Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 296 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 441 по 460.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #441
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Все лучшие фильмы «Оскара» за 4 минуты.
    Супер! Из первой половины узнала только "Унесенные ветром", но потом пошли любимые и много раз смотренные - "Английский пациент", "Титаник", "Крестный отец", "Влюбленный Шекспир", такие пронзительные сцены, волнующие...

  2. #442
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Раз вы про похуделки, то я в ту же тему, но немножко о другом...
    Вспомнилось,что уже второй раз сталкиваюсь с тем, что мамы детворе после шести есть не дают (в обоих случаях - девчушкам 4 с хвостиком лет), мотивируя тем, что с детства привыкать надо по вечерам не жрать. Я в глубоком недоумении была - мы часиков в девять ужинаем плотненько. Ну это же ненормально - вечером их не кормить? Или это я неправильно думаю?
    с нами на танцы водят девочку, ее мама с такой гордостью объявила что ребенка после 6 не кормит-у них диета и вот только недавно избавились от полноты. мама очень худенькая и не высокая, но папа, но папа -все скомпенсировал и девочка его копия)) мне то понятно , что ребенок как его не мори таким тонкокостным и худым как мама никогда не будет...а вот мама чет не видит этого)))наверно верит в чудеса голодания)))
    а на танцы они чет перестали ходить, хотя лучше б ребенок гоцал 1,5 часа и имел право покушать после 18...

  3. #443
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Я извиняюсь, эээ... а мужья тоже на диете у этих мам ? Чем кормить -- дело личное, но не кормить вообще -- это жесть, как по мне. Надеюсь, мне не попадется невестка-задохлик с гастритом
    Совершенно не поняла в написанном при чем тут невестка задохлик с гастритом? как и то, почему является нормой в 21:00 плотно "ужинать"?
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #444
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    еще два халата я уже финансово не осилю))
    (два потому что папе и свекру)
    Я вот такие, папе и брату купила, у них ДР рядом)) около 370 грн. оба обошлись

  5. #445
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Все лучшие фильмы «Оскара» за 4 минуты.
    Супер! Из первой половины узнала только "Унесенные ветром", но потом пошли любимые и много раз смотренные - "Английский пациент", "Титаник", "Крестный отец", "Влюбленный Шекспир", такие пронзительные сцены, волнующие...
    Отличный ролик! Еще утром его посмотрела. Такая музыка, прям до мурашек по коже.
    Кстати, вроде сегодня будет оскароносный фильм Повелитель бури. Кто не видел - посмотрите.
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #446
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Я вот такие, папе и брату купила, у них ДР рядом)) около 370 грн. оба обошлись
    не, ну ДР понятно
    но всего-то на 23е, та еще и свекру будет дЮже жирно)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #447
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Я-мама Переглянути допис
    девочки, скажите у вас показывает канал домашний очаг? и вы вообще его смотрите? а то я все чаще слышу что у многих он не показывает. У меня там реклама и я офигеваю, хто ж ее видит
    У меня показывает, но я его не смотрю))))

  8. #448
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від inna_vo Переглянути допис
    У меня показывает, но я его не смотрю))))
    Ну как же так! ))))

  9. #449
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    не, ну ДР понятно
    но всего-то на 23е, та еще и свекру будет дЮже жирно)))
    Та да, на 23е жирновато))

  10. #450
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Ээх,а мы одинаковы в звания с мужем
    зато скоро у вашей фирмы будет новый директор, которого вы будете носить нв руках и полностью ему подчиняться))))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #451
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    девочки, кто-нибудь видеорегистратором пользуется? после сегодняшнего задумалась

  12. #452
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    девочки, кто-нибудь видеорегистратором пользуется? после сегодняшнего задумалась
    что стряслось?

  13. #453
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, а где купить краски для аквагрима,а?

  14. #454
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    в магазинах игрушек видела ( в частности в Барби на Б.Славы)

  15. #455
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    девочки, кто-нибудь видеорегистратором пользуется? после сегодняшнего задумалась
    А что "такого" сегодня произошло? Муж купил две недели назад, пользуется

  16. #456
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    девочки, кто-нибудь видеорегистратором пользуется? после сегодняшнего задумалась
    У мужа в машине висит. Очень полезная штука.

  17. #457
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, а где купить краски для аквагрима,а?
    У "1 Вересня" есть краски для аквагрима. Наверное можно в канцтоварах спросить.

  18. #458
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    зато скоро у вашей фирмы будет новый директор, которого вы будете носить нв руках и полностью ему подчиняться))))))
    Лучше и не скажешь
    Лоли, что случилось?

  19. #459
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    девочки, кто-нибудь видеорегистратором пользуется? после сегодняшнего задумалась
    ох, трухануло меня сегодня водитель я дисциплинированный да и стаж немаленький, но ситуация от которой не застрахован никто
    еду по Титова, приближаюсь к повороту на героев Сталинграда, мой правый ряд пустой, зеленая стрелка еще не горит, к перекрестку буквально подкатываюсь со скоростью не больше 30 км/ч. Весь левый ряд стоит, вдруг просто мне под машину с этого ряда выбегают две малолетки. В метре, максимум двух от меня. Я не знаю каким чудом я успела затормозить, по всем законам физики такого тормозного пути просто нет. Эти козы впрочем и не остановились, правда отпрыгивали не хило.
    Если бы горела стрелка, если бы скорость была чуть выше..Даже не хочу думать, а тем более там реально дети десятилетние(( может это нервное, но перебежав на другую сторону, они еще и смеялись(( вроде ничего и не случилось, но теперь моя младшая дочь еще будет оооочень долго ездить в автокресле а я хочу видеорегистратор. Никаких переходов, скажу на всякий случай, там нет. Вернее есть метров на сто ближе к Кирова, ну и на самом перекрестке естественно.

    и спасибо ехавшему сзади, что соблюдал дистанцию.

  20. #460
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    ох, трухануло меня сегодня водитель я дисциплинированный да и стаж немаленький, но ситуация от которой не застрахован никто
    еду по Титова, приближаюсь к повороту на героев Сталинграда, мой правый ряд пустой, зеленая стрелка еще не горит, к перекрестку буквально подкатываюсь со скоростью не больше 30 км/ч. Весь левый ряд стоит, вдруг просто мне под машину с этого ряда выбегают две малолетки. В метре, максимум двух от меня. Я не знаю каким чудом я успела затормозить, по всем законам физики такого тормозного пути просто нет. Эти козы впрочем и не остановились, правда отпрыгивали не хило.
    Если бы горела стрелка, если бы скорость была чуть выше..Даже не хочу думать, а тем более там реально дети десятилетние(( может это нервное, но перебежав на другую сторону, они еще и смеялись(( вроде ничего и не случилось, но теперь моя младшая дочь еще будет оооочень долго ездить в автокресле а я хочу видеорегистратор. Никаких переходов, скажу на всякий случай, там нет. Вернее есть метров на сто ближе к Кирова, ну и на самом перекрестке естественно.

    и спасибо ехавшему сзади, что соблюдал дистанцию.
    Ужас...
    Лучше купи видеорегистратор. Если бы еще таким вот пешеходам кто-то мозги покупал
    У друзей моих родителей погиб ребенок из-за такого пешехода. Выскочил на проезжую часть, они резко свернули и врезались в столб. Вот ей-богу, лучше б его задавили, чем свернули.

Сторінка 23 з 296 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті