Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: в какие дни и время удобнее забирать заказы?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • среди недели вечером

    15 44,12%
  • среди недели в обед

    5 14,71%
  • на выходных

    16 47,06%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 205 з 403 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8058, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Алиса,Кена,AVStyle,Габби,Одягайко,Овен,Лемуа,Valer i,Bobbogi,TopHat,МерриТерри. Шапки.Обувь. ТМ Дюна

  1. #4081
    Аватар для *Оленка*
    Реєстрація
    28 липень 2011
    Дописів
    9 781

    Типово

    Юля - по жилетке скажу точно вечером. Дай мне цены на наборы http://images.prom.ua/15553787_w200_h200_35161.jpg
    http://images.prom.ua/14573554_w640_h640_6413.jpg
    http://images.prom.ua/7396101_w200_h...pid2654518.jpg
    *Мастерская съедобных букетов*
    запчасти на французов 0961416034

  2. #4082
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від alenka2 Переглянути допис
    от - хитруля ! щас посмотрю
    да это я просто под шумок ))))

  3. #4083

  4. #4084

  5. #4085

  6. #4086
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Алесик Переглянути допис
    Юличка, спасибо за цены. И к первому заказу (костюму, толстовке и спорт штаны) запишите еще рубашку http://2opt.com.ua/wp-content/galler...l/image097.jpg (а какая разница с этой http://2opt.com.ua/wp-content/galler...l/image097.jpg) и ещё за эту узнайте её можно заказать http://2opt.com.ua/wp-content/galler...l/image065.jpg
    еще вспомнила, что обещала по реглану узнать...
    этого именно нет у них, есть http://2opt.com.ua/wp-content/galler...l/image063.jpg, http://2opt.com.ua/wp-content/galler...l/image058.jpg, http://2opt.com.ua/wp-content/galler...l/image059.jpg и http://2opt.com.ua/wp-content/galler...l/image062.jpg
    а пока это писала, узнала наверняка ))))) - они в производстве (шьются)

  7. #4087
    Аватар для Tanya_1980
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    440

    Типово

    Добрый вечер! Приймите заказ р.28 http://images.prom.ua/7396084_w640_h...pid1132222.jpg спасибо

  8. #4088
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Tanya_1980 Переглянути допис
    Добрый вечер! Приймите заказ р.28 http://images.prom.ua/7396084_w640_h...pid1132222.jpg спасибо
    Таня, нет 28р. (((( 30-34 только
    хотя мы можем их на 2опте взять - там есть размеры )))
    и, кстати, Дюймовочка там есть с 28р.

  9. #4089

  10. #4090

  11. #4091

  12. #4092
    Аватар для Morskaja hand-made
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Титова-12 квартал
    Дописів
    1 043

    Типово

    привет! сколько такая пижама?

  13. #4093
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Morskaja hand-made Переглянути допис
    привет! сколько такая пижама?
    ждала тебя )))
    пижам - 82грн, там еще варианты есть
    иду к тебе в ЛС

  14. #4094
    Аватар для Morskaja hand-made
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Титова-12 квартал
    Дописів
    1 043

    Типово

    Мне нравится морская тема http://ic.pics.livejournal.com/modni.../72909_600.jpg http://ic.pics.livejournal.com/modni.../72971_600.jpg http://ic.pics.livejournal.com/modni.../62384_600.jpg
    пижамы http://ic.pics.livejournal.com/modni.../44797_600.jpg http://ic.pics.livejournal.com/modni.../80447_600.jpg
    я верю в деда мороза http://ic.pics.livejournal.com/modni.../70045_600.jpg
    штаны http://ic.pics.livejournal.com/modni.../67279_600.jpg
    Сколько выйдет по цене без ростовок и с ростовкой? Смешанный заказ у них нельзя сделать? Типа ростовка и поштучно
    П.С. Но если они сильно мутные, то лучше поискать еще что-нибудь морское. Не одни они наверно такое шьют
    Востаннє редагував Morskaja hand-made: 16.02.2013 о 01:26

  15. #4095

  16. #4096
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Morskaja hand-made Переглянути допис
    Мне нравится морская тема http://ic.pics.livejournal.com/modni.../72909_600.jpg http://ic.pics.livejournal.com/modni.../72971_600.jpg http://ic.pics.livejournal.com/modni.../62384_600.jpg
    пижамы http://ic.pics.livejournal.com/modni.../44797_600.jpg http://ic.pics.livejournal.com/modni.../80447_600.jpg
    я верю в деда мороза http://ic.pics.livejournal.com/modni.../70045_600.jpg
    штаны http://ic.pics.livejournal.com/modni.../67279_600.jpg
    Сколько выйдет по цене без ростовок и с ростовкой? Смешанный заказ у них нельзя сделать? Типа ростовка и поштучно
    П.С. Но если они сильно мутные, то лучше поискать еще что-нибудь морское. Не одни они наверно такое шьют
    все в ЛС

  17. #4097

  18. #4098
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    Валери с ценами СП написано. http://2opt.com.ua/wp-content/galler...57-01-02-1.jpg - 166грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler...-0058-02-1.jpg - 166грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler...0036-01-02.jpg - 113грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler...28-0032-07.jpg - 113грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler...ssika/1071.jpg - 104грн (05 - нет, это 03 - не такая яркая), Аляски уже нет - это остатки с зимы продаются ((
    кстати, у нас вкус с тобой одинаковый ))))
    Только прочитала твоё последнее предложение.)))))) И это радует.
    Юльчик, а по Bogi какая минималка? Уже есть заказики?
    И ещё вопрос по шапочкам - в размере 56 есть чё-нибудь?

  19. #4099
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Только прочитала твоё последнее предложение.)))))) И это радует.
    Юльчик, а по Bogi какая минималка? Уже есть заказики?
    И ещё вопрос по шапочкам - в размере 56 есть чё-нибудь?
    привет
    по рубахам наверное еще не все.... там с сайта на 1000грн нужно взять
    а ты думаешь 56 нужно?

  20. #4100

Сторінка 205 з 403 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті