Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 448 з 630 ПершаПерша ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458498548 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 941 по 8 960.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8941
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    а сколько стоит нормальный дозиметр ? интересно было бы фон померить в квартире, гараже, на даче и т.д.
    и шо тебе это даст?
    спокойней спать будешь? или свинцом квартиру облицуешь?

  2. #8942
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    информация спешиал фор Шпилечка - зеленая Тойота Лэнд Крузер № АХ8990АА
    А вот с этого места поподробнее. Какие претензии, пожелания? Если денежный перевод, могу лично занести своему куму, который живёт в соседнем подъезде и является владельцем этого пепелаца.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  3. #8943
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    а сколько стоит нормальный дозиметр ? интересно было бы фон померить в квартире, гараже, на даче и т.д.
    Проще взять на "погонять", ИМХО. Таким быстро наигрываешься
    Не рассматривая вариант ходить с ним на рынок измерять фон всяких продуктов, грибов (знала таких людей).

  4. #8944
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    А вот с этого места поподробнее. Какие претензии, пожелания? Если денежный перевод, могу лично занести своему куму, который живёт в соседнем подъезде и является владельцем этого пепелаца.
    претензии вот:
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    кто занет, что за упаянный зэчара на зеленом крузаке с харьковскими номерами, каждый день утром в тупике 88 на Клочко, пьет чай с сигами возле машины, и из открытых окон валит жестокий зэковский шансон на всю мощь усилка с сабом, аж уши закладывает, а мудило стоит и зырит на очередь, и думает что делает людям приятное.......

  5. #8945
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    А вот с этого места поподробнее. Какие претензии, пожелания? Если денежный перевод, могу лично занести своему куму, который живёт в соседнем подъезде и является владельцем этого пепелаца.
    как-то так

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20530302

  6. #8946
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    а сколько стоит нормальный дозиметр ? интересно было бы фон померить в квартире, гараже, на даче и т.д.
    А кто ж его знает... грн 200 кажись Бэлла стоит.
    Когда у нас в доме замеряли - тогда о гривнах еще и не слышали.

  7. #8947
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    А вот с этого места поподробнее. Какие претензии, пожелания? Если денежный перевод, могу лично занести своему куму, который живёт в соседнем подъезде и является владельцем этого пепелаца.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))
    ну вот и владелец нашелся
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  8. #8948
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    А вот с этого места поподробнее. Какие претензии, пожелания? Если денежный перевод, могу лично занести своему куму, который живёт в соседнем подъезде и является владельцем этого пепелаца.
    Ему тут часть форума "привет" передает.
    И шлёт лучи улыбок.

  9. #8949
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    А вот с этого места поподробнее. Какие претензии, пожелания? Если денежный перевод, могу лично занести своему куму, который живёт в соседнем подъезде и является владельцем этого пепелаца.
    та то Smith хотел плэйлист качнуть. хозяина искал.
    у каждого свое imho

  10. #8950
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    ))))))))))))))))))))))))))))))))
    ну вот и владелец нашелся
    и хорошо, пусть теперь знает, что народ думает о нем

  11. #8951
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    информация спешиал фор Шпилечка - зеленая Тойота Лэнд Крузер № АХ8990АА
    опять музон врубал ? Надо было втихаря на телефон поснимать - он бы стал героем дня.

  12. #8952
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    та то Smith хотел плэйлист качнуть. хозяина искал.
    смешно, но за долгие года работы в МВД, я умею различать нормальных людей и людей которые были в заключении или имеют отношение к криминальному миру....

    но это так лирическое отступление, а по большому счету, остановка является общественным местом, а он нарушает своими действиями общественный порядок и тем более курит, что тоже запрещено в общественных местах, и почему дети на остановке должны слушать как какаето воровка плачет о том что убили её вора, и мир такой оказывается злой и плохой......что вынесет из этого ребенок???

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    опять музон врубал ? Надо было втихаря на телефон поснимать - он бы стал героем дня.
    я ж писАл, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  13. #8953
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    А вот с этого места поподробнее. Какие претензии, пожелания? Если денежный перевод, могу лично занести своему куму, который живёт в соседнем подъезде и является владельцем этого пепелаца.
    передайте куму, чтобы музычку потише делал, бо народ в очереди на маршрутку не высыпается (дремать не получается).

  14. #8954
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 248

    Типово

    А что за "перехват" на повороте на Диевку ? Там второй (или больше) день ГАИ и патруль в брониках с автоматами вижу.

  15. #8955
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    смешно, но за долгие года работы в МВД,
    Блин, работать в МВД и не знать, как призвать к порядку самоуверенного гражданина..... чем вы там с коллегами на работе занимаетесь? или тоже врачи МВД ?

    Попробуйте стоя на остановке позвонить 02, сообщить, что чел курит, публично слушает антисоциальную музыку - типа нарушает общественный порядок.

  16. #8956
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Блин, работать в МВД и не знать, как призвать к порядку самоуверенного гражданина..... чем вы там с коллегами на работе занимаетесь? или тоже врачи МВД ?
    Да, Смит подошел бы и сказал "Я бывший сотрудник МВД, вы нарушаете порядок. Прекратите". Какой будет ответ?

  17. #8957
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    смешно, но за долгие года работы в МВД, я умею различать нормальных людей и людей которые были в заключении или имеют отношение к криминальному миру....

    но это так лирическое отступление, а по большому счету, остановка является общественным местом, а он нарушает своими действиями общественный порядок и тем более курит, что тоже запрещено в общественных местах, и почему дети на остановке должны слушать как какаето воровка плачет о том что убили её вора, и мир такой оказывается злой и плохой......что вынесет из этого ребенок???
    я ж писАл, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    правильно все это, только заход какой-то издалека...
    а на замечания он не реагирует?
    у каждого свое imho

  18. #8958
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    и шо тебе это даст?
    спокойней спать будешь? или свинцом квартиру облицуешь?
    буду знать, что надо по итогу квартиру продавать.

  19. #8959
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Да, Смит подошел бы и сказал "Я бывший сотрудник МВД, вы нарушаете порядок. Прекратите". Какой будет ответ?
    Я! Я знаю!!!

    Ответ будет таким: - Добрый день. Идите .

    Востаннє редагував VETALLZZZ: 08.02.2013 о 13:41

  20. #8960
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Попробуйте стоя на остановке позвонить 02, сообщить, что чел курит, публично слушает антисоциальную музыку - типа нарушает общественный порядок.
    И чо ? Приедут ?
    Если и приедут - то когда ?
    К моменту их приезда (если это и свершится) - там уже никого не будет.

Сторінка 448 з 630 ПершаПерша ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458498548 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті