Мне показалось или машин за вчера/сегодня на дорогах меньше. Тут еще отец рассказал-вчера нга заправке возле нефтебазы заправлялся-работница заправки брякнула: машин мало заправляется-как в выходной день
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мне показалось или машин за вчера/сегодня на дорогах меньше. Тут еще отец рассказал-вчера нга заправке возле нефтебазы заправлялся-работница заправки брякнула: машин мало заправляется-как в выходной день
Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.
Да кто ж спорит, если новый диск говно, то конечно.
А видеороликов таких на разнообразные темы я те немеряно найду. И про то как можно зарядить севший аккум и завести двигатель через гнездо прикуривателя, и о магнитных накладках на топливопровод которые улучшают молекулы топлива и дают прирост мощи и уменьшение расхода ,о пользе закачки шин клубничным газом, и много других... Без лоха как говорится и жизнь плоха.
Твой видеоролик это тупо реклама оборудования Pro-Cut.
Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.
Если новый диск имеет биение, его возвращают продавану, меняют на другой или забирают деньги.
Если старый диск повело (задайте себе вопрос - почему), его выбрасывают и меняют на новый.
А не занимаются влияющим на безопасность дрочингом родом из советской практики невозможности "достать дефицит".
Как-то так.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks