Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 364 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #3041
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    зачем себя накручиваешь?
    ща начнешь себя "поедать" и ничего хорошего из этого не выйдет
    ага, так жалко саму себя стало...
    но я уже привыкла за столько то лет совместной жизни.... уж не знаю, это каждый наверное из семьи родителей выносит.... не научила свекровь своих сыновей делать подарки....
    я вот свой новогодний еще жду и судя по последним тенденциям дождусь не скоро... поэтому про "следующий раз" - то вообще фантастика...

  2. #3042
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    .. не научила свекровь своих сыновей делать подарки....
    у нас с тобой свекрови - родственные души в этом плане((

  3. #3043
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ага, так жалко саму себя стало...
    но я уже привыкла за столько то лет совместной жизни.... уж не знаю, это каждый наверное из семьи родителей выносит.... не научила свекровь своих сыновей делать подарки....
    я вот свой новогодний еще жду и судя по последним тенденциям дождусь не скоро... поэтому про "следующий раз" - то вообще фантастика...
    Я тоже в этом году без подарков. Поэтому купила себе пальто и поставила мужа в известность, что оно от него. Ненуашо, бюджет-то общий)))

  4. #3044
    Хомраковна
    Guest

    Типово

    Девочки подскажите, вступил ли в силу закон о снятии 15% при покупки валюты?

  5. #3045
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Хомрак Переглянути допис
    Девочки подскажите, вступил ли в силу закон о снятии 15% при покупки валюты?
    пока нет

  6. #3046
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Не для слабонервных - Храм 20 000 живых крыс, брррр..

  7. #3047
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    я вот свой новогодний еще жду и судя по последним тенденциям дождусь не скоро... поэтому про "следующий раз" - то вообще фантастика...
    место на лавочке есть? подвинься, я с тобой подожду( Фраза и про меня....

  8. #3048
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    место на лавочке есть? подвинься, я с тобой подожду( Фраза и про меня....
    и про меня(
    я на ДР (кот. был в конце августа) ждала подарок, коврики в машину, до середины этого января. сама напоминала про низ раза два в неделю.

    Девочки, где можно купить детские вешалки?

  9. #3049
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    место на лавочке есть? подвинься, я с тобой подожду( Фраза и про меня....
    я с вами
    причем, перед каждым праздником спрашивает что подарить, я говорю, даю точные координаты где, в каком ряду и т.п. и жду...
    Правда, мой может просто так что-нибудь подарить, цветы часто без повода приносит, но вот с подарками именно на праздники засада.

  10. #3050
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    я с вами
    причем, перед каждым праздником спрашивает что подарить, я говорю, даю точные координаты где, в каком ряду и т.п. и жду...
    Правда, мой может просто так что-нибудь подарить, цветы часто без повода приносит, но вот с подарками именно на праздники засада.
    ой, девочки, вместе уже не так и грустно
    мы тоже перед НГ долго ходили выбирали

    и кстати, очередная тема - учим своих сыновей делать подарки любимым женщинам

  11. #3051
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    я с вами
    причем, перед каждым праздником спрашивает что подарить, я говорю, даю точные координаты где, в каком ряду и т.п. и жду...
    Правда, мой может просто так что-нибудь подарить, цветы часто без повода приносит, но вот с подарками именно на праздники засада.
    А мой наоборот подарки любит дарить, и классные, и всегда сюрприз. А цветы 1 раз за 10 лет купил мне без повода, так я прямо занервничала, с чего это вдруг

  12. #3052
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Всем привет. Я к вам первой лошадью из Египта. так по зиме родной соскучилась - жуть !

  13. #3053
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, где можно купить детские вешалки?
    Мы искали здесь и здесь, где купили не помню

  14. #3054
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Всем привет. Я к вам первой лошадью из Египта. так по зиме родной соскучилась - жуть !
    Вика, не обманывай
    там лучше, чем здесь!

  15. #3055
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Всем привет. Я к вам первой лошадью из Египта. так по зиме родной соскучилась - жуть !
    Вика, думаю там лучше))))

  16. #3056
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    и кстати, очередная тема - учим своих сыновей делать подарки любимым женщинам
    и главное, что не в стоимости подарка счастья, а во внимании.
    У нас ситуевина такая, что понимаю, муж не может мне купить сейчас то, что просила-хочу-надо)) Но я так и не научила его,что мне не обязательно дарить миллион алых роз, можно букетик полевых цветов. Можно приятный подарочек для души, а не дорогой подарок.
    Ведь главное внимание!!!!
    А он либо дарит что-то дорогое (или сумму денег, чтоб я сама выбрала,что хо,либо ничего(

  17. #3057
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мой наоборот подарки любит дарить, и классные, и всегда сюрприз. А цветы 1 раз за 10 лет купил мне без повода, так я прямо занервничала, с чего это вдруг
    А нам с кумой мужья как то по букету полевых цветов подарили( Они вместе работали). Как оказалось потом, у нас была одинаковая реация: Что натворили?
    А оказалось, что они просто ехали мимо поля с красивыми цветами и решили нас порадовать

  18. #3058
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    и главное, что не в стоимости подарка счастья, а во внимании.
    У нас ситуевина такая, что понимаю, муж не может мне купить сейчас то, что просила-хочу-надо)) Но я так и не научила его,что мне не обязательно дарить миллион алых роз, можно букетик полевых цветов. Можно приятный подарочек для души, а не дорогой подарок.
    Ведь главное внимание!!!!
    А он либо дарит что-то дорогое (или сумму денег, чтоб я сама выбрала,что хо,либо ничего(
    ха-ха... я своему уже сколько твержу, что я люблю ландыши.... думаешь, он мне хоть один букетик подарил...

    в прошлом году весной после автопробега ехали по Житомирской области - там огромные букетище ландышей вдоль трассы охапками продавали (наверное их там очень много растет или хз, чего именно там так много). я вздыхала, вздыхала... когда уже продавцы закончились, он мне с невинным взглядом: "что, тебе очень хотелось?.."

  19. #3059
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Не для слабонервных - Храм 20 000 живых крыс, брррр..
    Ой какие хорошенькиееее ))
    На фотографии № 5 та, что на переднем плане, прям глазенки зажмурила от удовольствия ))))
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #3060
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Девочки, помогите, пожалуйста, советом или "пошлите" куда надо
    Надо программа для игры в шахматы на компьютере для ребенка 7 лет или типа тренажер, ребенок ходит на кружок, дома играть с ним некому, но желание есть. Где купить или скачать - смотрела на торрентах - не знаю ЧТО именно искать (как задать правильно поиск ). Онлайн не подходит.

Сторінка 153 з 364 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті