Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 444 з 630 ПершаПерша ... 344394434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454494544 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 861 по 8 880.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8861
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від YomaX Переглянути допис
    новая колодка плоская, поэтому по началу она контачит с вершинами, и до впадин канавок не достает - то-есть работает не всей поверхностью ...
    Именно по этому рекомендуют после замены колодок какое то расстояние ( обычно автослесаря говорят 500 км) пользоваться тормозами учитывая то что они будут несколько хуже чем были, пока колодка притрётся к диску.

    Хотя я использую колодки более мягкого типа, менять их приходится несколько чаще но плюсы для меня перекрывают этот минус. А плюсы это лучшее торможение,более бережное отношение к тормозному диску и они не пищат. На моих тормозных дисках попросту нет таких рельефных канавок которые появляются при использовании твёрдых колодок.
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  2. #8862
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис


    самая правильная лопатка ))
    у меня такая. еще сапка в багажнике валяется

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    а что изменится???
    скажем кто это за упаяный зэчара)
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  3. #8863
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    Именно по этому рекомендуют после замены колодок какое то расстояние ( обычно автослесаря говорят 500 км) пользоваться тормозами учитывая то что они будут несколько хуже чем были, пока колодка притрётся к диску.

    Хотя я использую колодки более мягкого типа, менять их приходится несколько чаще но плюсы для меня перекрывают этот минус. А плюсы это лучшее торможение,более бережное отношение к тормозному диску и они не пищат. На моих тормозных дисках попросту нет таких рельефных канавок которые появляются при использовании твёрдых колодок.
    подтверждаю про 500км
    последний раз после замены колодок на первых 50 метрах чуть не улетел в гаражные ворота)))
    благо ручник есть
    через день уже нормально тормозил)))

  4. #8864
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Забыла! Еще дозиметр! )) Это когда я собиралась в Желтых Водах посталкерить)
    Ухтышеньки, и как, получилось? А где можно сталкерить в Желтых Водах?

    ....а по теме - как я понимаю, без топора и лопаты ездить никак?

  5. #8865
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    хороший наборчик но явно ни одного предмета для авто..реально ток для разных ситуаций с "быками" на дороге
    да конечно-лопаткой не одну машину откопал из снега/песка, еслиб не полиспаст-хрен бы без трактора вытянули одного туриста на Орели-сдавал назад на своей лачетти универсали так, что одно заднее колесо свесилось с обрыва-авто полностью лягло на пузо. Вот к сосенке один конец, к машине другой и втроем потихоньку вытянули (без него вчетвером с места не могли сдвинуть)

    Кста-на той же орели в песке колесо спустившее менял-домкрат уходил в песок-подложил под него лопатку плашмя и легко поддомкратил машину.

  6. #8866
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Ухтышеньки, и как, получилось? А где можно сталкерить в Желтых Водах?

    ....а по теме - как я понимаю, без топора и лопаты ездить никак?
    лопатка, трос, провода высоковольтные - маст хэв

  7. #8867
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    а можно будет, когда потеплеет, пригласить тебя заехать в одно местечко с этой штучкой? относительно недалеко от Придника
    Конечно

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Ухтышеньки, и как, получилось? А где можно сталкерить в Желтых Водах?
    Второй раз туда не доехала) Может в этом году. А мысль пришла, когда на выезде наблюдала брошенный завод, весьма внушительная картина, и обширное травяное пространство вокруг него, вообще нетронутое животными/человеком. Предположила, что это серно-кислотный завод, но не уверена.

  8. #8868
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Респект! В одной фразе и женственность, и сила Я бы влюбилась, будь парнем
    были б ручки покрепше, выкопала б все цветы в огородах

    з.ы. ученые кажуть (возможно даже британские ), шо 85% женщин бисексуальны, у вас еще не все потеряно
    Все очевидное, очевидно только Вам

  9. #8869
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    лопатка, трос, провода высоковольтные - маст хэв
    провода высоковольтные - это тот же прикуриватель с крокодилами для аккума, да?

  10. #8870
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Конечно

    Второй раз туда не доехала) Может в этом году. А мысль пришла, когда на выезде наблюдала брошенный завод, весьма внушительная картина, и обширное травяное пространство вокруг него, вообще нетронутое животными/человеком. Предположила, что это серно-кислотный завод, но не уверена.
    кислотный завод чуть дальше с трубами и он нифига не заброшен, а то, что вы видели, это когда-то строился другой завод, потом его забросили и растащили.

    можете посталкерить по старой заброшенной шахте 1905-го года и по карьеру, но там тоже мало чего интересного уже осталось во 2-ю мировую там немцы прятались, было полно артефактов времен ВОВ
    Все очевидное, очевидно только Вам

  11. #8871
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    провода высоковольтные - это тот же прикуриватель с крокодилами для аккума, да?
    нет, высоковольтные - это немноошко другое
    те, что на свечи одеваются
    не знаю, зачем Цептеру обязательно иметь ВВ провода...
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  12. #8872
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    кислотный завод чуть дальше с трубами и он нифига не заброшен, а то, что вы видели, это когда-то строился другой завод, потом его забросили и растащили.

    можете посталкерить по старой заброшенной шахте 1905-го года и по карьеру, но там тоже мало чего интересного уже осталось во 2-ю мировую там немцы прятались, было полно артефактов времен ВОВ
    Ну интерес не в одних только находках, скорее впитать атмосферу, проникнуться, чуток попугаться Такой себе дух постапокалипсиса. Люблю эту тематику.

  13. #8873
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис

    скажем кто это за упаяный зэчара)
    и потом он начнет слушать только Сердючку

  14. #8874
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Ну интерес не в одних только находках, скорее впитать атмосферу, проникнуться, чуток попугаться Такой себе дух постапокалипсиса. Люблю эту тематику.
    тогда в шахту и старый карьер в школьном возрасте там шарился
    Все очевидное, очевидно только Вам

  15. #8875
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    и потом он начнет слушать только Сердючку
    да вам никак не угодишь)
    а вдруг Рамштайн? что лучше?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  16. #8876
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    тогда в шахту и старый карьер в школьном возрасте там шарился
    А меня в школьные годы не пускали)) Я была хорошей девочкой))
    Прикольно, земляк обнаружился

  17. #8877
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Почитал отрывки, ничгео не понял.
    Кто-то Шпилечку чпя и стырил колодки?

  18. #8878
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    а что изменится???

    Робби, выбивать зубы у мирностоящих людей, это не мой профиль
    Я не предлагаю ничего выбивать. А лишь спросить: "нельзя ли музычку потише ?"

  19. #8879
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    да конечно-лопаткой не одну машину откопал из снега/песка, еслиб не полиспаст-хрен бы без трактора вытянули одного туриста на Орели-сдавал назад на своей лачетти универсали так, что одно заднее колесо свесилось с обрыва-авто полностью лягло на пузо. Вот к сосенке один конец, к машине другой и втроем потихоньку вытянули (без него вчетвером с места не могли сдвинуть)

    Кста-на той же орели в песке колесо спустившее менял-домкрат уходил в песок-подложил под него лопатку плашмя и легко поддомкратил машину.
    А у меня отакое в машине есть:

    И не надо другой автомобиль
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #8880
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Второй раз туда не доехала) Может в этом году. А мысль пришла, когда на выезде наблюдала брошенный завод, весьма внушительная картина, и обширное травяное пространство вокруг него, вообще нетронутое животными/человеком. Предположила, что это серно-кислотный завод, но не уверена.
    На въезде со стороны пятихаток?
    Но он не брошенный, рядом с ним еще свалка городская и большой курган напротив.

Сторінка 444 з 630 ПершаПерша ... 344394434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454494544 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті