Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 445 з 630 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455495545 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 881 по 8 900.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8881
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис

    самая правильная лопатка )))))
    нифига
    вот самая правильная Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  th_lopatka.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  50,3 КБ
ID:	1025373Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  svinaja_mjakot.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  81,6 КБ
ID:	1025383
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  2. #8882
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    тогда в шахту и старый карьер в школьном возрасте там шарился
    У папы гараж был в 50 метрах от этой шахты

  3. #8883
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    нифига
    вот самая правильная Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  th_lopatka.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  50,3 КБ
ID:	1025373Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  svinaja_mjakot.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  81,6 КБ
ID:	1025383
    псмотрел бы как ты еюб колесо подкапывал и под домкрат подкладывал!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  4. #8884
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    псмотрел бы как ты еюб колесо подкапывал и под домкрат подкладывал!
    Её нужно есть. Съел -> прибавилось сил -> вытолкал/вынес авто на руках
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #8885
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    На въезде со стороны пятихаток?
    Но он не брошенный, рядом с ним еще свалка городская и большой курган напротив.
    Вроде да, но там вроде никто не ездит - дорога разбита в хлам, и тишинаааа, меня туда навик завел внезапно.
    Я плохо в городе ориентируюсь, очень уж давно переехали.

    Как это не брошенный, если отовсюду травищи и кустов понаросло, все ржавое и полуразрушенное?

  6. #8886
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АвтоПИЛот Переглянути допис
    нет, высоковольтные - это немноошко другое
    те, что на свечи одеваются
    не знаю, зачем Цептеру обязательно иметь ВВ провода...
    а мне и вовсе нипанятна зачем все шо тут перечисляли
    у меня в авто тока тестер и пара отверток

    говорю ж - меньше по зажопинскам ездить нада

  7. #8887
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Почитал отрывки, ничгео не понял.
    Кто-то Шпилечку чпя и стырил колодки?
    че? О_о
    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а мне и вовсе нипанятна зачем все шо тут перечисляли
    у меня в авто тока тестер и пара отверток
    даже домкрата нет?
    я б не рискнула из твоих зажопий без него выезжать
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  8. #8888
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    че? О_о

    даже домкрата нет?
    я б не рискнула из твоих зажопий без него выезжать
    домкрат конечно есть
    но я уверен на 95% шо он нерабочий
    ни разу не проверял и по виду ему давно каюк))

    4 года катаюсь
    ни пробитого колеса
    ни погнутого диска
    тьфу тьфу тьфу

    как вы ездите - нипанятна

  9. #8889
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    домкрат конечно есть
    но я уверен на 95% шо он нерабочий
    ни разу не проверял и по виду ему давно каюк))

    4 года катаюсь
    ни пробитого колеса
    ни погнутого диска
    тьфу тьфу тьфу

    как вы ездите - нипанятна
    Аналогично думал пока на ровном месте в "Лавине" "боковушку" не порезал.
    Вернулся - колесо спущено.
    Домкрат выручил.

  10. #8890

    Реєстрація
    31 травень 2005
    Звідки Ви
    с большой дороги
    Дописів
    772

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    домкрат конечно есть
    но я уверен на 95% шо он нерабочий
    ни разу не проверял и по виду ему давно каюк))

    4 года катаюсь
    ни пробитого колеса
    ни погнутого диска
    тьфу тьфу тьфу

    как вы ездите - нипанятна
    тю, так выкинь запаску/докатку, всё равно без домкрата не поменяешь!
    гм...

  11. #8891
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ваш Переглянути допис
    тю, так выкинь запаску/докатку, всё равно без домкрата не поменяешь!
    та малоли
    мож кому на дороге нужнее будет
    помогу)

  12. #8892
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    как вы ездите - нипанятна
    отак...

    позавчера вечером... притом наутро в коммандировку.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_05-02-2013_185121.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  42,2 КБ
ID:	1025439
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  13. #8893
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    лопатка, трос, провода высоковольтные - маст хэв
    ... про провода подробнее можно?

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Ну интерес не в одних только находках, скорее впитать атмосферу, проникнуться, чуток попугаться Такой себе дух постапокалипсиса. Люблю эту тематику.
    Блин, тоже хотелось бы. Никто по весне не собирается в тур по заброшкам?

  14. #8894
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    всегда в машине лопата (сам купил, когда на ланосе, на второй день после покупки зарылся в песок в Гвардейсом), топор (дрова рубить), пила (подарок-очень охринительная штука) и последние пару лет-полиспаст (тесть в последнем рейсе на досуге смастерил).

    Долучення 1025247Долучення 1025250Долучення 1025249Долучення 1025248
    для полиспаста блочки где брал?
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  15. #8895
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    4 года катаюсь
    ни пробитого колеса
    ни погнутого диска
    тьфу тьфу тьфу
    тока стойки вытекли

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    отак...позавчера вечером... притом наутро в коммандировку.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_05-02-2013_185121.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  42,2 КБ
ID:	1025439
    это чтобы внезапно вернуться ???? )))
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  16. #8896
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Как это не брошенный, если отовсюду травищи и кустов понаросло, все ржавое и полуразрушенное?
    может другое что-то?
    С кислотного часто дым идет. В прошлом году новость была, что они там выброс какой-то сделали в землю плохой.
    И чего не часто там ездят? У моих там огород был ))))

  17. #8897
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Блин, тоже хотелось бы. Никто по весне не собирается в тур по заброшкам?
    Да может и соберемся, загадывать не хочется. Вон в тур по замкам народ собирается весной, можно и про заброшки тему создать.
    В ЖВ я точно еще поеду, мне там приятно в теплое время гулять по памятным местам.

  18. #8898
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    может другое что-то?
    С кислотного часто дым идет. В прошлом году новость была, что они там выброс какой-то сделали в землю плохой.
    И чего не часто там ездят? У моих там огород был ))))
    Может и не он.
    Я говорю то, что видела - там вообще живых существ не было заметно, насекомые разве что И странно, что столько травы и никто никого не выпасает

    Посмотрела на ваши фотки в другой теме, лицо все же незнакомое

  19. #8899
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    В прошлом году новость была, что они там выброс какой-то сделали в землю плохой. ))))
    ты видел, люди аккумы собирают ?? как ты думаешь, их складируют ?? навалом-набросом. там везде такой выборос в землю .... )))

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    В ЖВ я точно еще поеду, мне там приятно в теплое время гулять по памятным местам.
    омг
    когда откинулась ?
    за что сидела ?
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  20. #8900
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Да может и соберемся, загадывать не хочется. Вон в тур по замкам народ собирается весной, можно и про заброшки тему создать.
    В ЖВ я точно еще поеду, мне там приятно в теплое время гулять по памятным местам.
    Да. Там весной классно, когда все пораспускалось уже... особенно в апреле-марте.

Сторінка 445 з 630 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455495545 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті