Так вы ж еще совсем маленькие, вот годам к 7-ми посмотришь на него и тогда решишь, готов или нет. А сейчас мне кажется загадывать рано.
Вообще мне конечно легко рассуждать. Мой то детеныш со мной ездит с 7-ми месяцев и каждый год. Про другие лагеря пока и не думаю, хотя когда постарше станет, наверное надо будет куда-нибудь и отдельно от нас отправлять, сначала с нами месяц, а потом в другой лагерь![]()








Bookmarks