Приветик всем!!Деток с датками!!!!!
Получили сегодня диск с фотосета...ммм...хвастану позднее...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приветик всем!!Деток с датками!!!!!
Получили сегодня диск с фотосета...ммм...хвастану позднее...
Муж у меня так думает. Но я с ним не согласна. Детские книги должны быть с крупным шрифтом, плотной бумагой, яркими цветными иллюстрациями. И когда на полке много книг - это как много игрушек. Ребенок их все же как личности (много) воспринимает. а читалка - это ОДНА личность....
Да, когда будет уже подростком и будет просто читать ИНФОРМАЦИЮ - тогда читалка. А пока читает книгу - лучше книга. ИМХО
(а также книги по хобби не могут быть в читалке - там формат другой, любимые книги - Мураками, Пирсиг, Пратчетт - я тоже в бумажном виде люблю)
ненене, лет на пять - только "живая" книжка. У меня дочка начала читать в 4,5, хорошо читала уже к пяти годам, могла себе почитать сама. И всегда в фаворе были книжки с картинками. Электронная всё-таки скорее для взрослеющего человека, лет с девяти-десяти. И то, надо по ребёнку смотреть.
![]()
Укусю!
Всем привет!
Gejly - Елисея с 3 месяцами!
Lorensa - Машеньку с 2 месяцами!
Альфочка, Милашу с мини-постоюшками. А женишек ваш пока отстает. Но ползает со скоростью звука! Только успеваю ловить)
Востаннє редагував Gejly: 09.02.2013 о 19:47
Приветик!
Lorensa - Машеньку с 2 месяцами!
Gejly - Елисея с 3 месяцами!
Орхидея_ - Екатерину с выходом на финишную прямую!
Нат-ка с зубом!
Альфа Милашу с новым умением!
По поводу безопасности - с Маши сходил один синяк и появлялся другой. Не знаю какая есть защита на ножки стульев, но билась она о них. Сейчас уже норм![]()
Засунула палец в колесико обогревателя пару месяцев назад, чуток прищемило и больше не лезла. сегодня снова - видимо забыла науку :.)
Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344
Девочки, подскаите, прыщички на голове, лице у масяни это нормальное явление? или уже переживать,что я собственно и делаю
Куры бройлеры http://https://forum.gorod.dp.ua/sho...d.php?t=444391
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks