Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 449 з 630 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 961 по 8 980.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8961
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Я! Я знаю!!!

    Ответ будет таким: - Добрый день. Идите наxyй.

    у каждого свое imho

  2. #8962
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Да, Смит подошел бы и сказал "Я бывший сотрудник МВД, вы нарушаете порядок. Прекратите". Какой будет ответ?
    я думаю, что до этого не дойдёт:


  3. #8963
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Я! Я знаю!!!

    Ответ будет таким: - Добрый день. Идите наxyй.

    Неправильно ты знаешь. Будет "Доброе утро. Идите . " )))))))
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 08.02.2013 о 13:41

  4. #8964
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    И чо ? Приедут ?
    Если и приедут - то когда ?
    К моменту их приезда (если это и свершится) - там уже никого не будет.
    надо заранее звонить....с вечера... как раз к утру приедут.

  5. #8965
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Неправильно ты знаешь. Будет "Доброе утро. Идите . " )))))))
    Точно.... утро же.... )))))
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 08.02.2013 о 13:41

  6. #8966
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Смит, обратись в ЗОВ, может они подскажут, как состряпать обращение в милицию на этого гражданина.

  7. #8967
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    watching tiger , так вы передадите куму пожелания ? или ему
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 08.02.2013 о 13:43

  8. #8968
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    watching tiger , так вы передадите куму пожелания ? или ему
    А ты не хочешь подъехать и узнать, пух владелец, или не пух? ))))
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 08.02.2013 о 13:43

  9. #8969
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Блин, работать в МВД и не знать, как призвать к порядку самоуверенного гражданина..... чем вы там с коллегами на работе занимаетесь? или тоже врачи МВД ?

    Попробуйте стоя на остановке позвонить 02, сообщить, что чел курит, публично слушает антисоциальную музыку - типа нарушает общественный порядок.
    ну во первых, я уже 7 лет как отошел от дел, и вот так лезть на ражен никогда нельзя

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Я! Я знаю!!!

    Ответ будет таким: - Добрый день. Идите .

    совершенно в дырочку, в наше время таких обезьян как то надо просто обходить стороной, его судьба сама его найдет

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Смит, обратись в ЗОВ, может они подскажут, как состряпать обращение в милицию на этого гражданина.
    чето ржу
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 08.02.2013 о 13:43

  10. #8970
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    в наше время таких обезьян как то надо просто обходить стороной, его судьба сама его найдет
    на судьбу надейся, а сам не плошай. Я так понимаю, что вам ещё слушать и слушать...

    Разве что watching tiger на кума повлияет.

  11. #8971
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Я! Я знаю!!!

    Ответ будет таким: - Добрый день. Идите наxyй.

    Зная своего кума, стопроцентное попадание. Целиком и полностью пониманию возмущение общественности. Обещаю передать. Меня он не пошлёт, но и музыку вряд ли сделает потише. Что поделать? Издержки тяжёлого детства. Это, конечно, не оправдание, но есть такой "пунктик" у моего друга.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  12. #8972
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    а шо там грят утром под днепродымом мусоров расстреляли с бумера?

  13. #8973
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 248

    Типово

    ...

  14. #8974
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Неправильно ты знаешь. Будет "Доброе утро. Идите . " )))))))

    Да вы чо с Дедом вообще офигели чтоль ?

    Харэ матюкаться !
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 08.02.2013 о 13:44

  15. #8975
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    "5 октября 2012" ниче?)))

  16. #8976
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Зная своего кума, стопроцентное попадание. Целиком и полностью пониманию возмущение общественности. Обещаю передать. Меня он не пошлёт, но и музыку вряд ли сделает потише. Что поделать? Издержки тяжёлого детства. Это, конечно, не оправдание, но есть такой "пунктик" у моего друга.
    Зачем же Вы таких "друзей" в кумовья то зовете ? О.о

  17. #8977
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Зачем же Вы таких "друзей" в кумовья то зовете ? О.о
    крыша )
    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  18. #8978
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Блин, работать в МВД и не знать, как призвать к порядку самоуверенного гражданина..... чем вы там с коллегами на работе занимаетесь? или тоже врачи МВД ?

    Попробуйте стоя на остановке позвонить 02, сообщить, что чел курит, публично слушает антисоциальную музыку - типа нарушает общественный порядок.
    Блин, работать в дорсервисе, и ездить по разъ*нным дорогам... Чем ты там занимался?
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  19. #8979
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від YomaX Переглянути допис
    Блин, работать в дорсервисе, и ездить по разъ*нным дорогам... Чем ты там занимался?
    ))))))))))))))))))))))......
    вот такие то дела, малята....

  20. #8980
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від YomaX Переглянути допис
    Блин, работать в дорсервисе, и ездить по разъ*нным дорогам... Чем ты там занимался?
    ))))))))))))))))))))))) А еще самому деревья лопатками рубать )))

Сторінка 449 з 630 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті