| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
нинаю, тема давно существует, может это любимое число аффтара
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
наша тема недавно существует, а прочти весь бред, что тут написан)))))
ну какая разница бред не бред людям хорошо и это главное, может у кого то есть потребность погнать, а в реале низя, непоймут там и тп, почему ни сделать этого здесь?
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Ну не то чтобы, хотя я лично про себя, для меня это убийство найскучнейшего времени на работе, тогда действительно отдушина...
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
нас и здесь неплохо кормят, но каждому своё
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
кто скажет где мы находимся?![]()
интересно, как бы ВЫ поступили окажись в одиночестве на необитаемом острове?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks