Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 390 з 630 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 781 по 7 800.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7781
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від котёнок ГАВ Переглянути допис
    услышала, что он еще и по телефону разговаривал.
    больше никаких посторонних звуков не услышала ? Подслушивать, да ещё возле туалета - неэтично.

  2. #7782
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Михаил, начав читать состав дезодоранта в супермаркете, по привычке начал срать (с)

  3. #7783
    Moderator Аватар для котёнок ГАВ
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 719

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    больше никаких посторонних звуков не услышала ? Подслушивать, да ещё возле туалета - неэтично.
    Вот если бы я подслушивала, то может и еще что-то услышала. А разговор по телефону подслушивать не надо было, он же не шепотом разговаривал.
    Все невозможное возможно))) было бы желание
    Держу слово, данное Deko, уже:

  4. #7784
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Вы тут точно ситуацию на дорогах обсуждаете?
    Извращенцы туалетные блин....)))))))

  5. #7785
    Moderator Аватар для котёнок ГАВ
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 719

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Может тренируется стать маршрутчиком - успевать делать несколько дел одновременно
    Ага, нашел тренировочную базу))
    Все невозможное возможно))) было бы желание
    Держу слово, данное Deko, уже:

  6. #7786
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Вы тут точно ситуацию на дорогах обсуждаете?
    Извращенцы туалетные блин....)))))))
    ща шо на дорогах шо в сортирах одно и то же, потому и вспомнилось о наболевшем

    з.ы. если шо в сортирах не курю, не читаю, по говорилке не разговариваю
    Все очевидное, очевидно только Вам

  7. #7787
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    ща шо на дорогах шо в сортирах одно и то же, потому и вспомнилось о наболевшем

    з.ы. если шо в сортирах не курю, не читаю, по говорилке не разговариваю
    Скучно живете )))

  8. #7788

    Типово

    Смотрю по вэб камерам, центр почистили...
    Мож кто знает как обстоят дела на Гаванской, Молодогвардейской, Белостоцкого...? В раздумьях - завтра ехать или нет
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  9. #7789
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    Смотрю по вэб камерам, центр почистили...
    Мож кто знает как обстоят дела на Гаванской, Молодогвардейской, Белостоцкого...? В раздумьях - завтра ехать или нет
    Если тихонько и не "газовать по снежку" , то вполне нормально..

  10. #7790
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    ну и мужик нынче пошел....... хилый
    а шо ж ему не быть хилым?

    раньше: кем хош быть?
    - космонафтом
    - летчиком
    - водителем огромных машин
    - инженером ракет, больших машин и т.д. и т.п.

    ша: кем хош быть?

    - парикмахером
    - стоматологом
    - гаищнегом-педерастом
    - голубая мечта иметь друга

    и т.д. и т.п. + мировая тенденция популяризации педерастии как в прямом, так и в переносном смысле.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  11. #7791
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 981

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    По любой погоде курю только на балконе ...терпеть не могу прокуренных помещений....ну то мое ИМХО..
    Ой, я когда холостой, да на съемной квартире на Тверской жил-совсем не думал ни про прокуренность, ни про помещения.
    молодость, она такая молодость...
    а туалет-хош, не хош, а наадо
    щас-да, терпеть не могу табачный дым

  12. #7792
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 981

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Вы тут точно ситуацию на дорогах обсуждаете?
    Извращенцы туалетные блин....)))))))
    Оф, помню ситуация на дороге была-ремонт НМ. На набережной-пробка. Еду от поплавка-до НМ почти час. Писаать хочу-жуть. Шо делать? Пробка-глушняк. Дернул ручник в среднем ряду (шоб не глушить-проблемы с заводкой на бусе были) и вышел из-за руля. И пошел в кусты, под ивы, которые вырезали и Комфи построили- через 5 минут вернулся-даж никто не возмутился моему отсутсвию за рулем. Да-я тогда еще курил

  13. #7793
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Кста, боян нет? На набке два сороковника влепили (по направлению от старого мостка на парус): 1 переде станом, второй перед поворотом вправо на подъезде к кайдакскому.

  14. #7794

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кста, боян нет? На набке два сороковника влепили (по направлению от старого мостка на парус): 1 переде станом, второй перед поворотом вправо на подъезде к кайдакскому.
    Первый действует, я так понимаю, только на пешеходный переход?
    А второй?
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  15. #7795
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кста, боян нет? На набке два сороковника влепили (по направлению от старого мостка на парус): 1 переде станом, второй перед поворотом вправо на подъезде к кайдакскому.
    вчера уже висели, когда домой ехала вечером

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    Первый действует, я так понимаю, только на пешеходный переход?
    А второй?
    на переход и Т-перекрёсток. После перекрёстка можно ускоряться. С обратной стороны перекрёстка поставили знак такой же.
    Но что-то такое впечатление, что всем на эти знаки плевать

  16. #7796
    ukpr
    Guest

    Типово

    народ подскажите где можно парковаться в парке шевченко?
    заезд через мечникова

  17. #7797
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    народ подскажите где можно парковаться в парке шевченко?
    заезд через мечникова
    возле дворца студентов
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  18. #7798
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    возле дворца студентов
    спасибо

  19. #7799
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    народ подскажите где можно парковаться в парке шевченко?
    заезд через мечникова
    На Комсомольском острове везде, где удобно. Ехать советую спускаясь от Октябрьской площади напрямик, через центральный вход в парк (если снесете одну-две колонны - не беда). Слева будет площадка для игры в шахматы - там можно дрифтовать между столиков. На Акценте 2012 года это будет особенно удобно. Справа будет бронзовый лев - возле него припаркуйтесь и пофоткайтесь для домашнего архива. Дальше сьезжаете по ступенькам мимо "Магнита" и сделав круг почета на смотровой площадке, дабы все рассмотрели вашу зимнюю резину и выправленный колпак на колесе - переезжайте через мост предварительно хорошо разогнавшись - дабы всякие недотепы не пытались вас остановить на вьезде на мост и взять автограф. Дальше весь остров - большая парковка только для вас))))

  20. #7800
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    На Комсомольском острове везде, где удобно. Ехать советую спускаясь от Октябрьской площади напрямик, через центральный вход в парк (если снесете одну-две колонны - не беда). Слева будет площадка для игры в шахматы - там можно дрифтовать между столиков. На Акценте 2012 года это будет особенно удобно. Справа будет бронзовый лев - возле него припаркуйтесь и пофоткайтесь для домашнего архива. Дальше сьезжаете по ступенькам мимо "Магнита" и сделав круг почета на смотровой площадке, дабы все рассмотрели вашу зимнюю резину и выправленный колпак на колесе - переезжайте через мост предварительно хорошо разогнавшись - дабы всякие недотепы не пытались вас остановить на вьезде на мост и взять автограф. Дальше весь остров - большая парковка только для вас))))

Сторінка 390 з 630 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті