Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 558 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #6641
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Юля, побей меня. Но нельзя сделать так, чтоб можно было отметить несколько вариантов ответа?
    спасибо Теперь я ответила

  2. #6642
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Kat_una Скорейшего тебе восстановления!!!!!!

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Юля, побей меня. Но нельзя сделать так, чтоб можно было отметить несколько вариантов ответа?
    теперь можно Женя, 4 варианта 4 мы так никогда не определимся))))))))))

    Цитата Допис від Nikit@ Переглянути допис
    Девочки можно к Вам в тусовку, пока только читаю вас, но морально еще не готова к определенной диете! Но хочу взять себя в руки и начать диетничать. посоветуйте диету сбалансированую, но эффективную для кормящей мамы!!! Спасибо! Если смогу оставить своих карапузов, то с радостью приеду на форумовку!!!!

    Расположение на Гагарина оооочень неудобное! Авто ставить, практически нет мест, да и толпы студентов., а вот на Героев Сталинграда, очень удобное место, маршрутки есть и в центр и на Л. берег, Крас. камень и т.д.
    Привет Надюшка, велкам, приходи обязательно!!!!! С Гагарина очень удобно даже на трамвае спуститься в центр, у многих девченок маршрутка домой из центра, а со Сталинграда не фонтан развязка. Столик мы обязательно забронируем и будем любоваться на симпатишных студентов, они нам не помеха

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ой, Мелроуз... он жеж далекооооооооооооооо(((
    Ну ты Галя балувана (с)

    Даааа, дорогая, тебе реально очень далеко

  3. #6643
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    теперь можно Женя, 4 варианта 4 мы так никогда не определимся))))))))))
    дык выберешь тот, за который больше проголосуют

  4. #6644
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    дык выберешь тот, за который больше проголосуют
    от хитрюжка))))))))
    ты ж тоже можешь результаты голосования смотреть!

  5. #6645
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ой... знаешь, лучше бы не такой ценой они остались
    это факт, но я просто стараюсь находить положительные моменты, чтоб не сильно впадать в уныние

    Цитата Допис від I-name Переглянути допис
    Привет!!! с возвращением!!!! и скорейшей поправки!!!

    вот чем бы ты еще дома занималась ))) как не взвешиваться)
    спасибо большое
    заходите в гости, если будете в наших краях

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Катюня, нам ой как нужны эти твои -3 кг!))

    Пусть скорее все сростется!
    спасибо! так я могу до следующего четверга отвес постараться сохранить и форму заполнить раз я уже в табличке есть если так можно конечно

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Kat_una Скорейшего тебе восстановления!!!!!!
    спасибо!
    спасибо большое всем за поддержку!

  6. #6646
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 727

    Типово

    Kat_una урра дома это очень хорошо - срастайтеся поскорее!!)) ( а ты с гипсом взвешивалась? если его снять это ж отвес еще больше будет?))))))



    Девченки а я купила клетчатку - блин это ж опилки - как это можно есть? - но буду раз уже купила)) - кефирный разгруз держится - ща пойду кормить детей и допью кефир и остатки чернослива доем)


    Мелроуз мне нрав на гагарина - мне потом ехать красота)) а с героев потом сложно уехать( - в общем проголосовала))



    девочки сидю изучаю Дюкана - нравится хочется - не помню кто то есть кто так худел??
    Востаннє редагував LavDin: 21.02.2013 о 21:23

  7. #6647
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Щас я еще больше смуту внесу: Мелроуз есть еще внизу Космички, и там караоке есть)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #6648
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    А ты с нами не?
    В новом Мелроузе мы были, мЕста там кстати завались просто и готовят вкусно, только вот добираться оттуда некоторым девочкам неудобно......... А мне класс, все рядышком)))))
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я тоже за мелроус, а ты че не идешь?
    мы 2го будем продолжать праздновать дочкин ДР, 1го боюсь буду занята готовкой...хотя кто его знает...я всё больше приближаюсь к мысли шашлыков и кучи закуси, не хочу готовить ничего серьезного, тем более будут одни друзья, выпендриваться в кулинарных изысках не будет необходимости
    так что я пока не знаю. Будет известно под самую дату

  9. #6649
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Щас я еще больше смуту внесу: Мелроуз есть еще внизу Космички, и там караоке есть)))
    Неееееет нкаких больше заведений!!!!!

    Цитата Допис від LavDin Переглянути допис
    Kat_una урра дома это очень хорошо - срастайтеся поскорее!!)) ( а ты с гипсом взвешивалась? если его снять это ж отвес еще больше будет?))))))

    девочки сидю изучаю Дюкана - нравится хочется - не помню кто то есть кто так худел??
    Помоему Кате пластины ставили, гипс там не нужен на сколько я знаю!

    На Дюкане помоему Ninamalina

  10. #6650
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Эх, пришла просить совета, второй день перебор по жирам, не представляю - с чем можно есть кашу и овощи...без чего-то (типа просто так) они в меня не залезут )) чем заправлять нежирным? (кроме соевого соуса, до него я уже додумалась ))

  11. #6651
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Джага,все я точно обжора.....я б овощей в обед грам 250-300 слопала...и вечером к мяску либо салат.либо овощи захомякала....
    Юль, да, салат вечерний забыла включить.... тогда калорий в тютельку - 1550...
    но все планы порушил муж... принес печень трески... сделала салат с яйцом и луком... даже боюсь на банку смотреть сколько там калорий((((( + коньячок принес вообщем, сегодня не диет-день((( Все же тортик и конхветка с утра были лишними... вот не было б их, можно было бы на что-то хоть надеяться(((( ну кто ж знал((((
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Ну ты Галя балувана (с)

    Даааа, дорогая, тебе реально очень далеко
    эээээх, ну просто если г. сталинграда, то я и в 20-00 не доеду оттуда домой(((( хоть и недалеко ехать, но мой транспорт на Чкалова в такое время оч плохо ходит (57-я и 103-я)... на гагарина еще - ладно... но все равно, не буду дарить Мелроузу шансы в своем лице)))) А решим тда - приду туда)) семеро одного не ждут

  12. #6652
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Эх, пришла просить совета, второй день перебор по жирам, не представляю - с чем можно есть кашу и овощи...без чего-то (типа просто так) они в меня не залезут )) чем заправлять нежирным? (кроме соевого соуса, до него я уже додумалась ))
    просто меньше масла! или йогуртом, или томатным соком, или в воде просто тушить... или ты их сырые ешь?
    еще уксус, лимон сок)

  13. #6653
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    эээээх, ну просто если г. сталинграда, то я и в 20-00 не доеду оттуда домой(((( хоть и недалеко ехать, но мой транспорт на Чкалова в такое время оч плохо ходит (57-я и 103-я)... на гагарина еще - ладно... но все равно, не буду дарить Мелроузу шансы в своем лице)))) А решим тда - приду туда)) семеро одного не ждут
    ото мужа поперло)))))))) молодец!!!!!

    там еще есть Джузеппе в списке, онис Мелроузом лидируют!! Жду твой голос в табличке

  14. #6654
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Щас я еще больше смуту внесу: Мелроуз есть еще внизу Космички, и там караоке есть)))
    это хорошо для тех кто живет на победе)))и на тополе
    я думаю жители левого берега будут не в восторге))))

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    мы 2го будем продолжать праздновать дочкин ДР, 1го боюсь буду занята готовкой...хотя кто его знает...я всё больше приближаюсь к мысли шашлыков и кучи закуси, не хочу готовить ничего серьезного, тем более будут одни друзья, выпендриваться в кулинарных изысках не будет необходимости
    так что я пока не знаю. Будет известно под самую дату
    понятно))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Юль, да, салат вечерний забыла включить.... тогда калорий в тютельку - 1550...
    но все планы порушил муж... принес печень трески... сделала салат с яйцом и луком... даже боюсь на банку смотреть сколько там калорий((((( + коньячок принес вообщем, сегодня не диет-день((( Все же тортик и конхветка с утра были лишними... вот не было б их, можно было бы на что-то хоть надеяться(((( ну кто ж знал((((


    эээээх, ну просто если г. сталинграда, то я и в 20-00 не доеду оттуда домой(((( хоть и недалеко ехать, но мой транспорт на Чкалова в такое время оч плохо ходит (57-я и 103-я)... на гагарина еще - ладно... но все равно, не буду дарить Мелроузу шансы в своем лице)))) А решим тда - приду туда)) семеро одного не ждут
    на такси можно, там ехать 5 минут

  15. #6655
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    на такси можно, там ехать 5 минут
    это ж мы с тобой и будем ехать))))
    правда, я, наверное, максимум до 21-00 смогу быть((( мне Володю спать в 21-30 надо уложить... муж не справится сам(((

  16. #6656
    Аватар для Селя
    Реєстрація
    13 грудень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    правда все говорят, что я очень похудела в больничке, но обидно, блин, что даже взвеситься не могу (нельзя пока на ногу становиться
    Похудела-похудела, лично подтверждаю!!!

  17. #6657
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    а у Вас так вообще великолепный результат, 6,2 кг - это Вы молодец!
    (если не секрет, что делаете - в смысле какая диета, спорт?)
    Мы тут все на ты
    Спасибо большое)))
    Я диетничаю Японка,сейчас Яичная...девчонки-марафонщицы не особо диеты полюбляют,но мне подходит

    Девочки,а форумовка в котором часу намечается?

  18. #6658
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис

    Девочки,а форумовка в котором часу намечается?
    Обычно на 18-00



    ЗАПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Форма новая!!!!
    Востаннє редагував taranushka: 21.02.2013 о 22:54

  19. #6659
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Обычно на 18-00

    Ясненько!
    Вот все мне подходит...и время и место))) Одной маршруткой без пересадки)) Осталось дело за малым,чтоб дочка выздоровела!!!!

  20. #6660
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    просто меньше масла! или йогуртом, или томатным соком, или в воде просто тушить... или ты их сырые ешь?
    еще уксус, лимон сок)

    спасибо, томатный сок хорошая идея )) даже отличная ))

Сторінка 333 з 558 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті