Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 296 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 301 по 320.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #301
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У тетечки ) Юлия Александровна, фамилиё не знаю )) А как сравним? )))
    Со мной параллельно ходит мой муж и две подружки - у всех нас разное меню ) С мужем похожее, чтобы не готовить каждому отдельно, но, все же отличается )
    Аааа, так вы уже сравнили...
    я была у дядечки, много лет назад, сейчас опять собираюсь пойти, по здоровью нужно. По чем сейчас это удовольствие?

  2. #302
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    выложите в темке, а мы обсудим
    тут как-то Лена Брук всем рассылала диету от диетолога, так вот принцип тот же, ничего кардинально нового.
    Могу кинуть на почту, у меня где-то валяется.
    Но я себя так и не заставила. На меня тока дамоклов меч очередного платного посещения влияет и то, не всегда)))
    Укусю!

  3. #303
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Аааа, так вы уже сравнили...
    я была у дядечки, много лет назад, сейчас опять собираюсь пойти, по здоровью нужно. По чем сейчас это удовольствие?
    Первый визит 200, потом через неделю 120 и потом через каждые две недели по 120 с носа )) Цены стали ниже, я так понимаю )

  4. #304
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    выложите в темке, а мы обсудим
    Я могу тебе отсканировть, не вопрос, но только у меня меню расписано на период конец лета-осень, там продукты не те, что сейчас. Подойдет?

  5. #305
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Первый визит 200, потом через неделю 120 и потом через каждые две недели по 120 с носа )) Цены стали ниже, я так понимаю )
    да, ниже, я по 180 платила потом.

  6. #306
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    тут как-то Лена Брук всем рассылала диету от диетолога, так вот принцип тот же, ничего кардинально нового.
    Могу кинуть на почту, у меня где-то валяется.
    Но я себя так и не заставила. На меня тока дамоклов меч очередного платного посещения влияет и то, не всегда)))
    Иньересно, а Дамокл этот был симпатичный со своим мечом... )))

  7. #307
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Иньересно, а Дамокл этот был симпатичный со своим мечом... )))
    ты хотела спросить - вкусный?)))

    ну почему жрать охота только ночью? где справедливость?
    Укусю!

  8. #308
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ты хотела спросить - вкусный?)))
    точно!

  9. #309
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Раз вы про похуделки, то я в ту же тему, но немножко о другом...
    Вспомнилось,что уже второй раз сталкиваюсь с тем, что мамы детворе после шести есть не дают (в обоих случаях - девчушкам 4 с хвостиком лет), мотивируя тем, что с детства привыкать надо по вечерам не жрать. Я в глубоком недоумении была - мы часиков в девять ужинаем плотненько. Ну это же ненормально - вечером их не кормить? Или это я неправильно думаю?

  10. #310
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Раз вы про похуделки, то я в ту же тему, но немножко о другом...
    Вспомнилось,что уже второй раз сталкиваюсь с тем, что мамы детворе после шести есть не дают (в обоих случаях - девчушкам 4 с хвостиком лет), мотивируя тем, что с детства привыкать надо по вечерам не жрать. Я в глубоком недоумении была - мы часиков в девять ужинаем плотненько. Ну это же ненормально - вечером их не кормить? Или это я неправильно думаю?
    я этого не понимаю, детский организм развивается ведь...садистки

  11. #311
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Иньересно, а Дамокл этот был симпатичный со своим мечом... )))
    Вот что ты на ночь глядя, когда я без мужа... то треножить надо, то Дамокл с мечом... Эх)))

    З Ы ! думаю, что был неплох местами... вспомни статуи богов... От какой-то такой.

  12. #312
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Вот что ты на ночь глядя, когда я без мужа... то треножить надо, то Дамокл с мечом... Эх)))

    З Ы ! думаю, что был неплох местами... вспомни статуи богов... От какой-то такой.
    Мечом ))))

  13. #313
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    лодка есть.
    А бывает электрическая или какая-то такая копалка????? Это было бы неплохо. Он фанат дачи)))
    Навигатор пока тоже в мыслях.
    Спасибо)
    Бывают ))

  14. #314
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Что-то форум выделывается до безобразия... Говорила-говорила... Не буду повторяться)))

  15. #315
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

  16. #316
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    И ведь я уже шла спать, решила почитать немного и как зацепилась )) Не могу не поделиться...

    "Десять блюд, которые нужно попробовать в жизни" http://www.gastrotur.ru/10-blyud-kot...bovat-v-zhizni

    И "Сладости Парижа" http://www.gastrotur.ru/sladosti-parizha

    Спокойной ночи )

  17. #317
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Кло, ты садомаза!!!))))

    Доброе утречко!!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #318
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Раз вы про похуделки, то я в ту же тему, но немножко о другом...
    Вспомнилось,что уже второй раз сталкиваюсь с тем, что мамы детворе после шести есть не дают (в обоих случаях - девчушкам 4 с хвостиком лет), мотивируя тем, что с детства привыкать надо по вечерам не жрать. Я в глубоком недоумении была - мы часиков в девять ужинаем плотненько. Ну это же ненормально - вечером их не кормить? Или это я неправильно думаю?
    Я тоже не даю вечером тяжелую пищу. После 8 вечера могу дать яблоко, банан, кефир.

  19. #319

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Раз вы про похуделки, то я в ту же тему, но немножко о другом...
    Вспомнилось,что уже второй раз сталкиваюсь с тем, что мамы детворе после шести есть не дают (в обоих случаях - девчушкам 4 с хвостиком лет), мотивируя тем, что с детства привыкать надо по вечерам не жрать. Я в глубоком недоумении была - мы часиков в девять ужинаем плотненько. Ну это же ненормально - вечером их не кормить? Или это я неправильно думаю?
    Это, вероятно, связано с собственными комплексами ( похудение). У меня дети худющие и я радуюсь любому желанию покушать, когда угодно.

  20. #320

Сторінка 16 з 296 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті