Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 439 з 630 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 761 по 8 780.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8761
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    проточки заточки, все это порохня новые нужно брать вместе с колодками.
    или хотя б после проточки колодки менять.
    иначе грош цена вашей работе.

  2. #8762
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    ненене
    бухой? домой?
    тока такси
    Ну вот Накой мне ехать на тополя, чтобы уезжать на такси?
    Мы еще гуляем обычно после баньки до центра а от туда 3 минуты и я дома.

  3. #8763
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Стираются ?

    А мне вчера тормозной диск (выработка незначительная) токарь проточил за 50 грн. Устранял боковое биение (изначально прибор показал 0,15 мм, при том что рекомендуемый допуск = 0,04 мм).

    Теперь надо ещё второй диск проточить и будет гуд.
    Я не сторонник я особо этого. ХЗ, как по мне, лучше новые поставить. Если и поможет, то ненадолго. У меня оригинальные диски чуть мягче, чем среднестатистические.
    Зато тормозной путь со ста км/ч - 36 м (пусть это производителем заявлено, но реально субъективно тормозит неплохо, тьху-тьху-тьху).

  4. #8764
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Стираются ?

    А мне вчера тормозной диск (выработка незначительная) токарь проточил за 50 грн. Устранял боковое биение (изначально прибор показал 0,15 мм, при том что рекомендуемый допуск = 0,04 мм).

    Теперь надо ещё второй диск проточить и будет гуд.
    я один раз проточил, и через пару тысяч началось опять, посему для себя забил на такие процедуры)
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  5. #8765
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    я один раз проточил, и через пару тысяч началось опять, посему для себя забил на такие процедуры)
    смени марку колодок и будет счастье
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  6. #8766
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    я один раз проточил, и через пару тысяч началось опять, посему для себя забил на такие процедуры)
    то ты технологию не выдержал. Роби сказал же - сначала один диск точишь, а ч/з пару тыщь второй ...

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Стираются ?

    А мне вчера тормозной диск (выработка незначительная) токарь проточил за 50 грн. Устранял боковое биение (изначально прибор показал 0,15 мм, при том что рекомендуемый допуск = 0,04 мм).

    Теперь надо ещё второй диск проточить и будет гуд.
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  7. #8767
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від АвтоПИЛот Переглянути допис
    смени марку колодок и будет счастье
    или автомобиль

  8. #8768
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    проточки заточки, все это порохня новые нужно брать вместе с колодками.
    или хотя б после проточки колодки менять.
    иначе грош цена вашей работе.
    Поменял на новые. Ясен пень.

  9. #8769
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    я один раз проточил, и через пару тысяч началось опять, посему для себя забил на такие процедуры)
    у меня другая ситуёвина.
    Предыдущий владелец авто решил поменять тормозные диски (ну типа выработка, всё-такое). Купил неоригинал, поставил, а они с биением (чувствуется при торможении со скорости более 70 км/ч. Так и ездил почти год.
    Я решил исправить эту недоработку. В субботу проточу второй диск, почищу там всё, смажу суппорты спецсмазкой фирмы Ликви-Моли, новые колодки и усё.

  10. #8770
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис



    Уступаю - аварийкой благодарят.
    Аж жаль, что у меня тонировка, я в ответ еще ручкой машу и улыбаюсь
    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    .... окошечко опускать и улыбаться)))) Я так делаю, когда хочу, что бы меня где то пропустили))))
    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Я знала, что я не одинока. Мне выезжать со двора приходится перед дурацким перекрестком, где практически всегда тянучка - вот и приходится окошко приоткрывать и проситься
    мне шото такой прием не помогает может улыбаюсь как то неправильно

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Ничё, нас вон уже трое))) Шо там одного Вольфа)))
    вы конечно дамы сильные но ... легкие

  11. #8771
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    мне шото такой прием не помогает
    а ты макияжик, маникюрчик, глядишь кто и пропустит

  12. #8772
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    а ты макияжик, маникюрчик, глядишь кто и пропустит
    боюсь реакция будет как раз обратной

  13. #8773
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    мне шото такой прием не помогает может улыбаюсь как то неправильно
    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    а ты макияжик, маникюрчик, глядишь кто и пропустит
    Тока хотела посоветовать

    Или вот еще забавный прием: шпильки см 15 - 16, открыть капот и трогательно над ним наклониться)))) Помощь в решении проблемы стопудово гарантирована

  14. #8774
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Я не сторонник я особо этого. ХЗ, как по мне, лучше новые поставить.
    Плюсмнога.Если от недоделанного мотора плохо может стать только водителю этого авто, то от "косяков" с тормозами могут пострадать совершенно посторонние люди.
    Нигде в инструкциях по эксплуатации и ремонту нет никаких рекомендаций точить тормозные диски.
    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Если и поможет, то ненадолго. У меня оригинальные диски чуть мягче, чем среднестатистические.
    Ну я на своё жигульме тоже поставил помягче заводских, брембы какие то)
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  15. #8775
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Или вот еще забавный прием: шпильки см 15 - 16, открыть капот и трогательно над ним наклониться)))) Помощь в решении проблемы стопудово гарантирована
    личный положительный опыт?
    мне этот совет тож не подойдет- фигурой не вышел

  16. #8776
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    а ты макияжик, маникюрчик, глядишь кто и пропустит
    опустит

  17. #8777
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    личный положительный опыт?
    мне этот совет тож не подойдет- фигурой не вышел
    у людей вкусы разные, мало ли...
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  18. #8778
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Тока хотела посоветовать

    Или вот еще забавный прием: шпильки см 15 - 16, открыть капот и трогательно над ним наклониться)))) Помощь в решении проблемы стопудово гарантирована
    Сюжет для немецких народных фильмов
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #8779
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Тока хотела посоветовать

    Или вот еще забавный прием: шпильки см 15 - 16, открыть капот и трогательно над ним наклониться)))) Помощь в решении проблемы стопудово гарантирована
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  20. #8780
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    боюсь реакция будет как раз обратной
    а ты не бойся
    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    личный положительный опыт?
    мне этот совет тож не подойдет- фигурой не вышел
    да ладно кокетничать на любой товар есть покупатель

Сторінка 439 з 630 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті