Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 364 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #2961
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Разноцветное детство
    Классно, я фотки по одной видела, а все вместе вообще супер!
    класс-класс-класс))))))))))

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А мы не спим... Ничего не помогает, Кира вся как уж, чесаться хочет...
    Поскорее пусть проходит!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #2962
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    чёта у вас дорога, мне Саша Бризз спасал, сумма была в гривнах приемлемая
    так то разные услуги ))

    если просто восстановить данные нечаяннно стертые, если ничего не было поверх записано - то это не дорого.

    а если мастеры-ламастеры упороли винчестер так что надо в вакуумной камере переставлять запчасти на донорский винт, и только так доставать данные - то тут уже совсем другие цифры.
    Вон однажды фотограф винт с фотками ждущими обработки за 4 тыщи грн воссстанавливал ))))


    Просто к сведению: когда мы с компьютера удаляем данные, мы по сути их не удаляем, а помечаем как ненужные, и компьютер знает, что на их место можно записывать новые. То есть они как бы еще остались, и если ничего поверх не записалось, их можно восстановить специальными программами. Проблема в том, что даже простое включение компьютера уже провоцирует запись различных данных в разных местах жесткого диска, и эти помеченные данные очень просто перезаписываются другими.
    Таким образом, если вдруг вы что-то нужное удалили, ничего не трогаем и бигом-бигом бежим к мастеру

    И еще, к слову: тут у нас недавно был всеобщий плач по поводу убитых батарей на ноуте. Я попросила нашего мастера растолковать, можно ли постоянно держать ноут включеным в розетку?

    Ответ был таким, что да, може, если розетка надежная (ели не боимся скачка напряжения который спалит к чертям весь ноут). Это раньше со старыми батареями (магниевыми, чтоли? не помню уже) была такая беда, что если их держать в сеть, то они садятся.
    А в сегодняшних батареях, внутри несколько "банок" электролита и плата контролирующая их использование. Так вот, когда в одной из банок электролит портится, плата помечает ее как негодную, блокирует и больше к ней не обращается.

    Проблема в том, что Холодный электролит плохо работает. И замерзшую батарею включать НЕЛЬЗЯ! Ноутбук зимой на улице включать нельзя! ноутбук зимой по приходу с улицы должен хотя бы часик постоять в тепле. Иначе плата помечает "замерзшую" банку как негодную, и емкость батареи падает в разы (в показаной мне внутреностями наружу батарее было 6 банок, так что разгонятся там особо негде )

  3. #2963
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    Девочки,вы всё знаете ) Может кто-нибудь подскажет хорошего психолога или психотерапевта,который поможет разобраться в психосоматике заболевания. Близкому человеку нужна помощь.
    сама послушаю. Мама после бабушкиной смерти за 10 лет стольких посетила... а помогает не надолго. Хотя, в Одинковке, если не ошибаюсь, 32 отделение вроде ниче так. Но зимой туда не советую, дикая холодина
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #2964
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    а на улице зима-зима-зима...... клас)

  5. #2965
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А мы не спим... Ничего не помогает, Кира вся как уж, чесаться хочет...
    Бедненькая...
    Инна, а ты давала им таблетки, о которых Оля говорила?

  6. #2966
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Если кто-то еще не смотрел, то сигнализирую, что вышли новые серии Интернов. http://kinozal.tv/details.php?id=1052066 и http://kinozal.tv/details.php?id=1052068

  7. #2967
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    так то разные услуги ))


    И еще, к слову: тут у нас недавно был всеобщий плач по поводу убитых батарей на ноуте. Я попросила нашего мастера растолковать, можно ли постоянно держать ноут включеным в розетку?

    Ответ был таким, что да, може, если розетка надежная (ели не боимся скачка напряжения который спалит к чертям весь ноут). Это раньше со старыми батареями (магниевыми, чтоли? не помню уже) была такая беда, что если их держать в сеть, то они садятся.
    А в сегодняшних батареях, внутри несколько "банок" электролита и плата контролирующая их использование. Так вот, когда в одной из банок электролит портится, плата помечает ее как негодную, блокирует и больше к ней не обращается.

    Проблема в том, что Холодный электролит плохо работает. И замерзшую батарею включать НЕЛЬЗЯ! Ноутбук зимой на улице включать нельзя! ноутбук зимой по приходу с улицы должен хотя бы часик постоять в тепле. Иначе плата помечает "замерзшую" банку как негодную, и емкость батареи падает в разы (в показаной мне внутреностями наружу батарее было 6 банок, так что разгонятся там особо негде )
    Спасибо! Фух, полегчало. А то я жила с мыслью, что угробила своими руками батарею.
    Мужу почитаю, а то он меня спилил до ботинок.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #2968
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а на улице зима-зима-зима...... клас)
    и снег тает-тает-тает
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #2969
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Спасенную вчера собашку забрали на склад, ангары охранять. Ну, в любом случае, это лучше, чем погибнуть под колесами машины.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #2970
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Спасенную вчера собашку забрали на склад, ангары охранять. Ну, в любом случае, это лучше, чем погибнуть под колесами машины.
    Хорошая новость.

  11. #2971
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Если нету санок... )))))


  12. #2972
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Инструкция по эксплуатации котов и собак )))


  13. #2973
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Меня с утра Олечка - ДоллиДо порадовала новыми фотками, так приятно)))) Хвастаюсь - это мой младший

    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  14. #2974
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Если нету санок... )))))
    Лучшие санки - школьный ранец)))) тот еще, советский...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  15. #2975
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Лучшие санки - школьный ранец)))) тот еще, советский...
    Ранец, о да! На нем и по лестнице можно было съехать и по снегу и по льду )))

    Сынуля симпатичный очень! )) А рядом девочка похожа на Собчак, пусть дружит ))))

  16. #2976
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Лучшие санки - школьный ранец)))) тот еще, советский...
    Это точно Как вспомню, на что он был похож в конце зимы
    А гамаши и рукавицы все в мелких ледышках, когда с улицы домой приходишь.

  17. #2977
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Это точно Как вспомню, на что он был похож в конце зимы
    А гамаши и рукавицы все в мелких ледышках, когда с улицы домой приходишь.
    С варежек катышки выкусываешь и плюешься шерстью ))) Было-было )))

  18. #2978
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    С варежек катышки выкусываешь и плюешься шерстью ))) Было-было )))
    Смакота

  19. #2979
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ранец, о да! На нем и по лестнице можно было съехать и по снегу и по льду )))

    Сынуля симпатичный очень! )) А рядом девочка похожа на Собчак, пусть дружит ))))
    Спасибо)))

    Девочка- красотка, совсем не Собчак))))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    С варежек катышки выкусываешь и плюешься шерстью ))) Было-было )))
    точно было))))
    А лучшая горка - это в Чкалова... едешь мимо деревьев, боишься... и едешь...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  20. #2980
    Аватар для natapusik
    Реєстрація
    22 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    375

    Типово

    Я только из роддома. Подскажите где сейчас памперсы выгодно покупать. С первой девочкой я в метро и в антошке все приобретала.

Сторінка 149 з 364 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті