Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 364 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #3181
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Ох, девочки, супер, спасибо!

  2. #3182
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ты меня опередила - тоже ее хотела написать!))
    ее нельзя не любить)))

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    "Баллада о книжных детях" - до сих пор мороз по коже от нее.
    точно-точно)))

    И вот песня, совершенно другая... Как один человек смог такие разные песни написать?

    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  3. #3183
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Ох, девочки. Аж до слез. Спасибо.
    Всю жизнь эти песни рядом.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #3184
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Это да!


  5. #3185
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Такая... пронзительная песня

    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  6. #3186
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    так, плакать не надо

  7. #3187
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово


  8. #3188
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Ой, девочки, у меня муж очень любит Высоцкого, поэтому вечера Высоцкого у нас бывают стабильно пару раз в месяц

  9. #3189
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово


  10. #3190
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    еще оттуда же

  11. #3191
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Всем привет! Девочки, у малой по утрам сильный влажный кашель, капец, были у врача, выписала нам лечение, лечимся, кашель из сухого стал мокрым. Температуры нет. Как бороться дальше?

  12. #3192
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Ponachka, влажный кашель намного лучше, чем сухой. Пусть дите все время откашливается. можешь положить ее ножками вверх (например ножки на диванчике, а она на ручках спускается на пол) и по спинке постучать и пусть кашляет. Ты прям будешь слышать, как она мокроту откашливает

  13. #3193
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    понил, шо могу спокойно работать сегодня
    и не отвлекаться на флудилку
    не люблю Высоцкого и понимаю его "творчество"
    чур, тапками не бить))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #3194
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Ponachka, влажный кашель намного лучше, чем сухой. Пусть дите все время откашливается. можешь положить ее ножками вверх (например ножки на диванчике, а она на ручках спускается на пол) и по спинке постучать и пусть кашляет. Ты прям будешь слышать, как она мокроту откашливает
    Я этим тоже себя успокаиваю. Читала, что остаточный кашель у детей может держаться еще три недели после болезни.

  15. #3195
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Вспомнила.
    Вчера вечером испытала супермаркетовый шок. Зашли с мужем в Сильпо вечером, пусто, почти никого нет. Стоит парень возле овощных столов, рассматривает гранаты. А я, от нечего делать, наблюдаю.. Он берет, расковыривает чуток шурку граната, засовывает туда палец, тычет в гранат и облизвает его (палец). Судя по выражению лица, гранат оказался кислым, чувак положил гранат обратно на стол и стал ковырять следующий.
    У меня было такое лицо, что даже муж спросил: не случилось ли чего? .
    Не стала я дожидаться, пока он определится с выбором, ушла. Капец.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #3196
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вспомнила.
    Вчера вечером испытала супермаркетовый шок. Зашли с мужем в Сильпо вечером, пусто, почти никого нет. Стоит парень возле овощных столов, рассматривает гранаты. А я, от нечего делать, наблюдаю.. Он берет, расковыривает чуток шурку граната, засовывает туда палец, тычет в гранат и облизвает его (палец). Судя по выражению лица, гранат оказался кислым, чувак положил гранат обратно на стол и стал ковырять следующий.
    У меня было такое лицо, что даже муж спросил: не случилось ли чего? .
    Не стала я дожидаться, пока он определится с выбором, ушла. Капец.

    хорошо, что я не рядом с вашим Сильпо живу))

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, у малой по утрам сильный влажный кашель, капец, были у врача, выписала нам лечение, лечимся, кашель из сухого стал мокрым. Температуры нет. Как бороться дальше?
    Пои тепленькими полезными чаями, хорошо бы ингаляции.
    Выздоравливайте!
    Ближе к вечеру позвоню, когда получу заказы)

  17. #3197
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вспомнила.
    Вчера вечером испытала супермаркетовый шок. Зашли с мужем в Сильпо вечером, пусто, почти никого нет. Стоит парень возле овощных столов, рассматривает гранаты. А я, от нечего делать, наблюдаю.. Он берет, расковыривает чуток шурку граната, засовывает туда палец, тычет в гранат и облизвает его (палец). Судя по выражению лица, гранат оказался кислым, чувак положил гранат обратно на стол и стал ковырять следующий.
    У меня было такое лицо, что даже муж спросил: не случилось ли чего? .
    Не стала я дожидаться, пока он определится с выбором, ушла. Капец.
    капец

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Пои тепленькими полезными чаями, хорошо бы ингаляции.
    Выздоравливайте!
    Ближе к вечеру позвоню, когда получу заказы)
    Спасибо!

  18. #3198
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис

    хорошо, что я не рядом с вашим Сильпо живу))
    я тебе страшную тайну открою - рядом с ней нет Сильпо поэтому это могло произойти в любом
    я раз наблюдала, как парень в Караване голыми руками хлеб пробовал. Не просто взял себе в корзину и ушел, а перебробовал половину полки. Я ему сделала замечание, что есть одноразовые перчатки и можно ими пользоваться - ну не сложно ведь...

  19. #3199
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вспомнила.
    Вчера вечером испытала супермаркетовый шок. Зашли с мужем в Сильпо вечером, пусто, почти никого нет. Стоит парень возле овощных столов, рассматривает гранаты. А я, от нечего делать, наблюдаю.. Он берет, расковыривает чуток шурку граната, засовывает туда палец, тычет в гранат и облизвает его (палец). Судя по выражению лица, гранат оказался кислым, чувак положил гранат обратно на стол и стал ковырять следующий.
    У меня было такое лицо, что даже муж спросил: не случилось ли чего? .
    Не стала я дожидаться, пока он определится с выбором, ушла. Капец.
    :насильственные-Смайли-010:

    я один раз тоже наблюдала как парень хлеб руками перебрал ,потом выбрал..я ему сказала шоб вами так девушки перебирали,как вы хлеб

  20. #3200
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Я этим тоже себя успокаиваю. Читала, что остаточный кашель у детей может держаться еще три недели после болезни.
    какие там три недели! у меня Глеб 1,5 месяца кашлял именно по утрам. И с врачами советовались и анализы сдавали, и думали уже, что аллергия. Оказалось все банально просто - выходит мокрота.

Сторінка 160 з 364 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті