Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 364 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #3001
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    ну да без сисек жизни нет)))
    Есть. Пуш-ап спасает ситуацию...

    Залезла в Покупон, а там предлагают Таиланд. Сижу облизываюсь. Хоть помечтать...

  2. #3002
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Есть. Пуш-ап спасает ситуацию...

    Залезла в Покупон, а там предлагают Таиланд. Сижу облизываюсь. Хоть помечтать...
    Так там еще дополнительно
    Spoiler Spoiler: почти 3000 у.е. 

    - авиаперелет Киев-Бангкок, примерно 1385$ с 1 человека (уточнить перед приобретением Сертификата). Цена может меняться в большую или меньшую сторону. - виза ориентировочно 30$, но оплачивается в местной валюте - в батах (виза открывается по прилету);
    - личные расходы;
    - питание;
    - перелёт для детей любого возраста.


  3. #3003
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    так то разные услуги ))
    так надо ж сразу предупреждать ))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #3004
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Да, с грудьми как-то у нее не сложилось. Думаю, что их все же две, просто какие-то очень незаметные)))
    а мне кажется, что ее отфотшопили так, поиздевались

  5. #3005
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так там еще дополнительно
    Spoiler Spoiler: почти 3000 у.е. 

    - авиаперелет Киев-Бангкок, примерно 1385$ с 1 человека (уточнить перед приобретением Сертификата). Цена может меняться в большую или меньшую сторону. - виза ориентировочно 30$, но оплачивается в местной валюте - в батах (виза открывается по прилету);
    - личные расходы;
    - питание;
    - перелёт для детей любого возраста.

    Та я видела... Там еще и кормят только завтраком, а ужин уже за свой счет. Я просто представила - заплатить 400 грн и здравствуй Таиланд! А так - шож... если все доплаты в кучу сложить, то не так уже и дешево получается.

  6. #3006
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Меня с утра Олечка - ДоллиДо порадовала новыми фотками, так приятно)))) Хвастаюсь - это мой младший
    Сынули симпотные класс!!!, а взрослые какие!!!
    А я чет в последнее время все подсчитываю скока ж мне будет в дни их совершеннолетия??? Пенсия
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я за мир в семье!! Ходи сама затюканная и не трепи нервы мужику!!!)))
    Во женщина. Все мужчины щас аплодируют стоя.

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    всем приветик! девочки, помните, кто-то выкладывал моделей-жертв фотошопа? мне вот понравился гольфик, я фото увеличила - глядь, а там у модели одна грудь
    Та не две вроде.

  7. #3007
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    так надо ж сразу предупреждать ))
    так я ж и сказала: если ничего не трогать и отделались легким испугом, то недорого)

    а если полезли кривыми руками починять незнаючи, то можно влететь на кругленькую сумму))

  8. #3008
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Карина Переглянути допис
    Сынули симпотные класс!!!, а взрослые какие!!!
    А я чет в последнее время все подсчитываю скока ж мне будет в дни их совершеннолетия??? Пенсия
    А я в последнее время чет все сильнее волнуюсь, чтоб не стать бабушкой, пока мне 40 не исполнится. Вроде и малая не глупая, но как вспомню, как сама чудила - беспокойно становится.

  9. #3009
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Доброе утро! Зима вернулась(((
    Настраиваюсь на поход к стоматологу!
    Мой деть сдает первый сессионный экзамен, дрожит как собачий хвостик, уже не знаю как его и поддержать, и экзамен-то , с моей точки зрения, не такой уж и сложный.

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Держись Илонка)))) У меня так муж любит раз в год на кухне капитально убрать, нифига потом неделю найти не могу, а он забывает, куда убрал
    а он вообще на кухне хозяйничает?

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Иртеньев.
    Очень понравилось, жизненно и как-то грустно, что жизненно.
    остальное повеселило)))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки! Кто так умеет? ))))
    ]
    А зачем так уметь?
    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    ну ничего себе... выглянула в окно- а там снежок лежит. а я только вечером отдала мужу санки в гараж чтоб отнес, а то только место занимали.
    Ну это вы поторопились, еще ж февраль впереди

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Это точно Как вспомню, на что он был похож в конце зимы
    А гамаши и рукавицы все в мелких ледышках, когда с улицы домой приходишь.
    А обмерзший хвост пальто или шубы, который к концу зимы просто витирался до основы

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а мне кажется, что ее отфотшопили так, поиздевались
    А может это так затенили неудачно? Но точно вмешались

  10. #3010
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Доброе утро! Зима вернулась(((
    Настраиваюсь на поход к стоматологу!
    Мой деть сдает первый сессионный экзамен, дрожит как собачий хвостик, уже не знаю как его и поддержать, и экзамен-то , с моей точки зрения, не такой уж и сложный.


    а он вообще на кухне хозяйничает?
    Не боись, полчаса страха - и ничё не болит
    А муж конечно на кухне хозяйничает, в холодильнике в основном
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    А я в последнее время чет все сильнее волнуюсь, чтоб не стать бабушкой, пока мне 40 не исполнится. Вроде и малая не глупая, но как вспомню, как сама чудила - беспокойно становится.
    Да чё ты, это ж здорово)) Будешь мега молодой бабушкой, а с твоей внешностью будут за маму принимать 100%
    Ты не думай об этом, а то ж мысли материальны

  11. #3011
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Мама Катя какие взрослые

    я сегодня дочке покупала босоножечки, так взглянула со стороны, ну и лапа, и когда вырасти успела))))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #3012
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем приветы!
    ну что? с первым очередным снегом!)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #3013
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    вижу - Кло вернулась, ура-ура!!!))
    я, как обычно, вся в праце((
    но хоть поздороваюсь
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #3014
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Всем привет!
    Мы сегодня с малой до десяти дрыхли)).
    По поводу Тайланда - у меня сестра там с семьей отдыхала после НГ, такие фотки... обзавидоваться. Правда они живут на дальнем востоке, им конечно туда ближе и соответственно дешевле

  15. #3015
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем приветы!
    ну что? с первым очередным снегом!)))
    привет-привет)))

    нетЬ , пусть тает быстрее))))) скользота такая(((
    еле с горки спустились(

  16. #3016
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Одна польза от снега.
    Сегодня муж покатал меня на санках Сначала он вез сына в садик, а потом меня домой. Ну немножко совсем, сказал,что для санок мне надо худеть

  17. #3017
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #3018
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Одна польза от снега.
    Сегодня муж покатал меня на санках Сначала он вез сына в садик, а потом меня домой. Ну немножко совсем, сказал,что для санок мне надо худеть
    - Папа! Я больше не хочу кататься на саночках!!!
    - Вези, Маша, вези.

  19. #3019
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ленааааааа, ну нельзя же так

    Покупать не буду слишком много))

  20. #3020
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы сегодня с малой до десяти дрыхли)).
    По поводу Тайланда - у меня сестра там с семьей отдыхала после НГ, такие фотки... обзавидоваться. Правда они живут на дальнем востоке, им конечно туда ближе и соответственно дешевле
    У меня знакомый был, остался доволен. До сих пор рассказывает как крокодилятина на вкус и кошельком из крокодильей кожи размахивает... И татуировкой хвастается.

Сторінка 151 з 364 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті