Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 296 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 41 по 60.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #41
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Ну, судя по вчерашнему банкету, что-то стоящее) Желаю лёгкой адаптации и чтоб тебе таки понравилось))
    Спасибо.
    Та банкет был дома с мужем. Бутылка водки, 2 литра апельсинового сока. Муж пил пиво.

  2. #42
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    1. у меня еще не умеет голову сама мыть
    2. взяла на заметку, посоветуюсь с мужем, спасибо!
    Ну это не большая проблема У нас многим девочкам перед отъездом мамы косичек много заплетают и они их распускали только дней через 5-6.

  3. #43
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Пока секрет. И должность у меня такая...
    Если до лета не уволят, то расскажу.
    мы ж помрем от любопытства
    от дома далеко?

  4. #44
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Всем привет! как удобно, что сейчас ті автоматически подписан на новый томик
    А у меня такого не было(((Переподписывалась как обычно вручную....

  5. #45
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Ну это не большая проблема У нас многим девочкам перед отъездом мамы косичек много заплетают и они их распускали только дней через 5-6.
    Я работала в лагере вожатой, у меня были детки 8-9 лет. Практически никто даже помыться на ночь сам нормально не мог. Мы их через день мыли (по четным - девочек, по нечетным - мальчиков), купали раз в неделю. Девочек я сама заплетала каждый день.

  6. #46
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    А у меня такого не было(((Переподписывалась как обычно вручную....
    ага(((
    Укусю!

  7. #47
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    да... с момёнта начала болёзни прошла нёдёля.
    а , понятно, ну кроме как мазать кастеляне или зеленкой ниче нового не посоветую, тут важно, чтобы инфекция не попадала, может перекисью дополнительно обрабатывать? еще в аптеках, где готовят лекарства продается такой желтый порошок (забыла как называется) его часто рекомендуют в роддомах для заживления пупочной ранки, так вот - он очень хорошо подсушивает и заживляет, но я не знаю можно ли его при ветрянке

  8. #48
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    мы ж помрем от любопытства
    от дома далеко?
    Недалеко от сада, где малый.

  9. #49
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Пока не знаю, как это всё будет осуществляться. До лета буду в свободном графике, а летом будет видно. Если всё будет устраивать, буду няню искать, если не будет устраивать, снова сяду дома.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Пока секрет. И должность у меня такая...
    Если до лета не уволят, то расскажу.
    Я всегда говорила-хороших работников работа находит сама (ну почти сама).Вспомните как меня во вторник сократили,а в четверг на новую позвали! Я сама была в шоци!
    ХОРОШЕГО КОЛЛЕКТИВА И ДУШКУ НАЧАЛЬНИКА!

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Так пусть же мы будем ещё и загадочными)))))

    Смотрю на выросших уже деток (как-то и детками называть не с руки уже) и совершенно не представляю свой цветочек взрослой девушкой)))
    И я тоже совсем не представляю.
    Мама Катя-пацан тошо надо!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  10. #50
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я работала в лагере вожатой, у меня были детки 8-9 лет. Практически никто даже помыться на ночь сам нормально не мог. Мы их через день мыли (по четным - девочек, по нечетным - мальчиков), купали раз в неделю. Девочек я сама заплетала каждый день.
    мыться мы умеем, а вот голову или ногтики подстричь-нет.
    всем бы таких вожатых!)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  11. #51
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Я всегда говорила-хороших работников работа находит сама (ну почти сама).Вспомните как меня во вторник сократили,а в четверг на новую позвали! Я сама была в шоци!
    ХОРОШЕГО КОЛЛЕКТИВА И ДУШКУ НАЧАЛЬНИКА!
    после 5 лет отсидки дома на хорошего работника я потяну на 2+. Правда, я иду не в аналитику, в которой раньше работала, но все равно пробелы ощущаются.
    А как тяжело утром себя в кучу собирать... Я уже так отвыкла. Это ж надо не просто глаза продрать, а одеться, накраситься, еще волосы повыравнивать, собрать малого в сад. Ужасть.

  12. #52
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    мыться мы умеем, а вот голову или ногтики подстричь-нет.
    всем бы таких вожатых!)
    Вожатые в 90% такие, тем более у малявок. Вожатые в основном студенты, которые еще любят деток

  13. #53
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем привет!
    я со своей постоянной занятостью и не заметила
    что новый том начался)))
    сег - среда, послезавтра - тяпница, прорвёмся)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #54
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Недалеко от сада, где малый.
    о, это очень удобно

  15. #55
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Вожатые в 90% такие, тем более у малявок. Вожатые в основном студенты, которые еще любят деток
    Я много раз вожатой работала,но только на старших отрядах.Малявки -тяжело!Но это завист еще и от человека умеет ли он и любит возиться с малышами!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    после 5 лет отсидки дома на хорошего работника я потяну на 2+. Правда, я иду не в аналитику, в которой раньше работала, но все равно пробелы ощущаются.
    А как тяжело утром себя в кучу собирать... Я уже так отвыкла. Это ж надо не просто глаза продрать, а одеться, накраситься, еще волосы повыравнивать, собрать малого в сад. Ужасть.
    Я себя вспоминаю после декрете-дуб дубом,в голове одна бытовуха.Ничего все быстро вспомнилось,тем более сейчас все так быстро меняется от законов до технологий,что постоянно нужно новое осваивать!
    А по поводу сборов на работу и в сад-ровно за неделю натренируешься.Главное с вечера все приготовить и потом как солдат все отработано до автоматизма!Я встаю рано в 6.00-люблю без спешки,кофе попить,нормально накраситься.Многие на работе красятся.Я такое НЕ ЛЮ!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  16. #56
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Доброё утро, дорогиё мамочки!
    Я к Вам за консультациёй. Р**ёнок пёр**олёл вётрянкой. В тяжёлой формё. С тёмпёратурой, поносом и т.д. Но самоё нёприятноё- очёнь много волдырёй было. Р**ёнку 2,4. Как ни сторожила ёго, всё равно впораздирал большую часть, раны страшныё. Подскажитё по опыту, что бысрёё поможёт заживить всё это? На р**ёнка больно смотрёть...
    Спасибо
    Я недавно советовала Каламин Лосьон. У нас сейчас ветрянка, очень хорошо подсушивает изаживляет. Почитайте отзывы в интернете.

  17. #57
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    а , понятно, ну кроме как мазать кастеляне или зеленкой ниче нового не посоветую, тут важно, чтобы инфекция не попадала, может перекисью дополнительно обрабатывать? еще в аптеках, где готовят лекарства продается такой желтый порошок (забыла как называется) его часто рекомендуют в роддомах для заживления пупочной ранки, так вот - он очень хорошо подсушивает и заживляет, но я не знаю можно ли его при ветрянке
    Спасибо, я обязатёльно спрошу.
    БАРЕЛЬЕФ, ОБЪЕМНОЕ ПАННО, РОСПИСЬ СТЕН http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233443

  18. #58
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    Я недавно советовала Каламин Лосьон. У нас сейчас ветрянка, очень хорошо подсушивает изаживляет. Почитайте отзывы в интернете.
    А гдё Вы ёго приобрёли? Я в аптёках спрашивала. Штук 7 обошла, нёту...
    БАРЕЛЬЕФ, ОБЪЕМНОЕ ПАННО, РОСПИСЬ СТЕН http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233443

  19. #59
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Спасибо, я обязатёльно спрошу.
    я вспомнила ксероформ http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2365&id=1288

  20. #60
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    А гдё Вы ёго приобрёли? Я в аптёках спрашивала. Штук 7 обошла, нёту...
    Мне его из Киева передали, у нас его я так поняла нет. Попробуйте может в какой-то интернет- аптеке заказать.

Сторінка 3 з 296 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті