Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 422 з 630 ПершаПерша ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472522 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 421 по 8 440.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8421
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Кого-то мне это напоминает - тоже один все уходит, никак не уйдет )))
    Надо бы их слить....
    И забанить

    Или просто познакомить и тогда один точно уйдет а второй останется навсегда !

  2. #8422
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Да Вы ж еще два года назад в ИТ разделе это же утверждали. И грозились покинуть этот убогий форум...
    что ж вас обратно то так тянет ?
    клон роби? )))))))

  3. #8423
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Да хоть бы Ультрафиолетовый был...
    в крайнем случае хотя бы защита ))))

  4. #8424

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    я про своих баранов опять, скажите, как может оборватся сосок на стоящей машине???
    Легко, ездишь ездишь и не знаешь что он оборвался, поставил машину в гараж, утром пришел, колесо спущено.
    ЗЫ Из личного опыта.

  5. #8425
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Стадо баранов здесь. Очередной раз убеждаюсь.
    ааа...! опять "грамотный" Вы наш... любопытно узнать, если уж Вы до такой степени принципиальный, то что-же здесь делаете (и не только здесь)? если Вы так чувствительны к ответам, то, очень может быть, нужно и русский язык подучить, а заодно и нервишки подлечить, а, или нет?

  6. #8426
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    клон роби? )))))))
    При том - физический а не форумный

  7. #8427
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Муж за фотик сказал: "хороший продвинутый фотик для блондинок. объектив фиговый"

  8. #8428
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Сейчас Укроп поведает нам что обьектив у него не китовый - а какой нить 18-550 или что то в этом роде))) Телескоп короче))

  9. #8429
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Муж за фотик сказал: "хороший продвинутый фотик для блондинок. объектив фиговый"
    Зеркалка с сенсорным экраном

  10. #8430
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Сейчас Укроп поведает нам что обьектив у него не китовый - а какой нить 18-550 или что то в этом роде))) Телескоп короче))
    в данном случае размер значения не имеет
    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Зеркалка с сенсорным экраном
    фотик с понтовыми примочками

  11. #8431
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Стадо баранов здесь. Очередной раз убеждаюсь.
    бегите скорее, забодаем)))))
    бе-бе-бе))))))

  12. #8432
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Не, ну реально зачем было писать, что фотик не для нас нищебродов?..

    Странное поведение.

    PS Сам подумываю с форума удалиться. Ибо такую тут ересь несу иногда, аж за себя стыдно.

  13. #8433
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Не, ну реально зачем было писать, что фотик не для нас нищебродов?..

    Странное поведение.

    PS Сам подумываю с форума удалиться. Ибо такую тут ересь несу иногда, аж за себя стыдно.
    Денис, ты чего??? ((( температура высокая??? тут любая ересь отдыхает когда приходят клоуны
    мы тебя не отпустим)))))

  14. #8434
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Денис, ты чего??? ((( температура высокая??? тут любая ересь отдыхает когда приходят клоуны
    мы тебя не отпустим)))))
    Это понятно.
    оГород - это диагноз. Но реально начал замечать, что он у меня отнимает много личного времени.

  15. #8435
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    в данном случае размер значения не имеет
    Ничо, скоро будет


    И не говори потом, что не имеет значения

  16. #8436
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    в крайнем случае хотя бы защита ))))
    от расскажите мне, дураку, о какой защите вы тут гутарите?

  17. #8437
    MIX
    Guest

    Типово

    похоже завтра сракопад

  18. #8438
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    у "профессионального" фотографа свои приоритеты
    встречаются два фотографа:

    - я теперь хирург.
    - че?
    - скальпель себе купил...

  19. #8439
    ukpr
    Guest

    Типово

    Забаньте модераторы Elle далее в темах об авто наступит мир и тишина, также нормальные разговоры.
    Мой вам совет.

  20. #8440
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Забаньте модераторы Elle далее в темах об авто наступит мир и тишина, также нормальные разговоры.
    Мой вам совет.
    И мы будем читать лишь ваши высокотехничные советы по передвижению по дорогам нашего города на Акценте 2012 ?На автомате? Как выровнять колпак на колесе - наверное уже весь форум знает

Сторінка 422 з 630 ПершаПерша ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472522 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті