Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 560 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #4401

    Типово раздача

    Ира, на раздаче пообещал быть муж, если не задержат на работе. Возьмите мой заказик, пожалуйста.
    Неба всегда больше, чем грязи.

  2. #4402

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Дописів
    547

    Типово

    Давайте 2 - для пробы.
    А для "мешков" ничего нет?

  3. #4403
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Добрый вечер. а сколько стоит скраб Бора-Бора и где о нем можно почитать?
    Востаннє редагував Джамайка: 18.02.2013 о 23:23

  4. #4404
    Аватар для 123456ua
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Дописів
    189

    Типово

    Добрый вечер Ира! Я буду на раздаче. Ира скажите пожалуйста как опалчивать - в евро или гривне? Если в гривне, то по какому курсу? У меня 19 евро за заказ, это сколько я Вам должна? Если Вы оплачиваете свой товар в евро могу заплатить в евро. Мне одинаково.

  5. #4405
    Аватар для milisenta
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    722

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Лена, добрый день! Мне очень приятно, что Вашей коже пришлись по вкусу масочки Напиши те , пожалуйста, какие Вы брали, чтобы девочки могли почитать!
    Наборы с гиалуронкой лучше сейчас записать в заказ, так как их быстро разбирают. А так я под Вас закажу 100%. Напишите сколько!



    Здравствуйте, кожа у Вас молодая, ей нужно хорошее очищение и увлажнение! Для очищения рассмотрите Энзимный пилинг. Так же можно феруловый, но он будет где-то через 1,5 месяца (можно включить в заказ)
    Маски Вам подойдут:
    -Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн
    -Маска для лица с витаминами* -115,00грн

    Крем можно рассмотреть с коллагеном и эластином! Для кожи вокруг глаз можно взять дополнительно - Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 5 евро



    Маша, сыворотка эта закончилась, могу предложить либо другую, либо записать в заказ, и как появится дам знать. Почему Вы рассматриваете роллер с длиной иглы 0,3 мм ? Он рассчитан на закатывание крема в кожу. И не пойму, что за роллер из цельного каучука... можно фото, более подробно описание, что это?
    Доброе утро!
    запишите в заказ Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн и энзимный пилинг, шпатель 1 шт, а скрабы у вас есть? а какой именно крем вы посоветуете для лица?мой тел: 0500394279 Марина

  6. #4406

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    41

    Типово

    сыворотку на меня запишите, а мезороллер я имела в виду вот такой http://krasotainfo.com/product_info....products_id=39, по поводу длинны иголочек мне нужен для лица, как то сташно брать сразу 0,5

  7. #4407
    Аватар для milisenta
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    722

    Типово

    И еще добавьте в заказ -Суперконцентрированная сыворотка «Супер-увлажнение» (4мл) - 5евро
    -Сыворотка с коллагеном и эластином (1,5мл) - 2,4 евро 1 шт

  8. #4408
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ника Борисова Переглянути допис
    Ира, на раздаче пообещал быть муж, если не задержат на работе. Возьмите мой заказик, пожалуйста.
    беру!

    Цитата Допис від tatiana_72 Переглянути допис
    Давайте 2 - для пробы.
    А для "мешков" ничего нет?
    осталась одна ампула, либо могу в заказ записать? Могу 1ампулу на раздаче отдать?
    Кавидерм - крем с икрой под глаза туба 30 - 190,00 грн
    Вот его описание:
    http://ryor.com.ua/?page=shop/flypag...e1ad06429ff807

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Добрый вечер. а сколько стоит скраб Бора-Бора и где о нем можно почитать?
    он есть в первом посте)

    46.Скаб бора-бора с маслом Манои – Scrab bora bora with oil Mano.
    (Масло Манои, красные морские водоросли, ванильное масло, масло виноградной косточки). Мелкодисперсный порошок из продуктов вулканической дейтельности, мягко убирает ороговевшие клетки. Красные водоросли активно насыщают микроэлементы, мононенасыщеные кислоты способствуют замедлению процессов старения. Масло манои содержит флавоноиды, фенольные соединения, витмаин Е. Маска обладает регенерирующим, смягчающим, антисептическим противогрибковым действием. Масло ванили обладает успокаивающим действием, повышает эластичность кожи, устраняет раздражения, делает кожу матовой.
    200 гр. – 165,00 грн
    (голубой)

    Цитата Допис від 123456ua Переглянути допис
    Добрый вечер Ира! Я буду на раздаче. Ира скажите пожалуйста как опалчивать - в евро или гривне? Если в гривне, то по какому курсу? У меня 19 евро за заказ, это сколько я Вам должна? Если Вы оплачиваете свой товар в евро могу заплатить в евро. Мне одинаково.
    Наташа, мне без разницы, как удобнее так и давай! в гривне по курсу 11, то есть будет 209,00грн

    Цитата Допис від milisenta Переглянути допис
    Доброе утро!
    запишите в заказ Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн и энзимный пилинг, шпатель 1 шт, а скрабы у вас есть? а какой именно крем вы посоветуете для лица?мой тел: 0500394279 Марина
    Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн и энзимный пилинг, шпатель 1 шт - есть в наличии. Придёте на раздачу? Возьму! Крем я бы Вам рекомендовала, как и написала с коллагеном и эластином. Скраб есть, № 46, ниже девочке скопировала описание.

    Цитата Допис від Klia Переглянути допис
    сыворотку на меня запишите, а мезороллер я имела в виду вот такой http://krasotainfo.com/product_info....products_id=39, по поводу длинны иголочек мне нужен для лица, как то сташно брать сразу 0,5
    Маша, сыворотку записала! Роллер такой будет в марте! Не бойтесь 0,5 - это минимум, который стоит рассматривать - это же 0,5 ММ !!!

  9. #4409
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від milisenta Переглянути допис
    И еще добавьте в заказ -Суперконцентрированная сыворотка «Супер-увлажнение» (4мл) - 5евро
    -Сыворотка с коллагеном и эластином (1,5мл) - 2,4 евро 1 шт
    Марина, суперувлажняющую записала, коллаген эластин закончились! Есть:
    -Суперконцентрированная сыворотка обновление клеток (4мл) - 5евро
    -Себорегулирующая сыворотка (4мл) - 5 евро
    -Сыворотка с арбутином (1,5мл)- 2,8 евро
    -Сыворотка с таурином (1,5мл)- 2,3 евро

    ?

  10. #4410
    Аватар для milisenta
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    722

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Марина, суперувлажняющую записала, коллаген эластин закончились! Есть:
    -Суперконцентрированная сыворотка обновление клеток (4мл) - 5евро
    -Себорегулирующая сыворотка (4мл) - 5 евро
    -Сыворотка с арбутином (1,5мл)- 2,8 евро
    -Сыворотка с таурином (1,5мл)- 2,3 евро

    ?
    Вообщем возьмите пожалуйста на раздачу : Суперконцентрированная сыворотка «Супер-увлажнение» (4мл) - 5евро
    Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн и энзимный пилинг 200 гр, шпатель 1 шт
    посчитайте пожалуйста сколько я вам должна?

  11. #4411
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від milisenta Переглянути допис
    Вообщем возьмите пожалуйста на раздачу : Суперконцентрированная сыворотка «Супер-увлажнение» (4мл) - 5евро
    Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн и энзимный пилинг 200 гр, шпатель 1 шт
    посчитайте пожалуйста сколько я вам должна?
    беру! 309,00грн

  12. #4412
    Аватар для milisenta
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    722

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    беру! 309,00грн
    спасибо, написала вас в ЛС

  13. #4413
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, появились пробнички кремов!

    5мл - 25грн

    Доступны к заказу!

    Биоактивный подтягивающий крем со свойствами ботокса
    Биоактивный крем, восстанавливающий жизненно важные функции кожи, с таурином
    Биоактивный антивозрастной крем, с гиалуроновой кислотой
    Биоактивный отбеливающий крем с арбутином
    Биоактивный стимулирующий крем с коэнзимом Q10


    Пишите кому , что хочется попробовать, закажем

  14. #4414
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Ира, на раздаче буду!

  15. #4415
    Аватар для Everdream
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    379

    Типово

    Здравствуйте. Хочу заказать маску анти акне и сыворотку себорегулирующую 1 ампулу.


    Iherb код на скидку HCH325

  16. #4416
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Буду на раздаче

  17. #4417
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Ира, на раздаче буду!
    беру!

    Цитата Допис від Everdream Переглянути допис
    Здравствуйте. Хочу заказать маску анти акне и сыворотку себорегулирующую 1 ампулу.
    Здравствуйте, этой маски пока нет у поставщика. Могу предложить Вам из наличия маску Мёртвое Море, она нормализует работу сальных желёз. Сыворотка есть. Если такой вариант подойдёт, могу взять сегодня на раздачу. Если нет, напишите, запишу масочку в заказ, и как появится дам знать! И напишите, пожалуйста, Вашу контактную информацию в личку!

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Буду на раздаче
    отлично!

  18. #4418
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    добрый день, а есть ли у вас тоники для лица, умывалочки этой фирмы?

  19. #4419
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    добрый день, а есть ли у вас тоники для лица, умывалочки этой фирмы?

    Здравствуйте, появились НОВИНКИ "BeautyMed"(Франция)


    Средства для демакияжа

    Очищающее молочко для чувствительной кожи 200 мл - 23 евро ; 500 мл - 26 евро
    Тоник для чувствительной кожи 200 мл - 18 евро ; 500 мл - 22 евро
    Себорегулирующий лосьон для проблемной жирной кожи 100 мл - 35 евро

  20. #4420
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки , пишу свой отзыв

    Делала себе маску

    24.Маска против старения женское счастье «Анти-Стресс»
    ( Альгинат, Betaphoreline – экстракт тефрозии пурпурной, диатомическая земля, экстракт мелиссы, масло семян подсолнечника, экстракт брокколи). Betaphroline – полученный из тефрозии пурпурной, стимулирует синтез бета - эндофринов – нейромедиаторов хорошего настроения, которые, в свою очередь, контролируют стресс (стимулируя выход молекулы ''здорового состояния''). Альгинаты из ламинарии, дают маске сливочную структуру, а кожу хорошо смягчают, питают, уменьшают морщины, улучшают структуру кожи. Создаёт хороший лифтинг эффект
    200 гр. – 125,00 грн.; 500 гр – 296,00 грн
    (ярко голубая)


    Маска просто супер! У маски такой чудесный аромат, вмешивается легко, однородно! Получила кайф от этой маски в полном смысле слова!

Сторінка 221 з 560 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті