Именно по этому рекомендуют после замены колодок какое то расстояние ( обычно автослесаря говорят 500 км) пользоваться тормозами учитывая то что они будут несколько хуже чем были, пока колодка притрётся к диску.
Хотя я использую колодки более мягкого типа, менять их приходится несколько чаще но плюсы для меня перекрывают этот минус. А плюсы это лучшее торможение,более бережное отношение к тормозному диску и они не пищат. На моих тормозных дисках попросту нет таких рельефных канавок которые появляются при использовании твёрдых колодок.






но явно ни одного предмета для авто..реально ток для разных ситуаций с "быками" на дороге 

), шо 85% женщин бисексуальны, у вас еще не все потеряно


Bookmarks