Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 386 з 630 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 701 по 7 720.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7701
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Народ,кто выезжал-что там на дорогах?нуно мотнуться КАлиновая-Правда-конец Малиновского)
    Я на пузотерке проеду,али усе заметено и дорог нет?
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  2. #7702
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    не,ну до трассы доеду.))))) а там шо?) чистили там трассу или нет? ))) я про Днепродзержинское направление

  3. #7703
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Народ,кто выезжал-что там на дорогах?нуно мотнуться КАлиновая-Правда-конец Малиновского)
    Я на пузотерке проеду,али усе заметено и дорог нет?
    Кот, моя пузотерка не осилила. Попытка завершилась провалом.

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    не,ну до трассы доеду.))))) а там шо?) чистили там трассу или нет? )))

    а там уже разберетесь!

  4. #7704

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    На летней ?????

    Я на зимней вчера не доехал 300 метров до дома из-за девушкИ зарулем ХендЭ ))))))

    Итог: Разбитый мой автомобиль.Посчитал свой ущерб,только навскидку 15 килогривен
    а подробности?кто кого догнал? кто победил?

  5. #7705
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    а подробности?кто кого догнал? кто победил?
    а лучше фото, где 15 килогривен на асфальте разлетелось.

  6. #7706
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    Кот, моя пузотерка не осилила. Попытка завершилась провалом.
    заинтриговал
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  7. #7707
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 464

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Разбитый мой автомобиль.
    А шо купил таки?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #7708

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    а лучше фото, где 15 килогривен на асфальте разлетелось.
    кстати да. но заметьте что 15 килогривен только навскидку,а по итогу+использование админресурса=???.

    Ждём итогов.

  9. #7709

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А шо купил таки?
    вроде отписывался что соренто новый, хз могу ошибаться.

  10. #7710

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    а лучше фото, где 15 килогривен на асфальте разлетелось.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20355122

    подробности, но без фото ТС

  11. #7711
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    все хорошо,но ехать нано если что,я зострял в сугробе на Малиновского на подступах к НП
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  12. #7712
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    все хорошо,но ехать нано если что,я зострял в сугробе на Малиновского на подступах к НП
    да нормуль все будет, первая зима шоле? я вот седня намылился в Джину по правому берегу прорваться Посмотрим, что из этого получится
    Все очевидное, очевидно только Вам

  13. #7713

    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Дописів
    13

    Типово

    Кто знает что там на Карла-Либнехта от Карла Маркса до троицского реально ехать или буксуют все ?

  14. #7714
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    ну да, збс! как и некоторые водители... опять, КарлыЛибкнехта - поц какой-то на Тойоте Аурис, как говно в проруби, на подъёме то вправо, то влево, ХЗ чего его так! решил пообщаться на перекрёстке с Комсомольской с этим чудаком, кстати прикольный тип - лысый дед, вцепился в руль и ощущение такое, что сам крутится вместе с ним, так я к нему подъехал, а он видать очканул, как чухнул в щели между машинами, а я со своим корытом не пролезу, ладно, удрало оно... а следующий клоун - возле Укртелекома уже, на Херсонской, выезжает со двора (ему второстепенная) и фигачит мне в лоб, спасибо полному приводу - ушел в сторону... что-то мне не нравится всё это!
    Аурис на вариаторе просто неуправляем на бездорожье и льду. Коробка сама раскидывает момент по колесам и машина шлифует очень сильно и бестолково. Водитель там совсем не причем.

  15. #7715
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    ГС выше развилки нечищена
    Титова нечищена
    верх Рабочей, Макарова, кусок Криворожской между ними нечищены
    (или чистили глубокой ночью, а потом еще много нападало)
    Кирова почищено
    проезжабельно везде
    бывало и хуже
    самая ж-па сейчас во дворах и на подъемах, ИМХО.

  16. #7716
    ukpr
    Guest

    Типово

    Приехали только что с АТБ, дорога у нас на Каруны нормальная. Так что можно ездить, гололеда нет, машину ни разу не занесло, ехали 40-50 км/ч.
    С гаражного нашего кооперативчика выехали первыми, следов не было, снега много, но мы поехали, приехали, соседи спросили дорога нормальная? Мы ответили да.
    Зы для инфы колпак выровняли

  17. #7717
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Намотал по городу 30 км- ни одной уборочной машины!!!!!! Каша!!!
    Слегка пошлифовал с места на крутом подьеме....шипы при толстой каше нехрена не помогают

  18. #7718
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Намотал по городу 30 км- ни одной уборочной машины!!!!!! Каша!!!
    Слегка пошлифовал с места на крутом подьеме....шипы при толстой каше нехрена не помогают
    у нас на Каруны до старого моста, каши нет, мы ехали по накатаным следам передних машин, вполне приятно ехать, машину не водило.

  19. #7719
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Вернулся)Нифика не чищено не посыпано.Но ехать можно.Сьезды/заезды во дворы итд итп-ахтунг
    На НП на вьезде капец-но я своим недожЫпом проехал на ура)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  20. #7720

    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Красный камень
    Дописів
    567

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Аурис на вариаторе просто неуправляем на бездорожье и льду. Коробка сама раскидывает момент по колесам и машина шлифует очень сильно и бестолково. Водитель там совсем не причем.
    +1. у матери такое гавно, я когда на нем ездил про себя очень громко ругался.

Сторінка 386 з 630 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті