| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
а , понятно, ну кроме как мазать кастеляне или зеленкой ниче нового не посоветую, тут важно, чтобы инфекция не попадала, может перекисью дополнительно обрабатывать? еще в аптеках, где готовят лекарства продается такой желтый порошок (забыла как называется) его часто рекомендуют в роддомах для заживления пупочной ранки, так вот - он очень хорошо подсушивает и заживляет, но я не знаю можно ли его при ветрянке
![]()
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Я всегда говорила-хороших работников работа находит сама (ну почти сама).Вспомните как меня во вторник сократили,а в четверг на новую позвали! Я сама была в шоци!
ХОРОШЕГО КОЛЛЕКТИВА И ДУШКУ НАЧАЛЬНИКА!
И я тоже совсем не представляю.
Мама Катя-пацан тошо надо!
Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!
после 5 лет отсидки дома на хорошего работника я потяну на 2+. Правда, я иду не в аналитику, в которой раньше работала, но все равно пробелы ощущаются.
А как тяжело утром себя в кучу собирать... Я уже так отвыкла. Это ж надо не просто глаза продрать, а одеться, накраситься, еще волосы повыравнивать, собрать малого в сад. Ужасть.
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Я много раз вожатой работала,но только на старших отрядах.Малявки -тяжело!Но это завист еще и от человека умеет ли он и любит возиться с малышами!
Я себя вспоминаю после декрете-дуб дубом,в голове одна бытовуха.Ничего все быстро вспомнилось,тем более сейчас все так быстро меняется от законов до технологий,что постоянно нужно новое осваивать!
А по поводу сборов на работу и в сад-ровно за неделю натренируешься.Главное с вечера все приготовить и потом как солдат все отработано до автоматизма!Я встаю рано в 6.00-люблю без спешки,кофе попить,нормально накраситься.Многие на работе красятся.Я такое НЕ ЛЮ!
Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!
БАРЕЛЬЕФ, ОБЪЕМНОЕ ПАННО, РОСПИСЬ СТЕН http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233443
БАРЕЛЬЕФ, ОБЪЕМНОЕ ПАННО, РОСПИСЬ СТЕН http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233443
я вспомнила ксероформhttp://www.vetlek.ru/shop/?gid=2365&id=1288
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks