Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 555 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11097, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Zorro и компания

  1. #2401
    Аватар для Malecha
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    6 359

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Куда?))))))))))))))))))))))))))))))))))
    В ДурДом*ничего лишнего*

    кстати темка есть Палата №9, поищи
    Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)

  2. #2402
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Malecha Переглянути допис
    В ДурДом*ничего лишнего*

    кстати темка есть Палата №9, поищи
    Видела)))))))) А почему 9, пациенты 6 перевернули?))))))))))))))))))))))))))

  3. #2403
    Аватар для Malecha
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    6 359

    Типово

    нинаю, тема давно существует, может это любимое число аффтара
    Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)

  4. #2404
    Всёша
    Guest

    Типово

    наша тема недавно существует, а прочти весь бред, что тут написан)))))

  5. #2405
    Аватар для Malecha
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    6 359

    Типово

    ну какая разница бред не бред людям хорошо и это главное, может у кого то есть потребность погнать, а в реале низя, непоймут там и тп, почему ни сделать этого здесь?
    Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)

  6. #2406
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Malecha Переглянути допис
    ну какая разница бред не бред людям хорошо и это главное, может у кого то есть потребность погнать, а в реале низя, непоймут там и тп, почему ни сделать этого здесь?
    Да я с тобой полностью согласна. Это отдушина)))))))))))))

  7. #2407
    Аватар для Malecha
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    6 359

    Типово

    Ну не то чтобы, хотя я лично про себя, для меня это убийство найскучнейшего времени на работе, тогда действительно отдушина...
    Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)

  8. #2408
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Malecha Переглянути допис
    Ну не то чтобы, хотя я лично про себя, для меня это убийство найскучнейшего времени на работе, тогда действительно отдушина...
    В принципе - это ещё иногда способ убежать от действительности

  9. #2409
    Аватар для Malecha
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    6 359

    Типово

    нас и здесь неплохо кормят, но каждому своё
    Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)

  10. #2410
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Malecha Переглянути допис
    нас и здесь неплохо кормят, но каждому своё
    )))))))))))))))) креветками))))))))))))))))))) с пивом

  11. #2411
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    кто скажет где мы находимся?

  12. #2412
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    кто скажет где мы находимся?
    В родном танке на родном перекрестке

  13. #2413
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    В родном танке на родном перекрестке
    Наконец то, аж легче стало, а то остров одни неприятности!

  14. #2414
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    интересно, как бы ВЫ поступили окажись в одиночестве на необитаемом острове?

  15. #2415
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    интересно, как бы ВЫ поступили окажись в одиночестве на необитаемом острове?
    Очень надеюсь, что я там не окажусь одна)))

  16. #2416
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Очень надеюсь, что я там не окажусь одна)))
    А если сурьезно?

  17. #2417
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    А если сурьезно?
    Сколько вещей я могу с собой взять на остров?

  18. #2418
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Сколько вещей я могу с собой взять на остров?
    Спички, и бутылка вина или коньяка!

  19. #2419
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Спички, и бутылка вина или коньяка!
    Это экстрим уже)))))) Напьюсь в первый же вечер всей бутылкой)))

  20. #2420
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Это экстрим уже)))))) Напьюсь в первый же вечер всей бутылкой)))
    ну я так и думал!

Сторінка 121 з 555 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті