Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 296 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 81 по 100.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #81
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Хоть сама была вожатой и носилась с теми детками, как пингвин с яйцом, всё равно страшно своего с лагерь отпускать маленьким.
    Так вы ж еще совсем маленькие, вот годам к 7-ми посмотришь на него и тогда решишь, готов или нет. А сейчас мне кажется загадывать рано.
    Вообще мне конечно легко рассуждать. Мой то детеныш со мной ездит с 7-ми месяцев и каждый год. Про другие лагеря пока и не думаю, хотя когда постарше станет, наверное надо будет куда-нибудь и отдельно от нас отправлять, сначала с нами месяц, а потом в другой лагерь

  2. #82
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Так вы ж еще совсем маленькие, вот годам к 7-ми посмотришь на него и тогда решишь, готов или нет. А сейчас мне кажется загадывать рано.
    Вообще мне конечно легко рассуждать. Мой то детеныш со мной ездит с 7-ми месяцев и каждый год. Про другие лагеря пока и не думаю, хотя когда постарше станет, наверное надо будет куда-нибудь и отдельно от нас отправлять, сначала с нами месяц, а потом в другой лагерь
    Вот ключевая фраза.
    С собой бы я тоже взяла.

  3. #83
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    может в сентябре? через пол года вроде уже можно
    Доживем, посмотрим.
    Никогда больше на море не поеду в сентябре. Я люблю море только в июне.

  4. #84
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ох, дамы. Мы, оказывается, еще и ничё живем. Рекомендую к просмотру: Всё, что нужно знать про Бангладеш человеку, которому начхать на этот Бангладеш. И подписи к фотографиям тоже впечетляют
    мы просто шикарно живем

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та не... я ж говорю, что выпила только 300 грамм. из 500.
    у меня рекорд 100 грамм, так что ты все равно герой)))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  5. #85
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Доживем, посмотрим.
    Никогда больше на море не поеду в сентябре. Я люблю море только в июне.
    я тоже только в июне!

  6. #86
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    мне тоже осенью на море не нравится. обожаю в июле..в самую жару..т.к. в городе в июля тяжело жара переноситься, а у водички..кааайф
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  7. #87
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Всем привет! как удобно, что сейчас ті автоматически подписан на новый томик
    автоматически подписаны те кто последнми отписались и их сообщения переехали в нвую тему.

    Доброго утра народ )

  8. #88
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    автоматически подписаны те кто последнми отписались и их сообщения переехали в нвую тему.

    Доброго утра народ )
    прикольно - раньше такого не было
    вывод - нужно больше болтать

  9. #89
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А я таки заболела какой-то бестемпературной х.....,теперь лечусь.И главное опять так резко и внезапно.

  10. #90
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    я тоже только в июне!
    сИстра

  11. #91
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    мне тоже осенью на море не нравится. обожаю в июле..в самую жару..т.к. в городе в июля тяжело жара переноситься, а у водички..кааайф
    Не согласна катигорически-только август или сентябрь!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  12. #92
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Не согласна катигорически-только август или сентябрь!
    Сколько людей, столько и вкусов. Мне подружка посоветовала на море в сентрябре ехать, расписала, какой это кайф... В итоге получилось следующее: утром прохладно, днем жарко. Я на море обычно иду часов в 7,30 и ухожу в 9,30-10,00. В сентябре мне до 9 было холодно, а в 11 я уже сгорала. Людей очень много... гораздо больше, чем в июне. Я в июне очень люблю Ялту, даже в ней мало народу, если уехать до Дня Проституции.

  13. #93
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    прикольно - раньше такого не было
    вывод - нужно больше болтать
    Было-было)) даже меня когда-то автоматически перенесло "перенесло" ))

  14. #94
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    всё же какие мы все разные
    я отдых у моря воспринимаю только в сентябре
    не зря ж бархатный сезон
    море не парное молоко а приятное (не люблю когда в море даже не остываешь совсем)
    солнышко теплое но не пекучее, людей гораздо меньше
    детей нет (их уже в школы-сады отвели)
    ляпотаааа
    летом пекло мама не горюй
    наверное мне никогда не понять как можно в самое пекло ехать туда где еще жарче)))
    то ли дело дома под кондером))
    а в июне для меня море ну уж слишком прохладное (если речь про Крым)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #95
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    всё же какие мы все разные
    я отдых у моря воспринимаю только в сентябре
    не зря ж бархатный сезон
    море не парное молоко а приятное (не люблю когда в море даже не остываешь совсем)
    солнышко теплое но не пекучее, людей гораздо меньше
    детей нет (их уже в школы-сады отвели)
    ляпотаааа
    летом пекло мама не горюй
    наверное мне никогда не понять как можно в самое пекло ехать туда где еще жарче)))
    то ли дело дома под кондером))
    а в июне для меня море ну уж слишком прохладное (если речь про Крым)
    Аналогично за это люблю июнь. Мне достаточно 20-21 градус в море. В принципе, при 18 тоже нормально купаюсь.

  16. #96
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    всё же какие мы все разные
    я отдых у моря воспринимаю только в сентябре
    не зря ж бархатный сезон
    море не парное молоко а приятное (не люблю когда в море даже не остываешь совсем)
    солнышко теплое но не пекучее, людей гораздо меньше
    детей нет (их уже в школы-сады отвели)
    ляпотаааа
    летом пекло мама не горюй
    наверное мне никогда не понять как можно в самое пекло ехать туда где еще жарче)))
    то ли дело дома под кондером))
    а в июне для меня море ну уж слишком прохладное (если речь про Крым)
    В июне вода холодная, холодная Правда, Наташ? очень холодная
    переубеждать не буду чем меньше людей в июне будет, тем лучше

  17. #97
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    В июне вода холодная, холодная Правда, Наташ? очень холодная
    переубеждать не буду чем меньше людей в июне будет, тем лучше
    не только вода, но и воздух холодный.

  18. #98
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    [QUOTE=Nataly_Lepet;20713522]Сколько людей, столько и вкусов. Мне подружка посоветовала на море в сентрябре ехать, расписала, какой это кайф... В итоге получилось следующее: утром прохладно, днем жарко. Я на море обычно иду часов в 7,30 и ухожу в 9,30-10,00. В сентябре мне до 9 было холодно, а в 11 я уже сгорала. Людей очень много... гораздо больше, чем в июне. Я в июне очень люблю Ялту, даже в ней мало народу, если уехать до Дня Проституции.[/QUOTE]
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  19. #99
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Девочки, помните я музыку искала для нового номера? Можно похвастаюсь, что из этого получилось



    Конечно еще есть над чем поработать )))

  20. #100
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    В июне вода холодная, холодная Правда, Наташ? очень холодная
    переубеждать не буду чем меньше людей в июне будет, тем лучше
    твои бы слова мне раньше "вбить"
    у мну такая оказия с сентябрем приключилась
    у нас в отделе все ходили в отпуск летом и только я в сентябре брала
    т.к мну сентябрь устраивает на 100%
    и надо ж было мне, дурынде, рассказывать как классно в сентябре отдыхать
    наши тоже распробовали((( теперь у нас кажд. год бойня за отпуск в сентябре
    попробуй "втолпись".. видите ли им тоже сентябрь теперь нра

    ну от че у мну такой язык длинный, а? *плакаит*...((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 5 з 296 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті