ага, так жалко саму себя стало...
но я уже привыкла за столько то лет совместной жизни.... уж не знаю, это каждый наверное из семьи родителей выносит.... не научила свекровь своих сыновей делать подарки....
я вот свой новогодний еще ждуи судя по последним тенденциям дождусь не скоро... поэтому про "следующий раз" - то вообще фантастика...
![]()







). Онлайн не подходит.

Bookmarks