у меня муж тоже был. говорил, что там все очень дешево. человек со 100 у.е в кармане будет почитаться, как царь и бог. потому что местное население там очень бедное. европейские пенсионеры туда ездять зимовать. а туры туда такие дорогие только из-за перелета.
а в общем тоже до сих пор вспоимнает свою поездку туда, а я до сих пор забыть не могу обиды, что меня с собой не взял и даже замого замшелого "финика" (ну или какие там экзотические фрукты есть) не привез...![]()












Bookmarks