Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 440 з 630 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490540 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 781 по 8 800.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8781
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    Мне показалось или машин за вчера/сегодня на дорогах меньше. Тут еще отец рассказал-вчера нга заправке возле нефтебазы заправлялся-работница заправки брякнула: машин мало заправляется-как в выходной день

  2. #8782
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    Нигде в инструкциях по эксплуатации и ремонту нет никаких рекомендаций точить тормозные диски.
    Ну я на своё жигульме тоже поставил помягче заводских, брембы какие то)
    видео в помощь (просто с умом нужно диагностировать, прежде чем точить) :

    Даже новый диск может иметь биение:

    Востаннє редагував ROBOCOP: 07.02.2013 о 12:13

  3. #8783
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    личный положительный опыт?
    мне этот совет тож не подойдет- фигурой не вышел
    Ни разу не сложилось попробовать)))))
    Машина - ттт - не ломается, а в двух непредвиденных ситуациях (снег и колесо) помощники нашлись раньше, чем успела туфли с заднего сиденья достать

  4. #8784
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Тока хотела посоветовать

    Или вот еще забавный прием: шпильки см 15 - 16, открыть капот и трогательно над ним наклониться)))) Помощь в решении проблемы стопудово гарантирована
    О! Вот чего не хватает у меня в багажнике!!

  5. #8785
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    а ты не бойся

    да ладно кокетничать на любой товар есть покупатель
    я и не боюсь, сильно много усилий получается для того чтоб просто выехать, я лучше по старинке
    а вам конечно, надо подход (улыбки, шпильки и т.д.) совершенствовать и улучшать, а то можно целый день простоять так и не выехав со стоянки

  6. #8786
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    О! Вот чего не хватает у меня в багажнике!!
    ... на заднем сидении!!! В багажник долго идти переобуваться

  7. #8787
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Ни разу не сложилось попробовать)))))
    Машина - ттт - не ломается, а в двух непредвиденных ситуациях (снег и колесо) помощники нашлись раньше, чем успела туфли с заднего сиденья достать
    туфли этож как секретное оружие -достаются в крайнем случае

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    О! Вот чего не хватает у меня в багажнике!!
    лопаты?

  8. #8788
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    ... на заднем сидении!!! В багажник долго идти переобуваться
    Да, точно! У меня на заднем в сумочке балетки лежат, нуна еще и Шпильки присовокупить.

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    лопаты?
    Обижаешь, лопата есть!

  9. #8789
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Cудя по принятому бюджету города о ремонте дорог мы можем забыть ....
    значит пора покупать БРДМы как минимум...ибо ахтунгггггскоро таки на пузотерках фик выкедешье кататься...
    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Мне показалось или машин за вчера/сегодня на дорогах меньше. Тут еще отец рассказал-вчера нга заправке возле нефтебазы заправлялся-работница заправки брякнула: машин мало заправляется-как в выходной день
    та вроде как обычно.Час пик утром и вечером правда помягче малость...мож народ решил без надобности не ездить.Горючка дорогая,дорог нетути.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  10. #8790
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    значит пора покупать БРДМы как минимум...ибо ахтунгггггскоро таки на пузотерках фик выкедешь
    БРДМ между прочим изначально спроектирован в качестве пузотерки.
    У него даже на днище дополнительные колищатка приделаны, чтобы малоопытный балбес срочной службы дорогостоящие пороги спрыгивая с бюрдюра не помял.

  11. #8791
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Да, точно! У меня на заднем в сумочке балетки лежат, нуна еще и Шпильки присовокупить.
    Шпильки в авто - это святое

  12. #8792
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис

    Даже новый диск может иметь биение:
    Да кто ж спорит, если новый диск говно, то конечно.
    А видеороликов таких на разнообразные темы я те немеряно найду. И про то как можно зарядить севший аккум и завести двигатель через гнездо прикуривателя, и о магнитных накладках на топливопровод которые улучшают молекулы топлива и дают прирост мощи и уменьшение расхода ,о пользе закачки шин клубничным газом, и много других... Без лоха как говорится и жизнь плоха.

    Твой видеоролик это тупо реклама оборудования Pro-Cut.
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  13. #8793
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    нуна еще и Шпильки присовокупить.!
    и чпя!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  14. #8794
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    и чпя!
    Да за рулем чпё нельзя!

  15. #8795
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Да, точно! У меня на заднем в сумочке балетки лежат, нуна еще и Шпильки присовокупить.



    Обижаешь, лопата есть!
    зачем тогда шпильки? или думаешь на шпильках лопатой махать удобнее?

  16. #8796
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    я и не боюсь, сильно много усилий получается для того чтоб просто выехать, я лучше по старинке
    а вам конечно, надо подход (улыбки, шпильки и т.д.) совершенствовать и улучшать, а то можно целый день простоять так и не выехав со стоянки
    я и так не жалуюсь

  17. #8797
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    зачем тогда шпильки? или думаешь на шпильках лопатой махать удобнее?
    Чоэта я сама буду махать, если рядом люди?))

  18. #8798
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    видео в помощь (просто с умом нужно диагностировать, прежде чем точить) :

    Даже новый диск может иметь биение:
    Если новый диск имеет биение, его возвращают продавану, меняют на другой или забирают деньги.
    Если старый диск повело (задайте себе вопрос - почему), его выбрасывают и меняют на новый.
    А не занимаются влияющим на безопасность дрочингом родом из советской практики невозможности "достать дефицит".
    Как-то так.

  19. #8799
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Если новый диск имеет биение, его возвращают продавану, меняют на другой или забирают деньги.
    Если старый диск повело (задайте себе вопрос - почему), его выбрасывают и меняют на новый.
    А не занимаются влияющим на безопасность дрочингом родом из советской практики невозможности "достать дефицит".
    Как-то так.
    не, ну по идее, проточкой можно/нужно/ решать неравномерный износ диска (канавки убрать) при замене ТК
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  20. #8800
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    я и так не жалуюсь
    кто б сомневался, но весна то идет...

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Чоэта я сама буду махать, если рядом люди?))
    причем тут люди? водитель он того... сам
    ты ж вроде водитель

Сторінка 440 з 630 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490540 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті