Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: в какие дни и время удобнее забирать заказы?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • среди недели вечером

    15 44,12%
  • среди недели в обед

    5 14,71%
  • на выходных

    16 47,06%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 206 з 403 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8058, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Алиса,Кена,AVStyle,Габби,Одягайко,Овен,Лемуа,Valer i,Bobbogi,TopHat,МерриТерри. Шапки.Обувь. ТМ Дюна

  1. #4101

  2. #4102
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    привет
    по рубахам наверное еще не все.... там с сайта на 1000грн нужно взять
    а ты думаешь 56 нужно?
    Та у меня сынок бАшковитый. Нужен 56.
    Я имела в виду - есть ли вообще заказики, т.е. долго ли собирать ещё?

  3. #4103
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Та у меня сынок бАшковитый. Нужен 56.
    Я имела в виду - есть ли вообще заказики, т.е. долго ли собирать ещё?
    заказы есть, не мало )))
    р.56 - это уже взрослый размер ))) Таня, а какую шапку ищешь - деми?

  4. #4104

  5. #4105

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Юльчик, просмотрела АЛЬБОМЫ, вещи такие классные, присмотрела малой на лето много обновок, посоветуюсь с тобой

  6. #4106
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від maslichka1 Переглянути допис
    Юльчик, просмотрела АЛЬБОМЫ, вещи такие классные, присмотрела малой на лето много обновок, посоветуюсь с тобой
    я еще только работаю над альбомами )))))
    хадоди - посоветуемся

  7. #4107

  8. #4108
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    заказы есть, не мало )))
    р.56 - это уже взрослый размер ))) Таня, а какую шапку ищешь - деми?
    Ну здасьте,а чё ж под детским фото было написано размер 56?
    Не-а, мне зимняя нать.

  9. #4109
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Ну здасьте,а чё ж под детским фото было написано размер 56?
    Не-а, мне зимняя нать.
    на памяти до 54. где видела 56?

  10. #4110
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    на памяти до 54. где видела 56?
    ТМ «БУМБОН» - "Аляска" и "Спорт"

  11. #4111
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    ТМ «БУМБОН» - "Аляска" и "Спорт"
    зима же
    я поищу, Танюш

  12. #4112

  13. #4113
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    1. р.104-110 - 80грн
    2. 104-110 - 83грн
    3. 80-86 - 28,80грн
    4. 122-128 - 120грн

    бирюза - 57грн Габби 30р. ТМ Алиса р.122 - 23грн; - 30р.(на р.104-110) - 50грн "Габби"; - 52грн рост 98 (белая) и 104 (белая); и - 65грн рост 110 (белое); - рост 100 - 112грн желтое «BOBBOGI»; - 45грн S, М, L, XL
    90, 100 утепленные - 168грн, р. 90, 100 красный - 179грн; р.128-134 2шт - по 34.44грн, примерно, как первые, но более лимонного цвета (для девочки)

    - 160грн *25р.(17см) и 26р(17,5), - 160грн 21р.(14см), 22р (14,5см), мод. 43555 - 199грн *28р. (16,5 - 19см); - ТМ Zetpol 31р. (20см) - 58грн

  14. #4114
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    зима же
    я поищу, Танюш
    Спасибки.
    А теперь скажи, шо ж робыть с Bogi - брать размер в размер?

  15. #4115
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Спасибки.
    А теперь скажи, шо ж робыть с Bogi - брать размер в размер?
    ты главное померь грудь и горловину - если по размеру, то да

  16. #4116
    Аватар для baffi79
    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    Это на мальчика или на девочку? Сколько стоит?

  17. #4117
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від baffi79 Переглянути допис
    Это на мальчика или на девочку? Сколько стоит?
    здравствуйте, вообще на мальчика https://plus.google.com/u/0/photos/1...91336409536850
    на девочек тоже должны быть

  18. #4118
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    ты главное померь грудь и горловину - если по размеру, то да
    и.....контрольный выстрел - долго ждать?

  19. #4119
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    и.....контрольный выстрел - долго ждать?
    )))))))) думаю на неделе отправить, а там уже как склад
    а тебе уже срочно? )))))

  20. #4120
    Аватар для baffi79
    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    328

    Типово

    http://2opt.com.ua/wp-content/galler...mbon/35q42.jpg Самый большой размер коричневая есть?

Сторінка 206 з 403 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті