Спасибо большое ! Скажите а вам доктор понравился и как вам легче после операции?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер. Подскажите номер телефона Василенко Марины Галямовны. Или другого хорошего ЛОРа-хирурга на Космической. Спасибо.
Девочки подскажите пожалуйста, мы 30 оформляться едем, а 31 на аденотомию к Белоусу, он сказал что оформление займёт немало времени. На 12 часов нужно подойти, во сколько примерно освободимся, и в чём собственно состоит длительность процесса, очередь?
Серебро! Ювелирная компания Umax!-10% на IHerb код TJJ467
Да, тогда точно еду брать нужно, спасибо. Ещё подскажите пожалуйста, что в день операции брать с собой нужно:
1. еду, воду;
2. переодевачку для ребёнка (штанишки, кофточка, тапки), для родителей (халат, тапки)
3. деньги
4. успокоительное для мамы
5. игруху какую-нибудь
Может что-то ещё, или лишнее поправьте пожалуйста
Серебро! Ювелирная компания Umax!-10% на IHerb код TJJ467
Серебро! Ювелирная компания Umax!-10% на IHerb код TJJ467
Серебро! Ювелирная компания Umax!-10% на IHerb код TJJ467
Серебро! Ювелирная компания Umax!-10% на IHerb код TJJ467
У меня вопрос, как ребенок переносит боль после операции? Какие обезбаливающии средства дают?
Вообще там список дают перед операцией с необходимыми вещами и лекарствами, еще в нем расписано по поводу питания и приема лекарств в день перед операцией и в день операции. Попробую его сфотать и выложить здесь.
Операцию делали в четверг, кушать-пить в этот день нельзя, забрали ее только в 12 в операционную, и где-то в 15 спустили назад в палату.
Все прошло нормально, ей 6 лет, мы не особо акцентировали при ней внимание, что будет операция. А мальчика примерно ее возраста, чтобы уколоть наркоз, скручивало 4 человекаПосле операции она почти весь вечер спала, ничего не беспокоило. И главное - дышит носом!!!
На 2-й день и сейчас бывает температура 37,2-37,5. Сейчас жалуется на то, что больно глотать, и язык обложен, еще подкашливать стала. Позвонила врачу (выходные ж были), сказал, что похоже на вирус. Вот не пойму, когда ж мы его подхватить успели? Мне кажется, что послеоперационное. Сегодня поедем на прием к врачу.
Востаннє редагував LenaElena: 28.01.2013 о 10:45
Да, мы тоже только Аквамарисом пшикали, и Панадол давали, т.к. небольшая температурка была, и больше ничего из лекарств.
Носик, да посапывал или немного похрюкивал, и тяжело было сглатывать слизь или что там было в горле после операции, это нормально.
Вы ушли в этот же день или на следующий? Все нормально прошло?
Вам Таран или Белоус делал?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks