Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 296 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5902, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) том 1

  1. #4541
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Я Брюса нежно люблю ещё со времён Лунного света, как-то я пропустила когда он так постарел, ему ж только 58 будет(
    И про личную жизнь как-то тоже упустила, смотрю на жену - он безусловно верен себе Эмма, Деми и Брюс


    А вообще как-то не вижу я замены Брюсу Уиллису, Ричарду Гиру, Брэду Питту, Траволте и многим другим так любимым мною в юном девичьем возрасте. Если кто знает - ткните и меня
    Spoiler Spoiler: Полюбила их такими: 
    Здорово, вроде как с моих мыслей написано ,а Брюса Уиллиса никто наверное не заменит ни когда,хотя ... сейчас очень симпатичен Саймон Бейкер

  2. #4542
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    а мне из молодых нравятся Адам Броуди, Зак Эфрон, Катчер, Джош Харнет

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b_1301860419adam-brody.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  41,9 КБ
ID:	1027885Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kinopoisk.ru-Zac-Efron-1260319.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  74,6 КБ
ID:	1027887Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  51528_dzhosh-xartnett_or_josh-hartnett_1600x1200_(www.GdeFon.ru).jpg
Переглядів: 37
Розмір:  40,9 КБ
ID:	1027888
    Востаннє редагував Я-яя: 09.02.2013 о 11:18
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  3. #4543
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    а мне из молодых нравятся Адам Броуди, Зак Эфрон, Катчер, Джош Харнет

    ...
    мне из "молодых" понравился недавно Ченнинг Татум в этом фильме:
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #4544
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    мне из "молодых" понравился недавно Ченнинг Татум в этом фильме:
    я смотрела с ним "Она мужчина"
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  5. #4545
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это старость
    Я такая же. Мне тоже кажется, что соверемнные Роберт Паттингсон (или как там его), еще какой-то смазливый вампир (моя сестра и миллионы подростков тащятся от него) и им подобные ребята сильно отстают от Джонни Деппа, Уиллиса и Б. Питта:/
    Но наверное это не объективно
    а мне краше Дольфа нет никого
    никакой малолетний дрищ не сравнится)))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p_27662.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  44,7 КБ
ID:	1027904

  6. #4546
    Аватар для yatyt
    Реєстрація
    02 лютий 2013
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    а мне из молодых нравятся Адам Броуди, Зак Эфрон, Катчер, Джош Харнет

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b_1301860419adam-brody.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  41,9 КБ
ID:	1027885Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kinopoisk.ru-Zac-Efron-1260319.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  74,6 КБ
ID:	1027887Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  51528_dzhosh-xartnett_or_josh-hartnett_1600x1200_(www.GdeFon.ru).jpg
Переглядів: 37
Розмір:  40,9 КБ
ID:	1027888
    по центру - хорошенький)))

  7. #4547
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Мне кажется, что это действительно старость, когда 60 летние дядьки кажутся незаменимыми.
    Современные актеры им мало в чем уступают, тут тебе и Гослинг, Стерджесс, Харди, Мерфи, Дж.Франко, Лабеф и т.д. и т.п.

    а мне краше Дольфа нет никого
    никакой малолетний дрищ не сравнится)))
    та на здоровье, только ж он кто угодно, но не актер))
    Востаннє редагував Molka: 09.02.2013 о 12:42

  8. #4548
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    да он ужасен там, особенно, где обнаженку снимают, дед дедом...я даже не узнала его...никаких не то чтобы эротических чувств не вызывает, даже невозможно сказать, что он хорош...
    угу...
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это старость
    Я такая же. Мне тоже кажется, что соверемнные Роберт Паттингсон (или как там его), еще какой-то смазливый вампир (моя сестра и миллионы подростков тащятся от него) и им подобные ребята сильно отстают от Джонни Деппа, Уиллиса и Б. Питта:/
    Но наверное это не объективно
    и я рядышком
    как по мне даже "старенький брюсик" на голову выше аля-паттинсонов
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #4549
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Мне кажется, что это действительно старость, когда 60 летние дядьки кажутся незаменимыми.
    Современные актеры им мало в чем уступают, тут тебе и Гослинг, Стерджесс, Харди, Мерфи и т.д. и т.п....
    значит я 30-летняя старуха потому что из перечисленных раньше а-ля паттинсонов и вот первых двоих - это как по мне совсем из другой оперы мужчины, возможно гениальные актёры - я не в курсе, но очень далеки от моих идеалов мужчины-актёра
    Том Харди тоже нравится, только вот для меня то, что я не помню имени и фамилии пока не посмотрю "картинки" в гугле показатель того, что он далеко в этом моём "списке орешков" Ну а Мерфи - это который Эдди? Так Дэнни Де Вито тоже крут, только ж по другому)
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #4550
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    м-да...58 лет - это нынче старикашка? во сколько там у Табакова ребятенок родился? в 70-ть?
    я думаю, что просто есть неудачные фильмы - это да, но это зависит не только от актера, как такового, а и от сценария и от режиссера. А Брюс в свои 58 даст фору многим молодым знаменитостям - актерам одного фильма.

  11. #4551
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    значит я 30-летняя старуха потому что из перечисленных раньше а-ля паттинсонов и вот первых двоих - это как по мне совсем из другой оперы мужчины, возможно гениальные актёры - я не в курсе, но очень далеки от моих идеалов мужчины-актёра
    Том Харди тоже нравится, только вот для меня то, что я не помню имени и фамилии пока не посмотрю "картинки" в гугле показатель того, что он далеко в этом моём "списке орешков" Ну а Мерфи - это который Эдди? Так Дэнни Де Вито тоже крут, только ж по другому)
    господь с вами, какой Эдди. Киллиан Мёрфи.

    возможно гениальные актёры - я не в курсе
    тут без вариантов, просто современных фильмов с современными актерами вами смотрено куда меньше, чем в молодости со "старой гвардией".)
    Востаннє редагував Molka: 09.02.2013 о 12:59

  12. #4552
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Мне кажется, что это действительно старость, когда 60 летние дядьки кажутся незаменимыми.
    Современные актеры им мало в чем уступают, тут тебе и Гослинг, Стерджесс, Харди, Мерфи, Дж.Франко, Лабеф и т.д. и т.п.


    та на здоровье, только ж он кто угодно, но не актер))
    че это?)
    Став известным в 1985 году после исполнения роли советского боксёра Ивана Драго в четвёртой части «Рокки», Лундгрен снялся более чем в 40 фильмах, наиболее известными среди которых являются «Разборка в Маленьком Токио», «Универсальный солдат», «Владыка вселенной», «Миротворец», «Каратель» и «Неудержимые»[2]. В 2004 году Лундгрен дебютировал в качестве режиссёра, сняв фильм «Защитник», и впоследствии возглавил работу над картинами «Механик», «Миссионер» и «Машина для убийств».

  13. #4553
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    господь с вами, какой Эдди. Киллиан Мёрфи.
    какой-то вид у него нездоровый....

  14. #4554
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    тут тебе и Гослинг, Стерджесс, Харди, Мерфи, Дж.Франко, Лабеф и т.д. и т.п.
    Кто все эти люди?

  15. #4555
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    перечитала свои сообщения, ща меня обвинят в "смене мнений"
    то кто-то лучше брюса, то лучше уж брюс чем новые "паттинсоны"
    поясню:
    если мы говорим о красивой паре сейчас, то таки да - рядом с Деми сейчас гармоничней Эштон
    но, если мы говорим о нынешнем поколении актеров-"паттинсонов"
    то таки лучше "орешки"- броснаны-питты, нежели "вампирёныши"
    как-то так...
    ну и ес-но ИМХО
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #4556
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Кто все эти люди?
    ща нас снова обвинят в "старости")))
    я тоже не куррррсе, ррребята (с)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #4557
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    че это?)
    ну да, он там ходит в этих фильмах, мышцой поигрывает и даже в камеру смотрит и говорит) Но не играет.
    Было бы о чем говорить) звезда прошлых лет и второсортных фильмов, как и вандамм и прочие представители этого забытого жанра.

  18. #4558
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    значит я 30-летняя старуха потому что из перечисленных раньше а-ля паттинсонов и вот первых двоих - это как по мне совсем из другой оперы мужчины, возможно гениальные актёры - я не в курсе, но очень далеки от моих идеалов мужчины-актёра
    Том Харди тоже нравится, только вот для меня то, что я не помню имени и фамилии пока не посмотрю "картинки" в гугле показатель того, что он далеко в этом моём "списке орешков" Ну а Мерфи - это который Эдди? Так Дэнни Де Вито тоже крут, только ж по другому)
    золотые слова
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  19. #4559
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    *посмотрела в гугле*- о май гад!
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  20. #4560
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    господь с вами, какой Эдди. Киллиан Мёрфи.


    тут без вариантов, просто современных фильмов с современными актерами вами смотрено куда меньше, чем в молодости со "старой гвардией".)
    я просто и сейчас предпочитаю фильмы со старой гвардией, потому что Киллианы Мёрфи меня вдохновляют даже меньше чем милашка Эдди, а уж тем более старикашки Брюсы-Пирсы и - о, Боже - динозавр Шон Коннери
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Кто все эти люди?
    гугл рулит - я честно посмотрела)
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    перечитала свои сообщения, ща меня обвинят в "смене мнений"
    то кто-то лучше брюса, то лучше уж брюс чем новые "паттинсоны"
    поясню:
    если мы говорим о красивой паре сейчас, то таки да - рядом с Деми сейчас гармоничней Эштон
    но, если мы говорим о нынешнем поколении актеров-"паттинсонов"
    то таки лучше "орешки"- броснаны-питты, нежели "вампирёныши"
    как-то так...
    ну и ес-но ИМХО
    два имха
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 228 з 296 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті