Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 395 з 630 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7881
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Предлагаю вам создать новую тему под названием "Приключения Укропа на наших дорогах" - и выкладывать туда все ваши впечатления))))
    разумно
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    на летней резине ????
    не шути так

  2. #7882
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис

    не шути так
    та какие шутки,мож ему дошло в голову я хз

    зы: понИл шо нет ))))))

  3. #7883
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    та какие шутки,мож ему дошло в голову я хз

    зы: понИл шо нет ))))))
    Да кажись писал, что уже на зимку переобулся....

    Но вообще, он же модератор Руборда. Ему видней.

  4. #7884
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Да кажись писал, что уже на зимку переобулся....

    Но вообще, он же модератор Руборда. Ему видней.
    аааа ясно,я ж не слежу за темами потому что работаю в отличие от менеджеров штанопротирателей

  5. #7885
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Да кажись писал, что уже на зимку переобулся....

    Но вообще, он же модератор Руборда. Ему видней.
    вот тут как раз все запутано.
    он сначала написал, что переобулся, а потом, через пару недель, создал тему с поиском резины.....

  6. #7886
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Что они там делают ? О.о
    не знаю, но они там часто стоят. вроде и повода нарушать там нет, дорога не ахти.
    я сегодня первый раз ездила по снегу тихонечкооо...даже не заглохла на дороге. тока в гараже3 раза

  7. #7887
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    и гоу на лестницу курить и кофе пить.
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Повбывав бы.
    плюсану
    спускаюсь по лестнице вся такая пахучая квиточка
    выходя из подъезда, пахну уже не вкусными духами, а вонючим табаком

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Предлагаю вам создать новую тему под названием "Приключения Укропа на наших дорогах" - и выкладывать туда все ваши впечатления))))
    не надо.
    туда мало кто заглядывать будет, а тут все-таки тему народ почитывает.
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  8. #7888
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    не надо.
    туда мало кто заглядывать будет, а тут все-таки тему народ почитывает.
    почему же. у укропа уже большая армия поклонников)))

  9. #7889

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Кости размять не помешает, ща проверим как там на космичке победе
    Ляпотаааааа.

  10. #7890
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    собственниками - это гимор! тоже проводил "соцопрос" знакомых отпрысков, ещё что на первом месте или среди, так это финдиректором! вродь и рядом с кормушкой, но ответственность не такая...
    Знавал одного собственника (национальная корпорация), так он формально советником числится. Уголовная ответственность - нулевая. При большом косяке сядет кто угодно, но только не он. Например "формальный" генеральный директор (ну или ниже по списку: финдиректор).

  11. #7891
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Приехали с парка Шевченко, погода супер, дорога нормальная, уже во многих местах выкатанная, Ростовская также нормальная.
    Ехали через Новый мост, затем по Карла Маркса вверх, мне понравилось.
    Не дай бог работать с таким человеком в одном отделе: он же заипёт своими хрониками, как он круто выходные провёл. Могу представить, с каким пафосом это всё преподносится.

    (Хвастунов не люблю.)

  12. #7892
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Не дай бог работать с таким человеком в одном отделе: он же заипёт своими хрониками, как он круто выходные провёл. Могу представить, с каким пафосом это всё преподносится.

    (Хвастунов не люблю.)

    Робби, ты растешь не по дням, а по часам.
    Искренне жду, когда ты себе купишь Прадо, форум станет интереснее

  13. #7893
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    не понял юмора ????

  14. #7894
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    ...он же заипёт своими хрониками, как он круто выходные провёл. Могу представить, с каким пафосом это всё преподносится
    ненавязчиво порекомендую перечитать известную вам с детства басню дедушки Крылова "Зеркало и обезьяна"

  15. #7895
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Искренне жду, когда ты себе купишь Прадо, форум станет интереснее
    Когда я себе куплю Прадо - я забью на форум

  16. #7896
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Когда я себе куплю Прадо - я забью на форум
    А так же
    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Когда я себе куплю Прадо - я забью на "Мне не всё равно."
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  17. #7897
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    не понял юмора ????
    Раньше ты более серьезным был, занудой даже.
    А сейчас уже в тему шутить начал, читаю тебя с удовольствием

    PS Я когда по нужде в разгар кризиса после нового VW на б/у Ланос пересел - вообще жутким занудой тоже стал. Матюкаться начал

  18. #7898
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    на Космической под кашицей тупо лед, чуть не унесло на встречку, сегодня даже немножко чуть не укакался...
    дорога уходит вмсете со снегом, по набережной от макдака шуровал, там катакомбы начались как на войне, потом какой-то камень то ли снег то ли лед посреди дороги, пустил между колес, он как уипёт дето там по днищу....
    Востаннє редагував JDM: 28.01.2013 о 09:33

  19. #7899
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    потом какой-то камень то ли снег то ли лед посреди дороги, пустил между колес, он как уипёт дето там по днищу....
    Кроссовер тебе надо, как у Зауруса.

  20. #7900

    Типово

    На Димитрова под кашей снега просто лед. Димитрова не покорилось мне вчера. Хорошо хоть машин не было
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

Сторінка 395 з 630 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті