| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
таки сегодня понедельник. и это уже точно.
фу. а на дорогах - грязь и каша... ИМХО.. но Новый Мост вообще нихрена не чищен... как выкатали колеи так и ездят....
/*вопит*/ И где наши доблестные коммунальщики?!!!!...
фух. пойду... минералочки выпью.
вот такие то дела, малята....
Виадук через Каруны медленно, но уверенно шлифуется до блеска буксующими фурами... думаю к вечеру можно будет кататься на коньках.
Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!
8.00 ехал с правого на левый, по НМ навстречу две снегоуборочные ковшами сгр****и на обочину в среднем и правом ряду. такшо чистили.
хз шо было на встречке но с правого на левый была норм колея в левом ряду и каша в других. льда особо не чуствовалось.
на шолохова за перекрестком стоит что-то с пожмаканным боком
у каждого свое imho
я сегодня тоже во дворе наверно всех побудил своим ревем на 5000 оборотах, пока сугробы штурмовал
..соседи выскакивают из подъездов толпами, наперебой предлагают лопаты (лопатой), самые нежные сами копать начинают голыми руками только чтобы это поскорее прекратилось.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks