Тут больше вопрос к соблюдению дистанции, но чтобы ее объехать нужно с выскочить на встречку, а там поток достаточно плотный. Оттормозится перед ней не успеешь. Остается только пропустить между колес, но маневр при этом достаточно резкий выходит.
Подтверждением тому три машины на домкратах....











Bookmarks