Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 391 з 630 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 801 по 7 820.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7801
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    спасибо
    берегите аммортизаторы

  2. #7802
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    ша: кем хош быть?

    - парикмахером
    - стоматологом
    - гаищнегом-педерастом
    - голубая мечта иметь друга

    и т.д. и т.п. + мировая тенденция популяризации педерастии как в прямом, так и в переносном смысле.
    Ты ещё забыл в списке: директором, генеральным директором. Ну, а кто поумнее - те с детства хотят стать собственниками.

  3. #7803
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Ты ещё забыл в списке: директором, генеральным директором. Ну, а кто поумнее - те с детства хотят стать собственниками.
    собственниками - это гимор! тоже проводил "соцопрос" знакомых отпрысков, ещё что на первом месте или среди, так это финдиректором! вродь и рядом с кормушкой, но ответственность не такая...

  4. #7804

    Реєстрація
    14 серпень 2011
    Дописів
    324

    Типово

    Раньше заходил в тему почитать, где пробки, аварии, новые знаки... скучно было. Теперь совсем другое дело - с нетерпением жду новых, леденящих кровь, полных ужаса и экшена видео от ROBOCOP и ставящих в тупик вопросов от ukpr (типа "где припарковаться в парке Шевченко" и "что будет если погнул колпак"). Ребята, пишите есчо )))

  5. #7805
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    кому он сдался за такие бабки,максимум что он стоит 3-3.5 тыщи

    особые кадры просят 7-10 тыщ

    зы: мне пару лет назад тоже одна ненормальная уникалка озвучила ценник на гараж в 14 куе за подтекающую крышу и сырую стену ( для инфы стоимость там же отличного сухого гаража с ямой и подвалом 3-3.5 тыщи )
    а тема на этом же форуме с гаражиком на Фрунзике за 14куе уже потёрта 7 Или еще жива ?

  6. #7806
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Так его ваще никто не продаёт. Хрен его знает, чей он. Хоть бери и вселяйся (тогда хозяин быстро объявится).
    У меня у кума сосед по гаражу где-то хз где живёт. На гараж забил.
    Там уже крыша течет и куму моему сырость идет.
    Гараж в том состоянии уже понты стоить должен. Но хозяин за понты продавать не хочет. Говорит пусть лучше развалится, чем за понты продам....
    Вот такие вот есть гаражники.

  7. #7807
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    из этих 14к сам гараж стоит 4к, а остальное шо в придачу? Вместе с машиной что ли продавали?
    Все очевидное, очевидно только Вам

  8. #7808
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Не. Правильно-кофе, а потом уже туалет. Когда курил и детей не было-сигарета в туалете! Ото самое правильное утро!
    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    на кухне под кофеек нельзя покурить было?)) я в туалете только испражняюсь и читаю)))
    Мужики - а не курить в квартире не пробовали ?
    Я всегда делаю кофе, хаваю по бырому будер (чтоб не на пустой желудок) - и гоу на лестницу курить и кофе пить.

  9. #7809
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    ща шо на дорогах шо в сортирах одно и то же, потому и вспомнилось о наболевшем

    з.ы. если шо в сортирах не курю, не читаю, по говорилке не разговариваю
    А ты зачем туда вообще ходишь то ? О.о

  10. #7810
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    а шо ж ему не быть хилым?

    раньше: кем хош быть?
    - космонафтом
    - летчиком
    - водителем огромных машин
    - инженером ракет, больших машин и т.д. и т.п.

    ша: кем хош быть?

    - парикмахером
    - стоматологом
    - гаищнегом-педерастом
    - голубая мечта иметь друга

    и т.д. и т.п. + мировая тенденция популяризации педерастии как в прямом, так и в переносном смысле.
    А я в детстве мечтал стать программером и писать игрухи....

  11. #7811
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    По теме - возил сегодня дочу в больничку на Косиора.
    Маршрут Калиновая - Косиора. Косиора - Баяйкальская - Правда - Калиновая...

    Почищенно было только Косиора. Но зато как ! Такое ощущение - что несколько раз там прочищалки прошли ! Я аж в шоке был.
    Зато Правда - это просто ппц.

  12. #7812
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    По теме - возил сегодня дочу в больничку на Косиора.
    Маршрут Калиновая - Косиора. Косиора - Баяйкальская - Правда - Калиновая...

    Почищенно было только Косиора. Но зато как ! Такое ощущение - что несколько раз там прочищалки прошли ! Я аж в шоке был.
    Зато Правда - это просто ппц.
    а мене наоборот на Правде норм было...а на Калиновой -Малиновского-капец(по правде ехал 60+ по калиновой 40+ и то стремно
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  13. #7813
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Мужики - а не курить в квартире не пробовали ?
    Я всегда делаю кофе, хаваю по бырому будер (чтоб не на пустой желудок) - и гоу на лестницу курить и кофе пить.
    Повбывав бы.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #7814
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    а мене наоборот на Правде норм было...а на Калиновой -Малиновского-капец(по правде ехал 60+ по калиновой 40+ и то стремно
    Мы в разных частях Правды ехали.

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Повбывав бы.
    Убивать за курение в лифтах надо. А лестница - терпимо еще.

  15. #7815
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Повбывав бы.
    +100500
    Дверь в подъезд из-за таких умников открыть невозможно, потом впечатление, что вся квартира провонялась. Есть в квартире балконы-лоджии - вот там и дымите

  16. #7816
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Мы в разных частях Правды ехали.



    Убивать за курение в лифтах надо. А лестница - терпимо еще.
    Наверное...Я тоже на лестнице курю-и все мои соседи так же)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  17. #7817
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Есть в квартире балконы-лоджии - вот там и дымите
    Вот соседи снизу будут рады летящим бычкам и сыпящемуся пеплу....

  18. #7818

    Реєстрація
    14 серпень 2011
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Повбывав бы.
    Аналогично. Люди, не курите в подъездах, если вы люди - тем более, что это уже официально запрещено.

  19. #7819

    Реєстрація
    14 серпень 2011
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    Вот соседи снизу будут рады летящим бычкам и сыпящемуся пеплу....
    Есть такая штука - пепельница называется. Можно банку с крышкой приспособить.

  20. #7820
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис

    Убивать за курение в лифтах надо. А лестница - терпимо еще.
    Кому? Курцам? Пока проходишь лестничную площадку, одежда прованивается.
    А они, сцуко, стоят там с чаем, кофе и сигаретой. Шарман, $ля (с)
    Какого ж хрена в квартирах стараетесь не курить? Что, жёны/дети не любят табачный дым?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 391 з 630 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті