| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Раз вы про похуделки, то я в ту же тему, но немножко о другом...
Вспомнилось,что уже второй раз сталкиваюсь с тем, что мамы детворе после шести есть не дают (в обоих случаях - девчушкам 4 с хвостиком лет), мотивируя тем, что с детства привыкать надо по вечерам не жрать. Я в глубоком недоумении была - мы часиков в девять ужинаем плотненько. Ну это же ненормально - вечером их не кормить? Или это я неправильно думаю?
Что-то форум выделывается до безобразия... Говорила-говорила... Не буду повторяться)))
И ведь я уже шла спать, решила почитать немного и как зацепилась )) Не могу не поделиться...
"Десять блюд, которые нужно попробовать в жизни" http://www.gastrotur.ru/10-blyud-kot...bovat-v-zhizni
И "Сладости Парижа" http://www.gastrotur.ru/sladosti-parizha
Спокойной ночи )
Кло, ты садомаза!!!))))
Доброе утречко!!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks