Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 296 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 101 по 120.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #101
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Ага. 28 июня много людей приезжает и остается.

  2. #102

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Сколько людей, столько и вкусов. Мне подружка посоветовала на море в сентрябре ехать, расписала, какой это кайф... В итоге получилось следующее: утром прохладно, днем жарко. Я на море обычно иду часов в 7,30 и ухожу в 9,30-10,00. В сентябре мне до 9 было холодно, а в 11 я уже сгорала. Людей очень много... гораздо больше, чем в июне. Я в июне очень люблю Ялту, даже в ней мало народу, если уехать до Дня Проституции.
    та ладно
    после 10 сентября в Парковом и хозяев почти не было, а отдыхающие - местами.

  3. #103
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    не только вода, но и воздух холодный.
    ооооочень холодный
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    твои бы слова мне раньше "вбить"
    у мну такая оказия с сентябрем приключилась
    у нас в отделе все ходили в отпуск летом и только я в сентябре брала
    т.к мну сентябрь устраивает на 100%
    и надо ж было мне, дурынде, рассказывать как классно в сентябре отдыхать
    наши тоже распробовали((( теперь у нас кажд. год бойня за отпуск в сентябре
    попробуй "втолпись".. видите ли им тоже сентябрь теперь нра

    ну от че у мну такой язык длинный, а? *плакаит*...((
    вот-вот, прикусила себе

  4. #104
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Всем привет!
    Сегодня проспали, в садик не пошли. На улице супер-супер! Так приятно, солнечно!

  5. #105
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    та ладно
    после 10 сентября в Парковом и хозяев почти не было, а отдыхающие - местами.
    Та ладно

  6. #106
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ох, дамы. Мы, оказывается, еще и ничё живем. Рекомендую к просмотру: Всё, что нужно знать про Бангладеш человеку, которому начхать на этот Бангладеш. И подписи к фотографиям тоже впечетляют
    Смотрю подборку про Бангладеш, вспоминаю недавнюю дискуссию о том как в Европе все чисто и красиво.
    Ой, девочки, не кидайте в иеня тапками, но мы 3 года назад ездили, сами прокладывали маршрут Украина-Румыния- Болгария (почти Европа )с помощью интернета и навигатора. Так вот хочу то ли огорчить немного, то ли порадоваться за нас что не одни мы такие но там все так красиво и опрятно на туристических маршрутах ( там хозяевам домов, расположенных на туристических маршрутах выделяют пособие для "поддержания вида", в том числе и внешнего), пара километров в сторону, и частный сектор бывало в более запущенном состоянии, чем у нас - старые перекошенные домики, стоят слишком плотно, люди неопрятные, как будто мы и не выезжали из страны, а попали в более забытое место Украины

    Проживание и питание, да, гораздо дешевле, после того Крым теперь для нас слишком дорогой

  7. #107
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Только что узнала, что на мой фестиваль финансирование не выделили... хнык-хнык... а я его все равно проведу! Вопреки!

  8. #108
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    наверное мне никогда не понять как можно в самое пекло ехать туда где еще жарче)))
    то ли дело дома под кондером))
    если дома да под кондером, то да))а если на работе
    уж лучше в самую жару не работать..мне от жары плохо, в обмороки падаю, за хлебом страшно сходить, а у моря, нормально, окунулась и как огурчик))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  9. #109
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Только что узнала, что на мой фестиваль финансирование не выделили... хнык-хнык... а я его все равно проведу! Вопреки!
    Ты уж постарайся! Раз власти не могут (читай не хотят!!!).А дети они ждут для них это ФСЕ!
    Девочки в клипе молодчинки-стройняшечки,худышечки.А стараются то как! Эх,где мои 10лет?
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  10. #110
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Девочки, помните я музыку искала для нового номера? Можно похвастаюсь, что из этого получилось


    Конечно еще есть над чем поработать )))
    Это ж надо какие малыши умнички, молодцы)

  11. #111
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Голову вымыла,обед приготовила! Фсе,буду собираться на работу. Чичас муж приедет смену принимать,дитяко няньчить!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  12. #112
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Только что узнала, что на мой фестиваль финансирование не выделили... хнык-хнык... а я его все равно проведу! Вопреки!
    Вот уж нехорошие люди, на детях экономят
    А малышки умнички, стараются, приятно смотреть)))

  13. #113
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Голову вымыла,обед приготовила! Фсе,буду собираться на работу. Чичас муж приедет смену принимать,дитяко няньчить!
    Золушка просто!

    Всем доброго дня!

  14. #114
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Только что узнала, что на мой фестиваль финансирование не выделили... хнык-хнык... а я его все равно проведу! Вопреки!
    Не сумуй

  15. #115
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    В июне вода холодная, холодная Правда, Наташ? очень холодная
    переубеждать не буду чем меньше людей в июне будет, тем лучше
    да-да,как ты права. Ооочень поддерживаю
    хотя раньше была другого мнения.)

  16. #116
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Ты уж постарайся! Раз власти не могут (читай не хотят!!!).А дети они ждут для них это ФСЕ!
    Девочки в клипе молодчинки-стройняшечки,худышечки.А стараются то как! Эх,где мои 10лет?
    Спасибо )))

    Надеюсь мне хоть зал выделят, с остальным будем спонсоров искать и взнос небольшой соберу. Просто уже 6 лет проводила, не хочу останавливаться! А без зала конечно ничего хорошего не выйдет...

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Это ж надо какие малыши умнички, молодцы)
    Спасибо!
    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Вот уж нехорошие люди, на детях экономят
    А малышки умнички, стараются, приятно смотреть)))
    Спасиб!

  17. #117
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем привет!
    Сегодня проспали, в садик не пошли. На улице супер-супер! Так приятно, солнечно!
    И мы

  18. #118
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    если дома да под кондером, то да))а если на работе
    уж лучше в самую жару не работать..мне от жары плохо, в обмороки падаю, за хлебом страшно сходить, а у моря, нормально, окунулась и как огурчик))
    дык и на работе кондер
    на счет не работать я канеш за)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #119
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А я таки заболела какой-то бестемпературной х.....,теперь лечусь.И главное опять так резко и внезапно.
    Выздоравливай, так же внезапно!

  20. #120
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Не сумуй
    Я больше всего переживаю из-за зала. У нас всегда фестиваль бюджетный выходил, 5 лет бесплатное участие было, потом 30 грн с команды, в прошлом году пришлось 15 с человека брать. И дети всегда с подарочками, хоть символическими уходили. В прошлом году все с дипломами и призами, тут понемногу и спонсоры помогли. А если зал не дадут, то это минимум до 50 повышать надо будет и хорошо, если в этом году кто-то выделит призы, а если нет? (((

Сторінка 6 з 296 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті