала, спасибо. Но вроде слышала, что какое-то кол-во дней дается при свадьбе и т.д...

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    прийдется за третьим идти
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    НЕТ! ни-ва-фто!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    некоторые еще не отписались от темки В надежде снова сюда попасть
    Так вот и я о том же, может не спроста все это
    На самом деле, когда в темке есть опыт "бывалых" это очень приятно и полезно! Так что, девочки, не подумайте, что мы вам не рады! Наоборот! Почаще заглядывайте!
    Ремонт моб.тел.и другой техники. Звонить 0503200022
    детские товары DanDi

  4. #884
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Vertu* Переглянути допис
    Так вот и я о том же, может не спроста все это
    На самом деле, когда в темке есть опыт "бывалых" это очень приятно и полезно! Так что, девочки, не подумайте, что мы вам не рады! Наоборот! Почаще заглядывайте!
    не не не, это я захожу к вам поностальгировать))) фсе убежала, а то еще чихать надумаете

  5. #885
    Аватар для Шафран
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    2 438

    Типово

    Цитата Допис від marini Переглянути допис
    девочки, если вы не найдёте свою компаньоншу, напишите пожалуйста мне
    Уже нашлись))))

    Цитата Допис від ollia22 Переглянути допис
    Я сегодня у терапевта была со своими ферментами печени и зудом...Она сказала. что я попала в число 2% , у которых встречается холецистит беременных... если зуд не прекратится, то врачи будут настаивать на досрочных родах, в некоторых случаях даже в 34 нед. КС делаю. Мне сказали потерпеть до 36 хотя бы...Но я все же надеюсь, что хофитол и диета помогут..
    Оля, много-много @@@@@, чтобы все наладилось и ты доходила до того срока, когда мы тебе с большим удовольствием пенделей понавыписываем

  6. #886
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Ждём сынулечку Переглянути допис
    Хе-хе... мой вначале тоже что-то пытался в этом духе, ну я ему список показала... он притих, поговорила с ним, что после роддома мне не до магазинов будет и он в мыле будет ездить по всем магазинам и покупать-покупать-покупать, а продавцы всунут ему всё что надо и не надо... Обсудили всё. И он сдался) хороший он у меня.... повезло, что сговорчивый!
    матрасик шо почем?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  7. #887
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Цитата Допис від Ждём сынулечку Переглянути допис

    Ой, видела я этот х-лендер Х-А. Посмотрела, покрутила его. Внешне супер, рама классная, для мамочки всякие кармашки, но... амотризации нет, фанерное дно люльки и люлька маленькая (я не решилась, а вдруг мы ещё в зиму будем в ней, слишком хлипкое всё и кроме дизайна Х-а ничем не выделяется от других, по весу тяжёлая... хотя... кто его знает, я в колясках не знаток - может и зря, что её не купили). Х-лендер Муви нигде не видела, он выше классом Х-А, но и цена 4500-4700 грн. в инете. Не рискнула заказывать - не видя в живую.
    Взяли Верди Зипи Польша цвет Z20 серая с бирюзой, красивый серый и насыщенный, яркий бирюзовый, рама белая, но в сочетании смотрится хорошо + полоски на капюшоне ночью светятся. Хотя смотрели с мужем и на Dada Paradiso Group Carino 2в1, но не понравился капюшон, вес больше и расцветки не "мои"... или светлые - маркие или тёмные.
    Верди... люлька нравиться, прогулка на улитку похожа, но... может потом прогулку другую купим - легче...
    Мы выбирали по цене. Мы сейчас не можем позволить себе дороже. Позже увижу все плюсы и минусы Верди, но надеюсь, что она оправдает себя. Хотя... кто его знает.

    Девочки, у нас коляска Х- лендер ХА аметист http://kidsmall.com.ua/magazin-detsk...r-xa-amethyst/ , очень удобная, фанерное дно воообще не смущало, т.к. оно очень прочное, люлька как показала практика оказалась очень удобной и вместительной, мы родились с весом 3750 и в месяц набирали по 1,5кг. и доча в 7 мес. помещалась в люльку (зимой) без проблем, в 7 мес. переставили люльку на прогулочный вариант, там очень продуман чехол, он как кокон, т.е. можно закутать ребенка так, что будут только глазки видны, думаю что это тоже имеет свой плюс. То, что нет аммортизации меня тоже пугало, но из-за того, что колеса очень маневренные коляска ездит управляясь одной рукой и дискомфорт ребенок не ощущал. Крепление переднх колес металлическое, это тоже очень важно при наших дорогах. Надеюсь мой отзыв поможет Вам в выборе (сама почти всю беременность штудировала инет), если есть вопросы пишите в ЛС.

  8. #888
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Vertu* Переглянути допис
    Мне всегда интересно, как вот в эту темку заходят "неждушки"))) все подряд читают или как попадут?!
    Я вот раньше иногда подглядывала в эту тему и читала всех подряд, когда я уже очень задумывалась о втором малыше, а муж еще не хотел.

  9. #889
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Я вот раньше иногда подглядывала в эту тему и читала всех подряд, когда я уже очень задумывалась о втором малыше, а муж еще не хотел.
    как taranushka написала - настальжи! У меня сегодня кумася доченьку родила, вот и решила к Вам заглянуть, почитать, скучаю, но чихать не надо, двоих гавриков хватает ))!!!!

  10. #890
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис

    Девочки, не знаю у кого как, но у меня убавки в весе перед родами не будет точно
    Не могу сказать, что аппетит зверствует, но дни реально проходят в мыслях типа: "ой, эт ж мне мандаринку/помидорку соленую/перчинку салатную/капусту морскую (и так до бесконечности ) низззззя будет. Вывод всегда один: надоть заточить, пока можно
    Ха-ха, и я так же))
    Цитата Допис від Vertu* Переглянути допис

    Девочки, а никто, случайно, не знает, не дают ли мужьям больничный, пока они с женами рожают? Наверно врядли...
    Мне мама сказала, что , когда есть старший ребенок, то мужу дают больничный по уходу за ребенком, пока мама в больнице.
    Цитата Допис від HelenkaPB Переглянути допис
    девочки привет

    поехала своим ходом с больницы домой..зашла в маршрутку...1 человек стоит. остальное занято. и хоть бы одно встало...стою улыбаюсь сама себе...пото минут через 5 женщина встала лет за 50.......что молодые. что мужики...как так можно.........а еще кто то в палатах курит. по отдушине так потянуло дымом. может и соседка. завтра узнаю. но это жах..
    Да что тут нового(((, я хоть и на авто, но в очереди в магазине только женщины предлагают вперед пройти. Мужики стоят насмерть))
    А во сколько у нас обход вечерний?
    Цитата Допис від ollia22 Переглянути допис

    Я сегодня у терапевта была со своими ферментами печени и зудом...Она сказала. что я попала в число 2% , у которых встречается холецистит беременных... если зуд не прекратится, то врачи будут настаивать на досрочных родах, в некоторых случаях даже в 34 нед. КС делаю. Мне сказали потерпеть до 36 хотя бы...Но я все же надеюсь, что хофитол и диета помогут..
    @@@@@@@@@@ пусть все хорошо закончится!

  11. #891
    Rykkola
    Guest

    Типово

    Всем доброе утро! За окном воскресное солнышко, просыпайтесь!
    Девочки, кому нужно, отдам бесплатно, осталась коробочка Дуфастона минус 4 шт. пишите в личку.
    Востаннє редагував Rykkola: 24.02.2013 о 09:16

  12. #892
    Аватар для Валюша1906
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    3 333

    Типово

    Всем доброе утро!!!!Воскресных девочек с недельками!!!!
    Да солнышко за окошком радует))))))))))Встал и уже в отличном настроении!!!!

  13. #893
    Аватар для HelenkaPB
    Реєстрація
    14 грудень 2012
    Дописів
    620

    Типово

    Тань, вчера вечером только акушерка ходила после 9ти. что будет сегодня хз. думаю так же)

  14. #894
    Аватар для HelenkaPB
    Реєстрація
    14 грудень 2012
    Дописів
    620

    Типово

    доброго утра всем

    пузиков с недельками

  15. #895
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від milagres84 Переглянути допис
    Как сняли????? Я вот купила без проблем, ее не было пару дней на сайте, начала тоже панику поднимать, муж позвонилт, так они сказали что все есть, просто поставщика сменили, и через 4 дня кровать была у меня!!!!!
    Точно нет ((( только эта, http://fotomag.com.ua/julia-natural-info.html и еще одна в уценке!!!!
    Я к ним в первую очередь позвонила!(( они мне эту с уценкой предлагали, но я не хочу покупать за 1500 кроватку с побитыми ламелями. Темболее я незнаю насколько там все плохо, а описать они немогут. Всю ночь мне снились кроватки


    Доброе утро!! Всех воскресных пузиков с недельками

  16. #896
    Аватар для Ляминор
    Реєстрація
    21 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 920

    Типово

    Всем доброе утречко!)))
    Солнышко светит приятно на уличке, жду весны)))
    Воскресных пузиков с недельками!)))

    Цитата Допис від vika.ski Переглянути допис
    Прикольный пледик! Ну думаю даже, если как пеленочка, то на лето должно хватить.


    И я вчера с доцей заказала себе суши, наелись как-то даже я объелась их, как-будто теперь мне их долго хотется не будет.
    Делись какой увлажнитель купили.
    Я тоже оч наелась, но ролы были не такими уж вкусными как хотелось... Так что мне теперь хочется вкусных ролов)))
    Цитата Допис від Syliko27 Переглянути допис
    Умничка, я тоже хотела суши, но отказалась куда-либо выходить, поэтому у мен сегодня были креветки, рыбка и чуток пива))), а потом это все закусила вафелькой!
    насчет пеленок, я тоже думаю что надо брать 2шт красивеньких

    Аль, а ты для себя джимбори заказывала на 3-6 мес??
    И дай плиз ссыль с пеленками летними, я гляну.
    Ну у вас с лялей тоже вкусный ужин был)))
    Я вначале хотела с безалкогольным пивом ролы, но потом передумала в пользу томатного сока)))) давно его не пила))
    Я так понимаю что сладенькое на последок у нас это закон
    Цитата Допис від HelenkaPB Переглянути допис
    а какой брали и почем ? и где )
    Цитата Допис від Mishytka Переглянути допис
    Подскажите, где и какой увлажнитель брали?
    В Эпицентре за 499грн) Витек vt-1760, я не знаю хороший или нет, муж сам выбирал)
    Можно заказать его через интернет дешевле, но мы и так не могли в Эпицентр месяц попасть... Так что хоть такой и пусть дороже)
    Цитата Допис від Vertu* Переглянути допис
    Ляля брыкаться не начала после шоколадки?
    Поздравляю с приобретением увлажнителя, фотку в студию
    А я всего 4 кусочечка))) вроде нормально ляльке было) один кусочек молочного из Германии, и 3 кусочечка молочной из Киево-Печерской лавры (да, уже и они освященный шоколад тулят)

    С виду выглядит ниче так) не знаю куда его поставить, тк написанно " не ставить возле стен ближе чем на расстоянии 15 см" или что-то типо того
    Думала на подоконнике, но там обитает кот)))
    Буду сегодня мужа ждать что б устанавливал его...
    Вот его фотки (по ссылочке): http://klumba.ua/club/post-35066/
    Востаннє редагував Ляминор: 24.02.2013 о 11:38

  17. #897
    Аватар для Ляминор
    Реєстрація
    21 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 920

    Типово

    Цитата Допис від HelenkaPB Переглянути допис
    девочки привет

    пузячков с недельками


    поехала своим ходом с больницы домой..зашла в маршрутку...1 человек стоит. остальное занято. и хоть бы одно встало...стою улыбаюсь сама себе...пото минут через 5 женщина встала лет за 50.......что молодые. что мужики...как так можно.........а еще кто то в палатах курит. по отдушине так потянуло дымом. может и соседка. завтра узнаю. но это жах..
    На меня в автобусе вчера ваще пьяный завалился...
    Извинился, на что я ему сказала пройти по салону дальше и в ответ услышала столько хрени про то что такой злой быть нельзя и так я мужа не найду....
    Ну вот просто козлы синие! Испортили все настроение, у меня аж слеза покотилась... Думаю, раньше б, если б не пузик, вынесла б им мозг так что мало не показалось... а сейчас эмоции берут верх

    Ужасть, про курение вобще молчу, закон для кого сделали? И кто его исполняет?
    У меня в подъезде так и курят, на остановках курят... Охххх, сил нет на все это!


    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Шафран, я все вопросы иммунологу задала. Напишу тебе в ЛС ответы по свободе.
    Жанчик, может ты напишешь маленький обзорчик после этой встречи? Я ж тоже хотела попасть, но работала... Или может ответы хоть на Дашины вопросы напишите на всеобщее обозрение?
    Я думаю там точно рассказали-объяснили про важность или не важность БЦЖ и тд)

  18. #898
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від HelenkaPB Переглянути допис
    Тань, вчера вечером только акушерка ходила после 9ти. что будет сегодня хз. думаю так же)
    спасибо, думаю во сколько ехать)

  19. #899
    Аватар для Анжели
    Реєстрація
    24 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    474

    Типово

    Доброе утро! Воскресных с недельками!
    Всем кому пора пенделечки!!!

  20. #900

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Доброе утро!! Всех воскресных пузиков с недельками

Сторінка 45 з 366 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті